хочу купить Daihatsu Terios Kid,нужны отзывы,плиз!!!!
8848
28
хочу купить Daihatsu Terios Kid,нужны отзывы,плиз!!!!какие цены на запчасти этой машины,приблизительно???????????
chelovek1234
ну среднестатистические
last user
а по подробней можно,везде ли можно купить запчасти,какие магазины?
chelovek1234
ау,автолюбители,где вы?????????????????
Ну а вы сами то не понимаете что гемморой очевидный (в плане запчастей) хотите приобрести???
Ну так попробуйте тот же контракт на этот автомобиль поискать
для примера АКПП
александр99
очень хочется купить,и машинку уже нашла,слышала что от Toyota подходят запчасти,это правда?
chelovek1234
Аналог производства Toyota выпускается под именем Toyota Cami.
очень хочется купить,и машинку уже нашла,слышала что от Toyota подходят запчасти,это правда?
Ну так купите машину. Зачем гемморой купить хотите....

ПС
Полгода назад бы свидетелем разговора работника одной контрактной конторы с звонившим (ищущим запчасть) владельцем подобной Дайхатсу....
--- Нет... нету.... И не было ни когда...


Повернулся ко меня и с ухмылкой..

--- Купят всякую х...ню, потом ищут запчасти. :ха-ха!:
не вру - так и было.
chelovek1234
Привозил на грузовике сверху , позапрошлый год девочке под заказ Тойоту Гами(читай Дайхатцу-Териос)... нарадоваться не могла Но я привозил 4*везде*, в итоге поездив 1.5 года И НИЧЕГО не делая (такая Живучая машинка ) так и продала .....НО до сих пор жалеет.....
После этого не так давно взяла сама по случаю такуюже заднеприводную....... АМНО недалёкое таково иё мнение....
ЗЫ: Смотрел во Владике прежде чем упить 14 машинок таких....
ЗЫ 1: Берите Но чем свежее тем лучше...
Это- покупаешь грузовик- дайхатсу в придачу.
александр99
я разочаровалась,хотела высокую машинку,и не дорогую,денег в притык хватает,и тут такие отзывы,бли-и-н,как обидно.:хммм:
Ну типа того.. :biggrin:.......А грузовик меня до сих пор *кормит*...
Хитрый Кот
Это не кид. Кид - эта таже хрень, тока еще меньше, с двиглом 660 кубиков. Натуральная херня.
Filimon
КИД -вообсче не будет ехать я думаю....
chelovek1234
не пропорциональная она какая-то
смотришь на неё, и сразу представляешь как она на бок в повороте заваливается
а что до запчастей, то экзистоподобные все возят
Гуманист
вообще то у Дайхатсы с Тоетой много одинаковых моделей....так что можете за запчасти не боятся .....есть экзист , и другие конторы ....а вот 600 кубиков это точно маловато ....
serg006
вообще то у Дайхатсы с Тоетой много одинаковых моделей....так что можете за запчасти не боятся .....есть экзист , и другие конторы ....а вот 600 кубиков это точно маловато ....
Может и так, а кто будет по аналогии подбирать? Хрен они в каталогах бьются.
Filimon
У мну на Субару -Плео Иайца подходили от Харриера. :biggrin: :biggrin:, купил поставил и каталса...
ЗЫ: Штангенциркуль вам в помосчь
Хитрый Кот
Штангенциркуль вам в помосчь
у меня тоже пол подвески от одиссея, тока вот продавцам это нафиг не сдалось, сидеть подбирать запчасти....
а девушка навряд ли будет этим заниматься
Хитрый Кот
У мну на Субару -Плео Иайца подходили от Харриера. :biggrin: :biggrin:, купил поставил и каталса...
ЗЫ: Штангенциркуль вам в помосчь
Картина маслом: девушка меряет Йайца штангенциркулем :biggrin:
ANik1C
Может и так, а кто будет по аналогии подбирать? Хрен они в каталогах бьются.
____________________________________________________________________
а вы не ленитесь !!!....сначала смотрите машинку как Дахатцу , а потом как Тойоту.... :бебебе:
на Экзисте все вместе вроде выводиться....только производитель разный указывается
serg006
да-да. предлагаю самому немного поискать, потом советовать. Плюс владельцы териосов - явно не рокфеллеры, подавай дублей, а там искать - еще хлеще.
Filimon
плавали , знаем !!!
у меня Дуетик есть , он же Стория он же Сиона .....он же Гога , :tease:
когда капиталил движек ...только вкладыши коренные после расточки на 0,25 ждал неделю ...остальное на Автограде ....ВНАЛИЧИИ !!! И дубли и оригиналы ....
...взял бы мотор контрактный ...но все что смотрел по документам как Дахатцу шли .....
chelovek1234
Вот лично меня в слове "Дайхатсу" отпугнуло наличие каталогов запчастей в свободном доступе. Машины нормальные, но их же обслуживать надо. А если надо обслуживать, надо знать, какие запчасти менять. Не имея каталога и бродя по магазинам, это весьма недешево.
Смотрел как-то для себя Pyzar 4WD. Машина устроила, но были косяки в двигле, в подвеске и т.д. Переписал номер кузова. Каково же было мое удивление, когда я не нашел запчастей ни на дроме, ни на экзисте. Хотя очевидно, что большая часть запчастей подходит от марки тавота.