Марафон стройности - 70
186393
1000
Новичкам добро пожаловать и прошу отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
nasteg
Поздравляю всех сройняшек с юбилеем :роза: :роза: :роза: :appl:
nasteg
ПО ТАБЛИЧКЕ ЗАВТРА ОТПИСЫВАЕМСЯ?
nasteg
:flowers: всех поздравляю с юбилеем :flowers: стройности нам, красоты и грации :knix:

А я бы тот "69 (2)" переименовала:улыб:так ждала, так ждала, думала порадую вас и такой момент пропустила :ха-ха!: и главное не было же никого все выходные и вдруг все появились.
Ну и ладно, зато Настя появилась :friends: и я думаю, да, Катя завтра будет табличку заполнять. Сегодня продленое воскресенье, а завтра лучший понедельник, потому что уже вторник.
Питалась правильно сегодня. И пила много воды. И йожилась еще.
Libre
Так как я удалила часть вторую 69, докладываю: Светлаша была первая, кто поздравил с юбилеем :respect: :роза:
Завтра, т.е. сегодня завтрак виноград, хурма и яблочко, обед кто бы знал, ужин рыба и овощной салатик.
Libre
Приветик, а я не знала что можно переименовать... :смущ: на будущее буду умнее :biggrin:

Я слон (стала на весы + замерилась, чуть в обморок не упала :хммм: )

В общем так: сейчас жую яблоко, варится греча без всего на день.... так и буду целый день жевать гречу + яблочки на перекус.

Часов а 11 планирую БФ заняться (пузо как у беременной :dnknow: )
nasteg
Забей, все правильно сделала :live:
Не позавтракала. Тусуюсь в пробке, а кушать хочется :not_i:
Libre
Хоть сегодня не понедельник, а вторник, но я смотрю что день тяжелый...... Все работают...
Я сегодня начала вести пищевой дневник, записываю все что съела :улыб: Скоро БФ займусь (греча переварится и в путь :biggrin: )
nasteg
:live: всемприветик! ели добралась до работы.. :шок:

завтрак -2 бутера с ветчиной и кофе..
на день творог/кефир.....ВОДА!!

ужин-стрижка и капуста с яйцом!! пуз торчит:хммм:
светлаша
Света, точно... ВОДА :live:
я съела виноград и еще угостилась сухариками на работе, больше чем нужно правда :смущ:
у меня сегодня страшный отвес, думаю завтра вернется немного, но Кате сдам сегодняшний вес, чтобы попытаться его удержать.
Девочки, если бы не вы, сколько бы я сейчас весила? Где бы я еще узнала про адыгейский сыр, про то, что его можно жарить, про великую силу контрастного душа, про запрет есть фрукты во второй половине дня и от кого бы я вдохновилась пешими прогулками? Всё благодаря марафону, то есть вам.
:flowers: :flowers: :flowers:
Libre
Благодаря кому бы я научилась пить кофе без сахара? :biggrin:
Всем привет и спасибо :flowers:
поняла,что люблю праздники и отпуска,потому что у меня получается отвес..хочу праздников :dry:
Шпулька
Благодаря кому бы я научилась пить кофе без сахара? :biggrin:
Всем привет и спасибо :flowers:
поняла,что люблю праздники и отпуска,потому что у меня получается отвес..хочу праздников :dry:
как тебе удаётся в праздники меть отвесы?делись инфой... :appl:
светлаша
позже встанешь-меньше съешь :biggrin:
если честно,то сама не понимаю природу этого загадочного явления
может просто эти праздники совпали с большой растратой нервов..
но ведь был еще и отпуск..с отвесом
я не знаю :dnknow:
Шпулька
Приветики, девчули!!!Завтрак-творог+чудо творожное+цикорий с молоком.Обед-греча+салат с капусты+цикорий.....Встала на весы :eek: +1,5 за неделю каникул :cray-1: ну как дальше жить...нельзя расслабиться, тут же все откладывается на ...опе))) :tantrum:
Alby
Расслабиться то можно, другое дело, что расслабиться можно чуть-чуть, а чуть-чуть не получается :dnknow:
Ничего страшного, сейчас разгрузишься и все будет норм. Позанимайся еще чем-нибудь, увеличь физнагрузку, помоги организьме :friends:
Libre
Думаю что разгрузка для меня морально очень тяжела :хммм: на обед слопала куриную голень отварную - не смогла удержаться, очень сильно захотела мяса ... а потом хурму... в общем сплошные нарушения :хммм:
nasteg
чего сегодня такая тишина??? :eek:

