Сергей Лукьяненко в магазине "Плиний Старший"
4261
17
5 октября (воскресенье) в 12-00 в магазине "Плиний Старший" (Красный проспект, 17, пересечение Красного и Горького, вход с угла) состоится встреча с писателем Сергеем Лукьяненко. Будет автограф-сессия, ответы на вопросы и другое интересное.
Хотелось бы, чтобы встреча запомнилась как Сергею Васильевичу, так и всем нам.
Если у Вас есть интересные вопросы, пишите их прямо в форуме, потом я их соберу и передам. Вопросы типа "Над какой книгой Вы сейчас работаете?" или "Когда будет новый "Дозор"?" интересными не считаются. Принимаются все пожелания и идеи, которые можно будет втиснуть в формат часовой встречи.
lermontov68
Надеюсь, никаких ограничений на пофотографироваться с гостем?
kenny2007
Ну если он сам будет не против :улыб:
lermontov68
А у самого СЛ в ЖЖ написано только про "Лас-Книгас"
Inna Jv
У него, скорее всего, была предварительная программа. Полную программу пребывания "Литературного экспресса" в Новосибирске можно посмотреть на pressagenda.com, зайдя на дату анонсов на 5 октября
lermontov68
А не заняться ли "живому классику" своей профессией, а именно медициной - может еще и пользу бы успел принести челам?
lermontov68
А я-то думаю, к чему это мне сегодня Ваш магазин снился)))) Спасибо большое!!!! Очень радует, что приезжает, он именно в "Плиний". Обязательно приду!!!!
KatyS
Здорово!Пойду обязательно.Вот с вопросами сложнее...непонятна мне немного мотивация закрытия его ЖЖ дока Ливси.Не верю,что из-за неприятия им наших комментов-мог бы прямо написать,что времени жаль ему.
listok
Что тут непонятного - захотелось человеку ввести премодерирование. Он посчитал это корректным сделать в новом ЖЖ, а старый заморозить.
lermontov68
Ценная информация, спасибо! А то бы намылился в Лас-Книгас зря...

Оффтоп - а в список неинтересных вопросов предлагаю занести так же "почему Вы закрыли свой ЖЖ?":улыб:
VinD
Ладно,блондинкам простительно что то не понимать-умный дядя,подскажите адресок его нового ЖЖ:смущ:
Alippa
А не заняться ли "живому классику" своей профессией, а именно медициной - может еще и пользу бы успел принести челам?
а так он что- пользы не приносит? ИМХО его книги не только интересны(и не только подросткам) но и наводят на весьма глубокие мысли, что встречается далеко не у каждого писателя, мастерство писателя в том и заключается, чтобы заставлять людей думать.
reboot
а так он что- пользы не приносит? ИМХО его книги не только интересны(и не только подросткам) но и наводят на весьма глубокие мысли, что встречается далеко не у каждого писателя, мастерство писателя в том и заключается, чтобы заставлять людей думать.
ну если сравнивать книжки писателей, где есть одна мысль и книжки, где их не вовсе, то оно конеШно. Как говорил один маститый композитор начинающему "в вашей симфонии есть много нового и хорошего......, однако новое не хорошо, хорошее не ново". Это я полностью отношу г-ну дохтуру из Казахии. Но я спорить не буду с адептами - кому нравится - наздоровье.
Alippa
Но я спорить не буду с адептами - кому нравится - наздоровье.
:улыб:эт точно