Барсуковская пещера
4840
14
Собираюсь на выходных доехать до Барсуковской пещеры. Может кто был там, подскажите, как там с дорогами? Может у кого треки сохранились, поделитесь, если не жалко.
none
слышал, что в Маслянинском районе дороги хреновые. сам туда хочу смотаться
ё-моё, ну в пещеру-то не на машине же заезжать. маленько ножками пройти - для здоровья полезно.
Spartak85
слышал, что в Маслянинском районе дороги хреновые. сам туда хочу смотаться
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ржака
none
Ну дык это... как по результатам-то? Интересно ж:улыб:
gretis
Треков так и не нашел, нашел координаты и поехал.
Дорога нормальная даже для пузотеров. До самой пещеры не доехать, но можно ножками пройти, тропинка есть.
none
А как далеко пришлось идти? Если за спиной будет два маленьких ребенка - реально дочапать? (смысл тащить их за собой, прошу не обсуждать) :смущ:
да туда без маленьких детей вообще смысла ехать нет (:
конечно реально. хоть "за спиной", хоть "на спине"
!ыцрош отэ
ага, главное - далеко детей в пещеру не запускать? :ха-ха!:
мелковаты они так-то... 5.5 еще куда ни шло, а младшему 2.5 года особо в пешие походы еще рановато, однако:смущ:
gretis
нормально. для любой команды есть оптимальный маршрут. вся тонкость лишь в том, чтоб не таскать взрослых бугаёв по детским маршрутам, а маленьких детей по недетским (: оба перекоса чреваты офигеванием.
none
Пытались в эти выходные проехать к Барсуковым пещерам, не смогли, там все перекопано и засеяно поле с кукурузой. Сначала дорожка идет идеально накатанная, а потом просто упираемся в перепаханное и заросшее кукурузой поле:хммм:Больше свертков там не было...
ОкSи
ННП. А вы уж подскажите, что в ентих пещерах замечательного?
Ф-1
Если честно, просто захотели посмотреть новые места в НСО, зато благодаря тому, что не проехали в пещерам, нашли другое очень красивое место на Берди:улыб:
Ф-1
извиняюсь, не поняла вопроса, думала вы как-то в общем спрашиваете, якобы что в них такого хорошего. А вы именно детально хотели узнать.:улыб: