Беру Гранту
150462
469
Vld
Вышел уже - датсун называется. Летом в продажу поступит.

Владыка гранты только технично скрывает, что подвеска набита манной кашей, сзади места мало, сидушки кресел неудобные и короткие. Подвеска постоянно постукивает.
Rubberman
Вышел уже - датсун называется. Летом в продажу поступит.
Лада датсун? Более дебильного названия вроде еще не было. Интересно Лада датвысун, будет или нет?:улыб:

... подвеска набита манной кашей, сзади места мало, сидушки кресел неудобные и короткие. Подвеска постоянно постукивает.
Слово в слово могу тоже самое сказать о двух тоетах, которые у меня были/есть. Ну разве не уверен, что подвеска постоянно постукивает, т.к. шумки нет в принципе, и что постукивает - определить сложно.
Center
целый год без проблем с пионерским пробегом....надо брать- дайте две.....хотелось бы вернуться к этому вопросу через- два-три года, или к тому времени планируете продать?
Rubberman
Вышел уже - датсун называется. Летом в продажу поступит.
Название неудачное, on do :biggrin:
Но уже расшифровали, Granta on-do Nissan, то есть гранта на пути к ниссану :ха-ха!:
Vld
Вроде, хетч корячется на конвейер.
Vld
если бы не уежищная корма - купил бы уже и тоже радовался. Может выйдет какой рестайл...
"Датсун" - уродливый седан.

Летом начнутся продажи "Гранты"-хэтчбека. Выглядит очень не плохо. :live:
Эгоист
если бы не уежищная корма - купил бы уже и тоже радовался. Может выйдет какой рестайл...
"Датсун" - уродливый седан.

Летом начнутся продажи "Гранты"-хэтчбека. Выглядит очень не плохо. :live:
я сначала посморел фотки, и подумал что это и есть уродливый седан, т.к. сильно уж на калиногранату похож :rofl:
use_me
то есть хетчбэк от седана не отличаем, а туда же... интересно, какая сейчас машина в пользовании? ну так, чтоб понять эталон:улыб:
Rubberman
Владыка гранты только технично скрывает, что подвеска набита манной кашей, сзади места мало, сидушки кресел неудобные и короткие. Подвеска постоянно постукивает.
Сзади не езжу, манная каша не попадалась, ничего не постукивает, к седушкам привык. Ну и в принципе, изначально был готов на мелкие неудобства за такую цену.
Volodya
то есть хетчбэк от седана не отличаем, а туда же... интересно, какая сейчас машина в пользовании? ну так, чтоб понять эталон:улыб:
да какой эталон, щас у нас одна с женой машина - кубик старенький :biggrin: но это ни как не означает, что мне или жене внешне нравятся автомобили похожие на ниссан куб :biggrin:
Center
Семья растет, взял машину попросторней. Гранта - вещь! Ни разу не подвела )
Center
ооо снимаю шляпу :rofl: 130 разменял кроме расходников ничего
Center
То есть рекомендуешь? Как раз в муках думаю на что менять логан.
Vld
имел контакт с 2 грантами разными - косяки были одни и те же... обе с салона были, но поскрипывать и побрякивать одна начала на 11-12 тыс, вторая уже на 3 тыс. км... из того, что не понравилось - пыль тянет через задние двери - караул. После однои поездки в хакассию по тамошнеи грунтовке - ручки дверок стали заедать