Ищу свидетелей ДТП на перекрестке Комсомольской-Чигорина. 13.11 в 7-45
12233
25
Ищу водителей, в регистраторы которых могло попасть синее РЕНО. Двигалось со стороны Тюменской, по Комсомольской с левым поворотом на Чигорина. Мог повернуть на С.Коротаева. Скрылся сразу же, без остановки. На моем регистраторе не видно номера.

kubyk
И в теме и в ролике написано время.
kubyk
это было в 7-45. Часы на реге немного спешат. В 7-49 уже был звонок в ГАИ
Total_Eclipse
Не совсем по теме, но в будущем попробуйте в темное время суток экспозицию на регистраторе поставить в минус, вплоть до минус двух, картинка будет потемнее, но тогда номера авто засвечиваться будут значительно меньше.
ВладимировАА
Большое спасибо! сегодня же попробую)
Total_Eclipse
сам виноват, нефиг скорость не сбрасывать на перекрестке, а на реге у меня на темное время -0,7 стоит поправка - все видно хорошо
StasRn
Это не перекресток... :спок:
с чего это ? нерегулируемый Т-образный перекресток
StasRn
Если пересечение улиц Комсомольской и Чигорина не является перекрестком, то зачем там висит знак 2.1?
Full
Если пересечение улиц Комсомольской и Чигорина не является перекрестком, то зачем там висит знак 2.1?
а с обратной стороны не висит... И?
StasRn
Прям даже интересно стало, что это, если не перекресток.
И зачем ставят 2.4, который "Устанавливается: Непосредственно перед перекрестком или незадолго до него в качестве дублирующего знака."
Full
Это выезд из прилегающей территории, при приближении к которому мадам предлагает всегда притормаживать...
Наличие знака не делает из него перекресток.
StasRn
Наличие знака не делает это перекрестком, согласен.
Но. "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
А тут очень даже сквозное движение.
StasRn
Я чот не понял, как это пересечение двух улиц (да ещё с плотным трафиком по обеим) - выезд с прилегающей? :безум:
StasRn
Много вы встречали прилегающих территорий, по которым ходит несколько автобусных маршрутов?
Full
Наличие знака не делает это перекрестком, согласен.
Но. "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
А тут очень даже сквозное движение.
что в этом определении не соответствует вышеуказанному месту?
Center
Много вы встречали прилегающих территорий, по которым ходит несколько автобусных маршрутов?
да их тыщи :спок:
Volodya
Я чот не понял, как это пересечение двух улиц (да ещё с плотным трафиком по обеим) - выезд с прилегающей? :безум:
а если у улицы нет названий, то это бы не вызывало вопросов?
StasRn
Пятница не рано началась?
Full
Как обычно... В ночь со среды на понедельник. :спок:
StasRn
Мне просто интересно, где там нет сквозного движения.
Full
Если пересечение улиц Комсомольской и Чигорина не является перекрестком, то зачем там висит знак 2.1?
по 2гис там улица Сержанта Коротаева и с пересечение с комсомольской висит знак уступите дорогу
Full
Чувак похоже придуривается. А если нет, пусть прогуляется права сдаст, не хотелось бы с таким повстречаться на какой нибудь "прилегающей территории" :ухмылка:
Center
Да я не против. Любой лох имеет право притормаживать у каждого двора, автомойки и въезда в жилмассив...
:спок: