НСК-Авто. Стоит ли?
2873
9
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы. Хотел бы узнать, имел ли кто-нибудь дело с компанией НСК-Авто? Ссылка на сайт И стоит ли вообще с ними связываться?
Вкратце, история такова: Надумал я поменять свой пепелац на что-нибудь поновее, и выбор пал на Hyundai Avante, 2011 г.в. Решил заказать из Кореи, и начал искать фирмы, занимающиеся покупкой и доставкой авто. Разбег цен был приличный - от 680 до 760т.р. за авто в желаемой комплектации. Но вот НСК-Авто озвучили ценник в 600т.р. Цена, конечно, очень вкусная, и это вызывает определенные подозрения.
Прошу не принимать за рекламу, мне действительно интересно как у них авто может стоить почти на 100т.р. дешевле чем у конкурентов.
P.S. Для себя уже решил, что у них заказывать не буду.
Nikanor
Рубин-Авто.
Действительно стоит.
ФедоровДругой
А если серьезно?
Кстати, в пресловутый Рубин Авто звонил, ценник 690-695т.р.
ФедоровДругой
Слова и музыка народные. Быть может быть, когда-нибудь, Когда закончиться зима, Когда вдруг пошлины падут, Откроется на миг граница…. припев Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Ну а пока не обращался… Вот в тот момент, скажу себе: -Довольно! Возьму ведро в Рубин авто, Возьму и буду счастлив! припев Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Ну а пока не обращался… Ну а пока: граница, пошлины, налоги… Автозавод в Владивостоке Бесплатная доставка Лад… Но я чего-то всё не рад… припев Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Ну а пока не обращался… На а пока всех нас на ТАЗ Правительство пересадило. Вот только нафиг не нужно Мне это ржавое ведро!!! припев Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Куплю авто в Рубин авто, Ну а пока не обращался…
Nikanor
Добрый день !!! Меня зовут Александр Анатольевич я директор компании нск-авто . Спасибо что оставили отзыв о нашей компании . Отвечая на ваш вопрос а стоит ли ? В нашей компании нет раздутого штата сотрудников и каждый знает своё дело на отлично . А такая цена складывается из прямой поставки ато без посредника . Моглибы в зять у нас доступ к сайту авто из кореи и сами убедились бы в этом совершенно бесплатно . Выбор где купить авто за вами остаётся всегда . У нас минимальная комиссия на авто. И есть скидки при покупке авто. Всего доброго удачи и отличных покупок ....
nskauto
Оффтоп, конечно, но... Александр Анатольевич, Вы правда считаете, что своим постом, с кучей орфографических ошибок, отвечая на сообщение полугодичной давности, Вы делаете рекламу своей компании? :безум:
Denisdnk
я конечно не защищаю А.А., но судя по ошибкам - сообщение набиралось либо с телефона либо с планшета - например тот же айфон или айпэд сами корректируют правописание как им удобно:улыб:
помню пишу девушке в смс слово "нафига?" и нажимаю отправить - а ей ушло "гашиша?" :ха-ха!:
Chuck_Norris
а запятые планшет тоже своему усмотрению выкидывает?))))
Nikanor
НСК-авто гавно а не контора (((( люди не ездийте туда там обманывают и ремонт не качественый половино заявленных работ не проводится этоя вам точно говорю.....
слк
СЛК тоже говно, а не контора, из за них, чуть не убились....
есть что возразить? :ухмылка: