ZAZ Chance с автоматом: от 310 000 рублей
32817
153
Улыбнуло.
ZAZ Chance решил не довольствоваться ролью просто одного из самых дешевых автомобилей, поэтому расширяет свою линейку заманчивым предложением: дешевая иномарка с «автоматом». Новинка будет представлена на автошоу в Москве через неделю.
Стоимость Chance с автоматической трансмиссией будет начинаться от 310 000 рублей. Напомним, базовая версия Chance стоит от 235 000 рублей за седан и от 245 000 рублей за хэтчбек. Эти версии комплектуются 1,3-литровым мотором мощностью 70 л.с. Впрочем, эта версия практически пустая. Более богатая комплектация оснащается 1,5-литровым двигателем мощностью 86 л.с., кондиционером, центральным замком, подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля и передними стеклоподъемниками и стоит 329 000 (седан) и 339 000 рублей (хэтчбек).
(инфа отсюда: http://www.carclub.ru//new_17_08_2010_ZAZ_Chance_s_avtomatom_ot_310_000_rublejj.html)

Интересно, кто осмелится купить с "запорожевским авторитетом".. Хотя запорожец тоже неплохая машина. Учились ездить именно на нём. Хотя наверное, всётаки больше учились обслуживать и ремонтировать..))

Вопрос, купили бы Вы этот авто, или другой марки ZAZ, если нет или да, то почему?

Лично я - нет и никакой. Почему - потому что запорожец..))
NKS
Купят. ВАЗы же покупают. Просто более доступная машина для многих.
NKS
Шевроле же покупают, а их собирают на ЗАЗе
NKS
Множество украинских и белорусских вещей и продуктов по качеству значительно лучше российских, не говоря уж про китайские.
Поэтому лично я не пощупав своими руками данное авто - говорить нет не стану.
omnd
Согласен. Да и мало того - пощупать. Ещё интересно увидеть какюнить статистику..
NKS
86 лс на автомате, он же тупить будет жутко.
NKS
От ЗАЗа в этом автомобиле только шильдик. Конструктивно это Дэу Ланос образца 1998 года.
Uka
86 лс на автомате, он же тупить будет жутко.
А вы за 310 т.р. хотите новый спорткар? :biggrin:
Krok808
смысл на 86 лс ставить автомат
NKS
базовая версия Chance стоит от 235 000 рублей за седан и от 245 000 рублей за хэтчбек
Нет таких цен, дороже, посмотрите на Петухова стоит, тот же самый Ланос тока шильдики сменили.
NKS
Когда атомобили из тех же комплектующих, собранные на этой же линии, этими же людьми назывались Шевроле - было "не западло". Смысл перплачивать за бренд в этом случае? А если хочется - можно шильдики поменять.
Uka
смысл на 86 лс ставить автомат
Витцы 1л с АКПП, Марчи 1,2 с АКПП и, наконец, Дэу матиз 0,8л с АКПП. На них производители увидели смысл ставить автомат, так и с "Шансом". С АКПП круг потенциальных покупателей сильно расширяется. Да и зачем маленькому городскому автомобильчику ураганная динамика?
Cever
с того же рисурса :шок:
Что то она от калины практически не отличается
Krok808
зачем маленькому городскому автомобильчику ураганная динамика?
Чтобы одновременно кондиционер можно было включить и ехать
NKS
кхм..со стороны наблюдаю за такой машинкой уже около 4 месяцев.
Подробности писать не буду...
но короче...лучше уж классика новая. Пусть и без фентифлюшек. Гемор уже прет.
Uka
Чтобы одновременно кондиционер можно было включить и ехать
С кондиционером он и так поедет. Но, боюсь, в нем нет кондиционера.
Krok808
Есть с кондером 350 тыров стоит :ха-ха!: базовая 300 стоит, только что в салоне смотрел.
WapStok
Есть с кондером 350 тыров стоит :ха-ха!: базовая 300 стоит, только что в салоне смотрел.
Так это вы Шеви Ланос смотрели, у Шанса комплектации не такие роскошные будут. :biggrin:
Krok808
Почему Ланос, Шанс белый стоит на Петухова в сибтрансавто, с кондером 349 т.р
Cever
ДРАВА :biggrin: фсе ДРАВА!
не у всех есть 600 тыр на недрова.
В прошлом году печатали сравнение с калиной. У заза подвеска была совсем ватной, на поворотах кренился. Калина по управляемости оказалась лучше
Vitamin
Если не ошибаюсь, то у Шанса более другой мотор, вроде как даже наследник Таврического, так что не совсем "за бренд".
WapStok
Так это ж и есть, фактически, Kalina Lite:улыб:
Uka
ДРАВА :biggrin: фсе ДРАВА!
не у всех есть 600 тыр на недрова.

