Беру Гранту
150222
469
Сейчас продаю свою Сузуки, 12 лет от роду, и беру Гранту из салона. Люксовую, на палке. Стоимость удовольствия 380к рубликов. Хочется левый руль, палку, и гарантию на 5 лет )
Мнения принимаются )
Center
Так за 380 на автомате можно взять. Или именно с МКПП хотите?
Center
Слабое место - пробка расширительного бачка. Сразу регулируй её на снижение давления до 1 атм и зимой береги от обмерзания.
Удачи!
Center
Норм. На сэкономленные от покупки и эксплуатации деньги через 3-5 лет купишь новую выше классом. Оно все равно все что дешевле полторашки - УГ.
Center
а про эксперименты над двигателем, под чутким руководством Ломухина, чО в объяве не написал?:улыб:
Center
По идее, должен быть уже тросовый привод КПП. Ждутся отзывы. От старой мешалки ПП ВАЗ-ов хотелось только рыдать.
Center
Нет препятствий патриотам! (с):улыб:
Ну а так-то может и правильно, левый руль аргумент весомый
Center
Да нормальный вариант.
Ты ж ее все равно под таксишку берешь.
Center
Сейчас продаю свою Сузуки, 12 лет от роду, и беру Гранту из салона. Люксовую, на палке. Стоимость удовольствия 380к рубликов. Хочется левый руль, палку, и гарантию на 5 лет )
Мнения принимаются )
Фигасе цены стали...Этим летом со всеми допами в 300 вписался...За 380 уже бы жаба задавила...
зы.Откуда там 5 лет гарантии? На сквозную ржавчину? )
gringo
а про эксперименты над двигателем, под чутким руководством Ломухина, чО в объяве не написал?:улыб:
а он новому владельцу накапает в пузырёк :live:

p/s/
Шестигоршковый
Все, французы пришли. Так что кончилися дешевые тазики... Теперя калина будет стоить как логан.
АГ
Слабое место - пробка расширительного бачка. Сразу регулируй её на снижение давления до 1 атм и зимой береги от обмерзания.
Удачи!
зимой её вообще не затягивать, а то побежит тосол со всех щелей, эбу на грантах ставят под радиатором печки интересно??
АГ
Слабое место - пробка расширительного бачка. Сразу регулируй её на снижение давления до 1 атм и зимой береги от обмерзания.
Удачи!
Откатал 26тык уже,только сейчас узнал об этой фиче...Пошел смотреть,на месте ли антифриз )))
Apophis
За 450 тыр гранту? Да даже пусть с трижды японским автоматом - это бред. Уж лучше шниву...
За 450 тыр гранту? Да даже пусть с трижды японским автоматом - это бред. Уж лучше шниву
Еще чутка добить и Патра можно брать!
Стока железа!!! ))
зы. За тросовый привод коробк 6тыр навернули :шок:
Отец Тук
За 450 тыр гранту? Да даже пусть с трижды японским автоматом - это бред. Уж лучше шниву...
На сайте макимум 430... И за эти деньги там будут климат, парктроники, датчики света и дождя, 7-ми дюймовый сенсорный дисплей. Не говоря, про 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, 2 подушки безопасности и ABS. Еще и с автоматом.
Шнива в базовой комплектации за 450 будет пустая как барабан.
Krok808
Это все надо?
Шнива - это вездеход, а гранта - задовозка. Да и не такая уж она пустая будет. +30 р и кондиционер. По большому счету, в такой машине больше ничего и не надо.
KiLiN
эбу на грантах ставят под радиатором печки интересно??
Вроде его куда-то за бардачок затолкали. Некоторые и там заливать умудряются (это я на дромовцев кагбе намекаю)
Krok808
На сайте макимум 430... И за эти деньги там будут климат, парктроники, датчики света и дождя, 7-ми дюймовый сенсорный дисплей. Не говоря, про 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, 2 подушки безопасности и ABS. Еще и с автоматом.
А ведь по большому счету от этих машин не требуется ничего кроме доступности и надежности
Отец Тук
Это все надо?
Шнива - это вездеход, а гранта - задовозка. Да и не такая уж она пустая будет. +30 р и кондиционер. По большому счету, в такой машине больше ничего и не надо.
Кому-то надо. А если не надо, то пустая Гранта стоит 279000, за эти деньги Шниву уже не купиш.
Так что сравнивать нужно сравнимое - если пустую комплектацию, то с пустой.
Branko
Справедливости ради надо отметить, что голая как барабан гранта за 279 таки имеется... Но есть ли она у дилеров... И продадут ли вам такую... А не предложат за эти деньги поднамазанную самару 2.
Branko
А ведь по большому счету от этих машин не требуется ничего кроме доступности и надежности
Так если все эти балалайки не нужны, то есть пустые комплектации - Гранта за 279, Шнива за 447.
Отец Тук
Справедливости ради надо отметить, что голая как барабан гранта за 279 таки имеется... Но есть ли она у дилеров... И продадут ли вам такую... А не предложат за эти деньги поднамазанную самару 2.
Вот это уже другой вопрос... И продадут ли пустую Шниву за 447...
Center
В мае стартуют продажи калины 2. По мне так калина2 поинтереснее будет. Задумывался даж в свое время...
crystalik
Так за 380 на автомате можно взять. Или именно с МКПП хотите?
Как то на палке роднее и ближе. Автомат оставим дорогим женщинам.
gringo
а про эксперименты над двигателем, под чутким руководством Ломухина, чО в объяве не написал?:улыб:
Про хорошую жирную зимнюю резину на ней тоже не написал. А надо было? Думаю, пусть покупателю это всё приятным бонусом будет )
Забубенин
Да нормальный вариант.
Ты ж ее все равно под таксишку берешь.
В перспективе. С нынешними ценами таксовать не планирую. Только в режиме "поиск попутчиков".
Неназываемый
В мае стартуют продажи калины 2. По мне так калина2 поинтереснее будет. Задумывался даж в свое время...
Там еще не понятно что будет с ценами. Ибо сегодня только читал - о ценах объявят непосредственно перед началом продаж. Т.е. видимо к концу мая и видимо сами еще не знают, что получится и сколько ж за эту красоту просить
Center
Поздравляю. Сам почти созрел. Где брать будешь? Номер комплектации можно или не определился еще? Вчера смотрел какую-то за 340, кондер и АБС есть, а больше мне ничо не надо, если честно.
Алтаец_
Брать буду на Хилокской, хотя тестдрайвил на Механизаторов, да и менеджер там толковый попался. Но нужная тачка всего одна у них, и не в том цвете какой бы хотелось. Комплектацию буду брать максимальную, за 390к или 382к (отличаются датчиком дождя и ещё какими то незначительными приблудами). В электронном прайсе люксов на палке чего то не нашёл, поэтому номер комплектации не скажу.
Отец Тук
голая как барабан гранта за 279 таки имеется... Но есть ли она у дилеров... И продадут ли вам такую...
"Голые" Калины прошлым летом у дилеров были в изобилии, так что, наверно, реально и Гранту такую приобрести.