Ужинала гречкой и кусочком хлеба черного, потом чай с двумя ложечками меда, перед сном будет кефир с клетчаткой :улыб:
nasteg
Всем привет и всех с юбилеем! :bday:
Табличка будет завтра (скорее всего, если не выложу, необессудьте, у меня завтра такой день...в общем очередной переломный момент в моей жизни :смущ:эх, люблю я перемены...).
А утром что сегодня было, ужас просто, мало того, что проспала (пришлось в спешке закинуть в себя оладушек на снежке и чай зеленый), еще и вышла на улицу, а машинка то моя примерзла, замки ни в какую не открываются, я же ее додумалась помыть, но не посушить! :biggrin: В результате зарядка: бег по кругу, бег по лесенкам за размораживателем замков. На работе нарисовалась в 9.40 только, хоть и выехала в 7.40! :безум: А еще говорят: понедельник-день тяжелый! Да вторник этот ни в какое сравнение не идет!!! :1:
Kattye
что там за перемены :злорадство: рассказывай..
ужин--пюре и капустка..потом чай с зефиркой..потом стрижка и ещё чай и абрикосовым вареньем..буквал но 10 гр
светлаша
Неа, пока секретик :secret: Я ж глазливая. :yes.gif:
У меня на ужин сыр адыгейский с кабачковой икрой. Потом снежка с клетчаькой выпила. :бебе:
На обед сегодня был борщ,кусочек тушеной говядины и салат с морской капустой. :knix:
Kattye
Уфффффф...Наконец-то дочитала :хехе:
Всем привет! :flowers:
Вернулась под утро- зима...Отдохнули отлично- много эмоций.Про вес-объемы даже не думала.Немного простыла в конце, поэтому пока дома.
Лена новенькая- я тоже Лена :agree:
Helenf
Лена, с возвращением! :appl:
Фотки :live: И мне кажется, что ты с февраля постройнела!!! :dnknow:
А Эмираты :wub1.gif: Хоть я там ни когда не была, но это любимое место отдыха моих родителей. И этот ослепительно белый (С). Мммммммм! :бебе:
Kattye
спасибо, Катюша.Я в феврале была 61 кг, а улетала в Эмираты 69 кг :o.Хотя я себе больше сейчас нравлюсь...
Helenf
Красотулишны :appl: :appl: :appl: С добрым утром :flowers:
У меня отвес 1 или 1,5кг после вчерашней разгрузки :appl: я счастлифффффффффф

Буду продолжать худеть и правильно питаться :улыб: Пойду овсянку на завтрак запарю (с сыном покушаем, он ее любит очень :biggrin: )
Helenf
Лена, а я и не заметила по фото, что ты столько прибавила в весе :dnknow:
nasteg
Молодец! Поздравляю! :flowers:
Лена, с возвращением!
Сегодня позавтракала перед пробками: крисп с адыгейским в микроволновке гретые, крисп размягчается, сыр разогревается - ням. Еще кофе с мармеладом без сахара. Обед суп пюре из кабачка. Ужин куриные бедроноги из духовки и салатик.
nasteg
нифигасоби!! :eek: лови :flowers:

всем приветик--чуть не сдуло на улице :шок: худеть незяяяя.унесёт :biggrin:

утро--вода, потом кофе и оладки на отрубях и сыворотке с ветчиной постной..наелась :live:

на день творог 200гр...ужин--щи! :nom:

начинаю-продолжаю ходить на 6 эт пешком..т к променад сейчас очень короток..только до работы от остановки и домой..это примерно км 1,5 не более..мало :tantrum:
nasteg
о! с отвесиком!
всех с кругленькой датой марафона (хотя... все это относительно..сколько у нас было дублей :biggrin: ).
а у меня сегодня стоматолог..последний зубик лечу.. вот лучшая диета.. после него ни есть ин жить не хочется :biggrin:
Rigick
НАСТЯ,..ЧТО С ЗАЛОМ? УЖЕ ПОШЛА??
светлаша
да трындец просто... у меня уже слов нет. столько разных факторов должны сложиться, чтоб я в зал таки попала..что у меня уже терпения на исходе. вроде бы на этой неделе должно выйти. держу скрещенные пальцы.
пока возобновила тренировки дома.. отжимание, пресс, планка и приседания. чтобы хоть что-то делать и приблизится к идеалу
Rigick
Спасибки всем :flowers:

Отзанималась БФ, поприседала, такой кайфффф . Совсем скоро стройняшкой буду, хочу к НГ прям скинуть -скинуть :улыб:
nasteg
думаю, ты не одинока в своих желаниях:улыб:
где-то так 90% женщин мечтает об этом, а вот достичь своей цели-это уже в твоих лапах! :flowers:
nasteg
Настя, спасибо:смущ:
Утром прыгнула на весы- вес тот же.К ПП питанию вернуться пока не удалось, завтрак- кофе и булка с маслом( проснулась по будильнику в 7-15 еле-еле, все же 3 часа разницы сказывается ничего другого в рот не полезло), сейчас перекус банан и пью морс клюквенный с медом, на обед- котлета и что-нибудь на гарнир( дома почти ничего нет, а в магазин выходить не хочется, состояние пока тяжеловатое)
nasteg
Всем привет! :улыб:
Табличка! :knix:
За отвесики :flowers:
Helenf
С возвращением :роза: Скорейшей тебе аклиматизации.

