"Бочка". Ага, Про неё, родимую! Легенда или чушь?
92127
409
HexOgeN
Дима, не связывайся с ними.
Они тут все больные... При чем агрессивные! :secret:
Да мне до заднего фонаря! Человек попросил аргументы, я и "задвинул".
ПС: А вообще - лучшие машины - это ФОРД! Чёрный. :спок:
demien
ПС: А вообще - лучшие машины - это ФОРД! Чёрный. :спок:
Тссс...
Борт 247
Про итальянский дизигн, правда, забыл...
Не забыл... Где то читал про причастность к дизайну какого то итальянского дизайнерского бюро, а где - забыл напрочь. Поэтому пустозвонить не собираюсь. :спок:
demien
так тут и читал наверно. Я помню тогда знатно посмеялись.
Борт 247
Ничего себе... тайная... :ха-ха!:
Mega
Конечно! Потому что тайно туда входят все! Просто они об этом не знают:улыб:
HexOgeN
Это хто тут бочку хаит!! :зло: :зло: :зло: :зло:
Такое имя и всуе упоминать!!!!
Alex_B
Оба-на! Хондоводы мимо не пройдут! Стенка на стенку? Налетай! :ха-ха!:
demien
ННП
Кто на БОЧКУ наезжает??? :спок:
Markovich
ННП. Я вообще вот думаю, мож объявить какой-нить день днем бочки? И праздновать. Слагать стихи, писать картины, конкурсы там всякие...
Ну или каждую пятницу.
Борт 247
Во, тоже пока читал пост мысль родилась про каждую пятницу.
Дочитал и прослезился.
У почитателей бочек мысли сходятся :tease: :tease: :tease:
Борт 247
Угу... Когда там наша легенда выпускаться начала? В феврале 92го? Значит, день бочки (мое предложение) - 1 февраля!
Кстати, вот с дрома...
"Восьмое поколение седана Toyota Corona, выпуск которого начался в 1992 году, зачаровывает своим динамизмом. Здесь присутствует качество, сравнимое с первоклассными европейскими автомобилями, а также отличный дизайн, благодаря которому автомобиль занял такое высокое место. Это касается не только дизайна, но и салона, обеспеченного достаточным внутренним пространством."
Борт 247
Конечно! Потому что тайно туда входят все! Просто они об этом не знают:улыб:
Простите...а кто-нибудь оттуда выходит? :ха-ха!:
Markovich
Кстати, 1 февраля 1992 года - суббота, значит подписали распоряжение о начале выпуска бочки когда? Правильно, в пятницу! :tease:
Mega
Обычно оттуда выносят..
demien
Ну что ж... по существу:
Вы считаете, что автомобиль, стоивший в 95-м году около 20000 долларов (а в 95-м курс доллара к йене был гораздо выше, чем сейчас) можно приравнять к дешёвым?
20 000 где? Правильно, в японии. А у нас эти б.у. вёдра продавали за 5 американских рублей. Очень дорогой автомобиль :ухмылка:
Сибиряк
А сколько тогда квартиры стоили? А зарплаты какие были? :1:
demien
ага
обычный практичный недорогой автомобиль:улыб:
ничего более:улыб:
боюсь что кроме нескольких автофорумов о бочке как о легенде никто и не думает
да и не вспоминает ее:улыб:

так что нечего нервно вздыхать и оскорбляться:улыб:
HexOgeN
:ха-ха!:
да :ха-ха!:
тайное общество
прям массонский орден :live:
ICE
БОРТ!
Предай еретика анафеме!!! :злорадство: :зло: :зло: :зло:
Markovich
А сколько тогда квартиры стоили? А зарплаты какие были? :1:
Да нормально было с зарпалатами, если вы конечно не бюджетник.
А про цены квартир я лучше скромно промолчу.
ICE
боюсь что кроме нескольких автофорумов о бочке как о легенде никто и не думает
да и не вспоминает ее:улыб:
Я бы даже сказал не "нескольких автофорумов", а нескольких автофорумов, посвящённых бочке".
Alex_B
да да да :))))
фанатики они такие:улыб:
только дай кого на костре сжечь :)))))))
Сибиряк
ага:улыб:и те скоро "вымрут":улыб:

останется несколько человек которые будут брюзжать в стороночке что дескать вода раньше была мокрее, сахар слаще, а бочка легендой:улыб:
Ал
Что господа, аргументы кончились :ха-ха!: ?

p.s. Кстати, похоже формируется список фанатиков (смотрим на вот такие :beee: рожицы выше ) :ха-ха!:
Сибиряк
:live:
если группой на лечение отправить - то можно скидку выбить :))

а начнут угрожать про сожжение еретиков - так пойдут как ОПГ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ICE
Короче, у меня "Бочка"!:улыб:Я тож с рожицей :beee:.
А залечить сам могу кого хошь. :ха-ха!:
Alex_B
а мне вот за бензин надоело платить. дорого.
Начал задумваться, не взять ли какой-нть таунайс на 3s.... года 98-го... -шоб газ без проблем поставить - или ту же бочку на фарше - хотя нет, полюбил высокие машины - лучше минивэнистое бы - но не делали в те годы...
byurokrat
А чего, много бензина на диване-самолете выходит?
DmV
ННП.
Я тоже :beee: тем, кто бочку не любит.
Видимо не удалось поездить, вот и завидуют:улыб:
Сам до сих пор жалею, что продал. Несколько раз порывался снова бочку купить, да "заратустра не позволяет"(с):улыб:
Valico
Вот-вот. Потом на форумах эти люди плодят темы "как бороться с D-4", "сломался вариатор", "ксенон глючт".
А короны ездят и ездят уже 16 лет без напряга :ха-ха!:
byurokrat
а ардео с d4 чтоли или почему на неё газ не воткнуть?
Сибиряк
Что господа, аргументы кончились :ха-ха!: ?
Нет.. Кончился смысл их приводить... :ухмылка:
Сибиряк
А разве надо приводить какие-то аргуметы в доказательство аксиомы!
Бочка святая и королла пророк ее!
Борт 247
Блажен, кто верует, - тепло ему на свете! - А. Грибоедов, "Горе от ума", (Чацкий)
Ал
Как бочка в качестве первого авто? Какие у нее альтернативы есть?
Nick_Smith
не может глючить то, чего нет :))
Ал
Кто сейчас в "теме" аукционов? К кому обратиться? Есть идиотское желание купить японскую бочку 95-го года с минимальным пробегом "для души". Есть сейчас такая возможность? Надоели уже дилерские вёдра. Охота иногда вспомнить молодость ))
demien
Лучше две.одна на запчасти.
И 4 везде. И 2 литра.
С теплом вспоминаю бочку.
demien
Если на дроме зареган, там платные темы есть от контор...
Думаю ответ будет быстрее, чем на нгс...
Вот в эту тему попробуй написать или в личку автору
А вообще я думаю дорого очень будет, проще притащить кузов оттуда... раньше это было 100 тысяч рублей... ну в смысле поискать тачку там с нулевым или около того салоном... купить тут с более менее ровным кузовом, отдать денег, чтобы перекинули салон... и ездить...
Либо мониторить дром... видел как то объяву... тысяч 400 или 500 просили, корона вроде как раз была... вообще нулевая, даже без тонировки и прочей шняги... хозяин продавал с пробегом чего то в районе нескольких десятков...
demien
Кто сейчас в "теме" аукционов? ... Есть идиотское желание купить японскую бочку 95-го года с минимальным пробегом "для души". ... Надоели уже дилерские вёдра.
Есть и более другой путь. Который сам по себе дарит массу незабываемых ощущений.
Vld
Это ты про дорогу в Мыски?
Искрический
Я про вообще. Какие Мыски, уверен на 146% что з/ч на бочку в радиусе пары км. от гаража до и более, еще и домой привезут. Мне на Спасио привозили - дефицита не наблюдается, это мягко говоря. А выпускали их примерно в одно время, так что было бы желание...