150-180 nissan march или toyota vitz
7396
24
на машинку 150-180. на год запланировано строительство поэтому средства очень ограничены. в бюджет вписываются 2000 года. движок до 1.3. Что из этого лучше выбрать? Nissan March или Vitz? Когда больше предложений по весне или летом лучше смотреть?
Verman
Из двух перечисленных, я бы взял витца.
Только у меня жуткие сомнения, что в указанный бюджет может уложится какая-либо адекватная машина из двух вариантов вами озвученных.
Могу канеш ошибаться, но тем не менее.
Verman
марчей на рынке в эти требования больше :umnik:
больше выбора
Verman
ВАЗ-2114 года 2007-2008-го из-под хорошего хозяина ваш выбор. Тем более если строительство и периодически что-то нужно возить. Расходов во много раз меньше и ликвидность во много раз выше. Правда, мотор больше, чем 1.3.
Эгоист
автомат конечно требуется) не знаю есть ли такие на мехе) когда выбор то больше? весна-лето-осень?
Verman
Когда вам машина нужна, тогда и покупайте, смысл тут подгадывать?

"Марчей" за ваши деньги больше, чем "Витцов". Но вообще, конечно, аццкое г...о предлагают за такие деньги. В таком бюджете надо гнаться не за опциями и комфортом, а за приличным состоянием. У 99% 12-13-летних "Марчей", "Витцов", "Демио" и т.п. ерунды его нет по определению.
Эгоист
да особой срочности нет. щнаю по весне приступ жадеости накатывает у всех по сравнению с зимой. а вот про лето и осень не знаю.
Verman
Я поражаюсь, как люди покупают такую мелочь за такие деньги, лишь бы автомат вписался в бюджет.
Тем более, если заплонировано строительство, вам сарай нужен, хотяб ад, а вы смотрите на машину для "дам с собачкой".
Gellowgles
Нельзя всё настолько буквально воспринимать. "Запланировано строительство" вовсе не означает, что крипичи на стройку подвозить неначем.
Эгоист
Тем более если строительство и периодически что-то нужно возить.
Тогда уже 2104, если много возить:улыб:
Gellowgles
Я поражаюсь, как люди покупают такую мелочь за такие деньги, лишь бы автомат вписался в бюджет.
Тем более, если заплонировано строительство, вам сарай нужен, хотяб ад, а вы смотрите на машину для "дам с собачкой".
Я уже не раз в отзывах про марч писала, что весь ремонт прошла с ним. А это и кирпичи в том числе (в количестве не на дом, конечно, но и не 10 штук), и плинтуса, и доски по 2,5 метра. В общем много чего на нем перевезла. При определенной трансформации салона в него влезает хорошие грузы. Правда когда водитель один в салоне, ну максимум с передним пассажиром.
И найти живого марча в этот бюджет вполне реально. Главное, шоб цепь была в порядке на двигателе. А все остальное не столь важно, ибо ценник на ремонт и запчасти вполне себе гуманный.
IrkaS
товарищи. уточняю эта будет вторая машина, не мне соответственно. просто из-за стройки действительно денег на что хватит и что требуется это именно те варианты.
Verman
Тогда я за марч. А вообще не так. Какой аппарат будет живее, тот и берите.
Verman
Сосед в прошлом году марча для жены 5-ти дверного брал за 145тыс. Поменял помпу и сигналку поставил. Машинка норм.
Verman
Я за хонду лого или витц. Престарелый марч - это непотребство. Надо же кому-то сливать эту рухлядь.
Rubberman
про лого поговаривают, что дорогие запчасти. В марч ездил пассажиром вроде ничего, только холодно было. про витз ничего не знаю. смотрю по обьявлениям-продается дороде и быстрей.
Verman
в мае 12-го продавал своего витца 00г. 1л. очень живого и бодренького, ушел достаточно быстро за 220т.р., это так, просто для справки
Verman
Из двух выбрал бы Витц... 150-180 как правило витц трехдверый или проблемный.
Verman
Если есть возможность переодически вкладывать, берите марча. Мы своего купили за 145 т.р.,2002 года. Убитый.Да. Но у нас есть возможность постепенно вкладываться. Через пару месяцев поставили движок новый,со всем обвесным и работой вышел в 30 т.р. Сейчас меняем коробку- 10 т.р. все вместе с работой. Зимой нас на трассе подвело колесо и очень хорошо развернуло, в районе ж.д. перезда, снесли 5 столбиков железных и ударились о поребрик, пришлось ходовую всю трясти и нафиг сносить-20 тыщ. Все. Машина в идеале. Продавать планируем за 250-минимум, ибо по мимо всего, муж привел в идеал все остальное своими ручками. Электрика в марчах просто вытра*ивает мозг. Из-за отошедшего в фаре контакта перестает адекватно работать все. Это болезнь марча. Ну и из-за балки, жестковат он. А вот кстати что касается перевозок-все выносит=))И дрифтуетон кстати на поворотах-хорошо=))))) Марчи-эта волшебная машинка=)) Гавное окна закрывать на 120, а то сносит на трассе=)
MILAXA
Все. Машина в идеале.
повеселили, спасибо)
а вообще против Марча ничего не имею, мне она нравилась.
MILAXA
Все. Машина в идеале.
Му-ха-ха! Полмашины выкинули, заменив на такие же старые агрегаты, разбили о поребрик, кое как вытянули, а теперь за этот кусок металлолома просят как за настоящую машину.
Куда катимся...
Verman
nissan march или toyota vitz
А чем плохо взять авто постарше, но таки сносного седана или универсала года 95-97?
Хотя б короллку. Бюджет тот же, вкладывать в ремонт - один черт придется, дык оно на такой год и запчасти дешевле... Зато вполне полноценное авто, а не то, что называют "капсулой смерти".....
MILAXA
Мы своего купили за 145 т.р.,2002 года. Убитый.Да. снесли 5 столбиков железных и ударились о поребрик, пришлось ходовую всю трясти и нафиг сносить
Машина в идеале. Продавать планируем за 250-минимум
однако
а в объявлении будет написано не бита не крашена или по чесноку?
Prostobob
и про интетику не забудут написать)
MILAXA
и будет объявление- не крашена , не бита , синтетика залита...в ДТП не участвовала, все кругом родное.....не продадите за 250 никогда