Девочки, я худею.. читаю Вас.. писАть некогда.. Все удачи и не замерзнуть :biggrin:
Kattye
Всех с отвесами:улыб: :flowers:
Катя, не могу разглядеть, что у тебя на аватарке написано?
Лена, скорейшей аклиматизации. Лена (Hell08), куда пропала?
Стасенька, тоже потерялась, зайди хоть за веником за отвес :flowers:
Женя, теперь можно каждый день желать всем не замерзнуть... до марта. Ладно переживем, мы ж сибирячки и знаем, главное теплее одеваться. :biggrin:
nasteg
поделюсь..для зарядки позитива и мотивации
Показать спойлер
Мои 10 правил здорового тела и здравости ума
Интернет полон информации о правильном питании, тренировках, диетах и прочей ерунде, которой так интересуются товарищи, желающие улучшить физическое состояние своего тела. Чем больше информации - тем легче в ней запутаться. Я для себя вынесла несколько правил, которые мне очень и очень помогают в спорте, питании и просто по жизни. Надеюсь помогут эти правила и вам.
Мыслите критически. Критически воспринимайте любую(!) информацию. Не надо верить первой же статье, которая учит вас как похудеть или набрать массу. Читайте многих авторитетных авторов и сравнивайте, делайте свои выводы. Никогда не воспринимайте одну точку зрения, как исконно правильную и неоспоримую.
Тренировки. Выберите тренировки себе по душе (хотя я очень и очень за силовые:). Занимайтесь тогда, когда вам удобно - утром, вечером или днем, разницы нет. Составить план тренировок и выбрать количество желаемых занятий в неделю - отличная тактика. Также настоятельно рекомендую вести спортивные дневники.
Никаких диет. Стоит только посмотреть на всевозможные диеты и сразу заметно, что в диетическом мире нет постоянства. Сейчас популярны низкоуглеводки, а завтра сделают открытие, что такие диеты безумно вредны и нужно есть все, но раздельно... *рукалицо* Конечно же, для профессиональных спортсменов есть уже давно проверенные схемы питания, а вот простым любителям вникать во все делали нет необходимости - взорвется мозг. Не забывайте о соотношении белков, жиров и углей в диете, но без особого фанатизма! Умеренность - ключ здорового питания. Поглощение джанка, как и слепое следование "здоровому питанию" попахивают нездоровым фанатизмом, не так ли?
Никаких оправданий. Мы имеем тело, которое заслужили. Если очень хочется, то время для себя найдется всегда. Если у вас как всегда масса отговорок - вы просто не очень хотите что-то менять. Ничего не меняеете = ничего не меняется. Выходим из зоны комфорта и уже через некоторое время вы выйдете на новый для себя уровень! Предупреждаю, остановиться будет сложно:миг:
Отдых. Очень часто отдых недооценивают и пренебрегают. А очень зря! Отдыхать надо, чтобы избежать перетренированности. Телу надо время восстановиться. Часто наибольшие результаты появляются как раз посде недели отдыха от тренировок. В питании тоже очень важны перерывы. Если вы идете на день рождения или в ресторан, то очень вас прошу, съешьте, ради бога, тот красивенный торт и не терзайте себя. Если у вас просто плохой день и хочется шоколада - съешьте шоколада и пусть у вас поднимется настроение. Не пилите себя за такие уступки. Обычно люди помнят именно такие промахи, но почему-то напрочь забывают о целой недели здорового питания.
Не сравнивайте себя с другими. Большая ошибка - сравнивать себя с кем-либо. Вы - уникальный генетический материал и результаты у вас буду свои, уникальные. Лучше сравнивайте себя с самим собой год назад и смотрите насколько вы стали сильнее/ худее/ подтянутее.
Отслеживайте прогресс. Иногда кажется, что все что вы делаете - все в пустую. Иногда +кг на весах приводит в ужас и опускаются руки. Знакомо? Так вот, на вес можно ориентироваться, но пусть это не будет для вас единственным критерием. Я советую делать фото до и после, делать замеры, а также следить за тем, как сидит одежда. По фотографиям очень легко отследить свой прогресс! За результатами тренировок тоже важно следить. Если, например, вы поправляетесь, а рабочие веса падают - что-то в этой схеме не так.
Постоянство. Для постоянных и долговременных результатов должно быть постоянство в тренировках и питании. Ваши старания = ваш результат. Если вы посидели на диете 2 недели, то не ждите, что будете удерживать новый вес весь год. Вывод один - надо менять способ жизни. Я советую по чуть-чуть менять привычки на хорошие. Если резко все изменить, то долго вы так не протянете. Сделайте ваше питание и тренировки вашей обычной жизнью и тогда без особых стараний и страданий у вас будет отличное тело.
Критика. Ваши цели - это только ваши цели и если у кого-то с этим проблемы, то это их личное дело. Учитесь ограждаться от негативных комментариев! Не критикуют только того, кто ничего не делает. Если, например, родственники не понимают вашего увлечения спортом, то это только их проблема, а не ваша. Вы - взрослые люди и можете сами отвечать за свои решения.
Ошибки. В питании или спорте ошибки будут всегда. Конечно, проще учиться на чужих ошибках, но кто так делает? но ведь это не всегда возможно. Огдядываясь на себя два года назад, мне местами немножечко стыдно, но в то же время я безумно горжусь, кем я стала именно сейчас. Смотрим п.1:улыб:
Всегда ваша, Бэйби-Шатц
Показать спойлер
Rigick
прочла...налила чая и с конфеткой :бебебе:

творог ждёт!! я как то отпустила ситуацию--пока на весы не встаю..т к он увеличивается из-за тренировок..поэтому, ЗЕРКАЛО-мой друйг!! И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! :biggrin:
светлаша
На обед съела тазик салата из капусты с зел горошком и раст маслом и 1 котлету(соскучилась и по тому и по другому).Дома нет воды...никакой...делать сразу нечего, а планировала за оставшиеся дни прогенералить... :зло:
Helenf
а куда дели воду?7кто выпил?
я без обеда.. т к творог кислымм.. :bad: скорей бы домой..а то до печенек скоро доберусь..
Helenf
печеньки выкинь!
заменила на слайсы.. :tease:
светлаша
Приветики, красотулишны!!!Вчера на дружественном форуме прочитала ШИКАРНЕЙШУЮ фразу-*Ничего нет вкуснее, чем ощущать себя худой*...прям цитатка в тему и 100% -ная......и цель и мотивация-все в ней!!!А у меня начался жор, такого не было месяца три-сегодня рот незакрывается ваще-завтрак был творого со св ягодой+кофе с молоком...потом перекусла сладким бананом!!!Уже пообедала щами на курице+кусоч хлеба с отрубями+сижу пью чай с молоком и моцареллой......и думаю, что бы сЪесть еще? Что случилось не понимаю? Помогите, не хочу больше нажираться :bad: , а руки тянутся........ :cray-1:
Libre
сейчас разгрузишься
Расскажите про самую вкусную и нестрессовую разгрузку......:бебе:.Я раньше на твороге пыталась......потом прочитала про куру-теперь найти не могу, где записала?
Alby
эээээээээээээээээ..кд скоро???
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЯ ОТВЛЕЧЬ:ТИПА ВАННА, ПРОГУлКА, ТО --ляг СПАТЬ.. помогает, проверено!!
Alby
Помогите, не хочу больше нажираться , а руки тянутся........
Ешь яблоки по принципу "хочешь есть, съешь яблоко, не хочешь яблоко, значит не хочешь есть." Еще помогает холодная вода. Мне по крайней мере: она как-то успокаивает желудок что ли, он там пока занимается пониманием чего она такая холодная, забывает, что еду просил :biggrin: Правда сейчас поаккуратнее с холодной водой, чтобы не простынуть. Вместо яблок можно есть творог - тоже ничего так:улыб:
Alby
Мне помог арбуз: весь день арбуз и больше ничего. Но сейчас они уже закончились поди. Да и как ты среагируешь на арбуз... Про куру не знаю.

Света, вроде ты разгружалась варенной грудкой без никто, да?
светлаша
Про спать согласна, потом бы не нажраться!У меня мама приехала-то были блинчики и булочки с корицей у мамули, теперь мамуля вместе с булками и блинами у меня-прям засада... :безум: Мамуля думает, что если я решила питаться правильно, то у меня все домашние голодные, начиная от мужа заканчивая нашим Бубликом(кролик)....Пытается нас второй день накормить......сопротивляюсь как могу) но плохо получается!
Libre
Уже нет арбузов-я их тоже оч люблю)если летом есть дома арбуз, то мне никакой еды не надо)Завтра попробую на твороге! Сколько съесть творога можно?