Салют на 9 мая
6767
9
Здравствуйте, все! возможно, этот топик не по теме здесь, но кто-то подскажет, где лучше всего смотреть салют, который будет вечером, в смысле, куда можно поехать на машине, где нет толпы пьяного народа и пр?... все равно же салют над рекой, значит какие-то "интересные" места есть. Поделитесь, пожалуйста, инфой :смущ:
Hikari2000
а что на него смотреть то? я уже лет 10 не ездил, ничего вроде не потерял :dnknow: а если места тихие у реки нужны, так нужно так прямо и спрашивать :biggrin:
Ну подумай сам, если это место озвучить здесь, разве там будет тихо и не будет толпы пьяного народа? :ха-ха!:
Hikari2000
Ну если его тут озвучить, то толпа может и быть, но трезвая!:улыб:
3SFE
но трезвая!:улыб:
это мы тут все правильные :ухмылка:
Hikari2000
Сейчас дешевле не пить, чем права выкупать :). В этом топике речь-то и идет о том, что бы туда на машине приехать. Вот придешь ты без машины, тебя тогда кара и постигнет:улыб:
3SFE
я как раз спрашиваю про то ,куда придти с машиной, чтобы просто посмотреть салют :yes.gif:
Hikari2000
анекдот вспомнился:улыб:
- вчера с подругой смотрели титаник
- ичо, чем кончилось?
- сексом
- :eek: там же утонули все
- не знаю чего там у них было, а у меня сексом кончилось :спок:

ну не знаю я в черте города хороших подъездов к реке, да и с берега будет хорошо видно только если на набережной стоять (салют же как и 10 лет назад с пляжа стреляют?)
Volodya
:biggrin:

угу, с пляжа. Видимо, с Горского лучше всего, в толпе затеряться :dry: