Интересная штука - СУДЬБА...
4554
9
29 августа, примерно в 14.35, ехал с Никитина в сторону Золотой Нивы и, маленько не доезжая перекрестка с Богаткова, вылетает вот ЭТО. Просто по уникальному стечению обстоятельств, перелетев через четыре полосы и газон, ОНО никиого не зацепило! Но меня после этого чуток потрясывало. Когда с Никитина на Кошурникова поворачивал, пропустил попутный трамвай. Не он, так мог бы и "успеть"...
lion
Низко летел. К дождю наверное.:улыб:
lion
И пешики такие справа из-за "Газели" за премией Дарвина побежали, но в этот раз не успели.
lion
Грузовичок запаркованный таки зацепила
lion
не ищи провидение, трамвай не при чем.
Stein
Ну да, зацепила. Там такой грузовичок, что он даже и не понял, чего ему там в зад прилетело. А вот водила жиги прям своей стороной под него влетел. Честно говоря, я бы подумал, что шансов мало у него. Если, конечно, не пьяный был.
Деодат
Согласен. Не было бы трамвая - не было бы и этого летучего голландца, возможно. Всё уже расписано ИМ!!!
lion
Там такой грузовичок, что он даже и не понял, чего ему там в зад прилетело.
Зря недооцениваете хрупкость ходовой части грузовых авто.
В аттаче не шибко сильный удар в задний мост камаза.
Vs
У меня брат двоюродный "по синьке" влетел на "Ниве" в переднее колесо Камаза. Рессора, колесо, амморт, ухо крепления амморта, сама передняя балка, много чего по мелочёвке- на выброс. "Ниву" отремонтировали в деревне сами, через неделю уже катались вовсю...
Просто_Вася
У меня знакомый подбил на лехсусе кран. Кран кувыркнулся в кювет. Пришлось ему этот кран потом купить.:улыб: