Ищу свидетеля ДТП
18911
56
Andron_
Ездить по кольцам нужно с головой и не доводить до маразма и свинства.
:agree:
ну я б еще добавил, что и за глаза называть свиньями, всех кто едет по большому радиусу по кольцу, некорректно.
всякие бывают ситуации, если выезжаешь со станционной под стрелку на пл. энергетиков и далее на пл. труда, а потом нужно уходить на ватутина, иной раз из за плотного потока поближе к центру круга перебраться никак не получается и приходиться пилить третьим, четвертым рядом.
опять же таки, видя что кому то едущему левее, наравне с твоим корпусом, нужно с кольца уйти, судя по правому поворотнику, не грех и выпустить не доводя ситиацию до эксцесса.
Ник
Ну о том и речь. Всяко бывает.

Но намеренно создавать ситуации, которые требуют повышенного внимания (ехать специально по внешнему радиусу, т.к. так быстрее) - зачем так делать?
Andron_
сие мне достоверно неведомо, возможно тот же случай что и по левому ряду, где только налево, а потом вклиниваться :dnknow:
Ник
да, но площадь энергетиков кстати по утрам показательна, кучка транспортных средств , изначально ломятся в самый крайний ряд, а потом уходят с него на станционную...

особенно умиляют МТС, они там перестраиваются по принципу, я большой, на всех остальных мне класть :biggrin:


PS про площадь труда под путепроводом вообще молчу, там такое броуновское движение :шок:
Andron_
Так вы же говорите, что по внутреннему быстрее...
Так докажите мне, что это быстрее. Пока медленнее получается. А ну да, тому есть причина - свиньи, едущие в рамках ПДД.
Так воспользуйтесь своим мозгом и едьте быстрее. Справа. И никакие свиньи не будут вам мешать.
Naaatta
с вами разговор был окончен достаточно давно.
до свидания.
Andron_
Т.е. вы и это право на себя возложили? Снова спрошу, не много на себя берете, товарищ?
Хотя, если вам что то не нравится, вы можете покинуть топик, а то со свиньями в одном корыте вам наверно не совсем уютно.