В прошлом году печатали сравнение с калиной. У заза подвеска была совсем ватной, на поворотах кренился. Калина по управляемости оказалась лучше

Я про 600 тыров ни че не говорю, а за 350 можно че по приличнее прульное взять. Ну это чисто ИМХО :biggrin:
Cever
не путайте новое авто и бу пруль. Эту машину берут из-за левого руля, а тут еще и автомат. Ведь берут же корейцев, хотя можно навороченный пруль взять.
Uka
берут же корейцев, хотя можно навороченный пруль взять.
Ну последние корейцы очень даже ничего пошли. Только цены на них могли быть и поменьше
WapStok
"Почему Ланос, Шанс белый стоит на Петухова в сибтрансавто, с кондером 349 т.р"

О, не знал.
GPRS_User
Если не ошибаюсь, то у Шанса более другой мотор, вроде как даже наследник Таврического, так что не совсем "за бренд".
У дешевых комплектаций - таврический 1.3., у дорогих - корейский 1.5, вот это и есть по сути ланос.
Cever
че по приличнее прульное взять. Ну это чисто ИМХО :biggrin:
был на этой неделе в Тюмени, там пруля мало,.. спросил, чо каво, почему,.. понравилось одно мнение. прули берут когда на нормальную машину денег нет, а на отечетсвенном автопроме понты ездить не позволяют.
NKS
и бесплатно такое УГ не надо ИМХО
maxON777
и бесплатно такое УГ не надо ИМХО
Ну да Toyota Camry Gracia, 1999 г.в лучше :ха-ха!:
Micha_Burmistrov
Небось это ответил какой-нить умнейший человечеще на авто системы "ведро отечественное"? :миг:
Rubberman
ну если нужен запорожец за 350тр, то ради бога, я бы при таком раскладе выбрал Калину за теже деньги, с кондиционером и стосильную... хотя кондиционер мне нах не нужен, но боюсь за 350 без кондиционера я бы не нашёл...:хммм:
Volodya
Ну есть же дураки, покупающие приору с финтифлюшками, но по сути дрова за 400 тыр. На всяк товар свой покупатель. Кому волгу, кому прульку, кому калину, кому запорожец на базе корейца.
Volodya
Я подозреваю, что в калину за 350 можно впихнуть автомат
Uka
нет там автомата, и если с кондиционером я бы смирился (да по факту и смирился, просто не включаю, да и всё:улыб:), то с автоматом вряд ли...
Volodya
автомат на заказ ставят, увозят машину в тольятти и там ставят
Uka
48 тыр - и вам впихнут в калину перебранный б/у автомат от прульки. С гарантией.



" target="_blank" rel="nofollow">

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4712
Uka
и правда возят и ставят? или только предлагают так сделать?:улыб: в смысле - сколько уже свозили?:улыб:я уж не спрашиваю сколько это стоит...
Rubberman
48 тыр - и вам впихнут в калину перебранный б/у автомат от прульки. С гарантией.
вот знаешь, если я вдруг возьму Калину, то последнее что мне придёт в голову, это поставить туда что-то б/у от прульки :biggrin:
Rubberman
за 48 тыр бу автомат - сильно и на сколько они гарантию дают. Может поэтому с автоматом не покупают
Uka
а за доплату в 48 тр я бы вообще ни в одну машину автомат не воткнул
Volodya
ну это надо в салоне спрашивать. Вроде в авто-1 была калина для теста с автоматом, писали об этом. Вроде не тупил автомат, но хз
Uka
Гарантия - 2 года или 50 тык, если правильно запомнил.
Uka
да тут вопрос даже не в том тупит ли, вопрос зачем за сомнительную опцию 15% стоимости машины доплачивать
Volodya
Да чо уж там. Была что ли когда-нить нормальная машина?:миг:
Видео выше выложил, там весь процесс расписан.
Rubberman
если бы серийно ставили автомат, спрос был бы намного больше. Что так трудно на заводе автоматы ставить, непонятно
Uka
Объемов не будет - контингент, на который ориентировано, слаще морковки не едал, не понимает, за что переплачивать. Нет объемов - нет нормального поставщика, нет цены, нет смысла.