термосумка
4553
13
Ребят, нужна термосумка на один день для покатушек на свадьбу, чтоб шампанское холодное возить. Сие мероприятие назначино на 22 июня. Одолжите кто нибудь, буду примного благодарен! :bottle:
Толяныч
активнее, активнее принимаем участие, представьте что в такой день придется пить горячее шампанское :bad: , ну будте людьми, выручайте:хммм:
Толяныч
Ну, а купить за тыщу рублей, да подарить потом молодожёнам(полную шампанского, конечно) никак?!
Ф-1
молодожен это я, и сейчас каждая копейка на счету, выбились из бюджета. Не знал я что это такое дело затратное. Да и нужна она на день, че ее покупать.
Толяныч
От как, поздравляю! :+)
если не найдёте, и если каждая копейка на счету, то можно обойтись замороженными полторашками карачинской, засунутыми вместе с шампанским в одеяло, засунутое в большую хозяйственную сумку. Эффективность ничуть не хуже.
Ф-1
да думал я уже над подобным, не охото колхозить. Но если не найду то конечно придется выходить из ситуации. Спасибо за поздравление и за совет!
Ф-1
можно обойтись замороженными полторашками карачинской, засунутыми вместе с шампанским в одеяло, засунутое в большую хозяйственную сумку.
А лучше в термопакеты, продающиеся занедорого в Быстрономе или Метро. Висят в этих магазинах у морозильных ларей с заморозкой.
Толяныч
Есть терморюкзак. Он не на аккумуляторе, если вы такой ищите. Как бы рюкзачек специальный с несколькими слоями утеплителя. А еще фольгой отделан внутри. Наверное 3-4 бутылки войдет в него. Забрать на время можно или после 6 вечера или 16-17 числа. Только позвонить заранее. Территориально нахожусь в Гор. Аэропорту. 8-913-947-916девять. Евгений.
Djoni
спасибо Женя, только маловато немного((( я походу лед в пакетиках наморожу и в спортивную сумку все это определю.
P.S. Я и не знал что они еще и с аккумуляторами бывают :dnknow:
Толяныч
Да я и сам не знаю какие они еще бывают. :biggrin:
Мне подарили такую, но почему то думается что должна быть такая же игрушка но с батарейками. Это как с антенами. Есть пассивная, есть активная. Может и бред полный несу, но почему то уверен в правоте. :friends:
Djoni
Вот что надыбал.
Есть еще трмостойкие сумки-холодильники, которые могут сами охлаждать продукты. Их по достоинству оценят автолюбители. Такие термосумки подключаются к прикуривателю автомобиля, в результате чего встроенные генераторы холода начинают вырабатывать нужную температуру. Многие модели снабжаются системой вентиляторов, позволяющей создать необходимые условия хранения продуктов за самый короткий срок. Чтобы проверить температуру, не надо открывать холодильник — достаточно взглянуть на жидкокристалический дисплей, расположенный на корпусе. По своим теплоизоляционным свойствам автомобильные сумки-холодильники не уступают термоконтейнерам. После отключения от электропитания они удерживают нужную температуру до 22-24 часов (с аккумуляторами холода).

Если перенести такой агрегат из авгомобиля в квартиру, то можно включить его в обычную розетку и использовать как стационарный холодильник.
Источниктермосумки
Толяныч
Есть термосумка здоровая... хошь - заезжай, бери.
Куда, когда - в личку.
Djoni
да я уж тоже в гугл полез интересно стало)))