А вообще моя в шоке, реально за 230 видела Гранту в салоне, уже 280... И, главное, за что :безум:
Калина показалась интереснее, но это чисто в сравнении, конечно.
Branko
С ценами на калину2 более-менее понятно. Она будет 100% дороже гранты, но, скорее всего дешевле приоры.
Ну для кого-то это очевидно, для кого-то не понятно.
Неназываемый
Кстати. интересный калькулятор на их сайте. в зависимости от стоимости и комплектации что за что купить можно...
Ramilla
А вообще моя в шоке, реально за 230 видела Гранту в салоне, уже 280...
Не могли вы за 230 видеть. Цены на них всегда от 259 начинались.

Хотя... Наверное вы могли всё таки видеть, цены по акции, плюс прайс на машины прошлого года.
crystalik
Не могли вы за 230 видеть.
Летом когда выбирал между Калиной и Грантой цена на Гранту начиналась от 239 т.р.
crystalik
Не знаю, в июне 2012 гуляла на Хилокской (папа Калину покупал), ждали, видела такой ценник, сильно не вдавалась в подробности.
Apophis
Летом когда выбирал между Калиной и Грантой цена на Гранту начиналась от 239 т.р.
А, ну, тогда беременный мозг не подвел меня. Папа тоже выбирал, но выбрали универсал Калину за 292 тысячи.
Center
Мнения принимаются )
думаю не раз в зиму вспомнишь "электричку" добрым словом:улыб:
Begemot
думаю не раз в зиму вспомнишь "электричку" добрым словом :)
А в чем проблема?
Center
Господин аноним! Ты вместо того, чтобы в моём объявлении писать всякую клевету, сначала хотя бы рядом с машиной постоял, послушал как движка работает, выхлоп бы посмотрел, под капот заглянул... Ну и представился, конечно. А то как шавка гавкнул из подворотни, не по мужски это.
Begemot
Две зимы вспоминаю, милый милый Приус :heart:
Center
Кстати, не знаю, как у Грант с коробками, но Калина с автозапуска после -20 не заводилась. Приходилось идти, выжимать сцепу и заводить. По идее масло в коробке менять, наверно.
Ramilla
Когда машина на палке, есть чудный способ завести в любой мороз - заводка с толкача ) И никакие отогревальщики не нужны. Я сначала думал о сигналке с а/з, но теперь чего то сомневаюсь. В тёплую погоду оно не надо, а в холодную все равно бежать сцепление выжимать. Так тогда зачем оно вообще нужно?
Center
Ну вот, мы бы знали, не ставили бы сигу. А так я, приученная комфортным прогревом Форда на палке, посоветовала папе. Итого немалая сумма в канаву тазопрома.

С толкача, кстати, рисково для катализатора. Прочитала в мануале того же Форда. Правда, однажды мы ее так заводили, т.к. проводов не было и черт меня дернул впервые за 2 недели выехать в мороз и забыть в течение дня прогревать.