Уцененные книги
10187
10
Очень люблю читать. Читаю везде и всюду и все подряд))) Стараюсь читать в цифре, т.к. это дешевле, но бывает что хочется и в бумажном варианте почитать, а цены кусаются))) Подскажите, возможно кто-то знает, где сейчас можно купить уцененные книги? Раньше на Советской был расчудесный магазин, но его уже давно закрыли.....Неужели больше таких магазинов в Новосибирске не осталось?
а какие книги интересуют? Приключения, фантастика, детективы, может каких то авторов именно хотели бы почитать? Надеюсь народ живо откликнется и сделает предложения, которые вас заинтересуют.
iss221210
В самом начале улицы Железнодорожной, около дома 1а, есть склад-магазин (адрес - Движенцев,30). Там продают уцененные книги прошлых лети издания и с небольшим браком. Жаль только, что в воскресенье этот магазин не работает, и в субботу всего до трех.
Вообще меня конечно больше интересуют детские книги, например "Волшебник изумрудного города", Сказки А.С. Пушкина....что-то для возраста 5-6 лет.
iss221210
На Октябрьской 45 есть магазин Букинист.
В Капитале на нижнем этаже большой отдел - уцененные книги и букинистика.
В Сибирской горнице на Романова тоже книги были раньше, думаю и сейчас есть.
iss221210
Вы не рассматривали вариант брать в библиотеке? Просто действительно дорого и место занимают, а если брать под возраст, то ребенок моментально из них вырастет...
iss221210
Кое что есть из детского..Пишите в личку..
iss221210
Кто-нибудь был в Капитале ? Он еще живой ?
iss221210
Вот меня эта тема тоже интересует! Напишите адреса? :umnik:

Сейчас старший книги просит, с плашетов/телефонов читать неудобно и офтальмолог запретил нам с устройств читать.

Подруга переехала в Хабаровск, говорит у них там книжный дискаунтер открыли, как днс много лет назад. Дёшево и сердито, названия не помню, как вспомню - напишу.

Хочу что-то подобное у нас!
Шуняkm
Сейчас старший книги просит
Что именно нужно..У меня много чего в сусеках...:миг:
Помещик
Есть Тимур и его команда, Маугли, Белый клык, Витя Малеев в школе и дома, Рассказы о Шерлоке Холмсе, Внеклассное чтение 3-4 класс - это всё серия школьная библиотека в хорошем состоянии