Дэу Джентра
17861
69
Dimon
Сейчас отличные условия на Дэу Нексию предлагают - 50 тысяч скидка и еще и кредит беспроцентный.
если говорить про машины примерно одного производителя, гляньше шеви кобальт, ну или почитайте про него
Почитал, салон у него на любителя, снаружи тоже слишком оригинально, да и дороговато получается.
bobby11
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?pid=12626#p12626 - еще и с АКПП похоже не дождешься машину, чем дальше тем страшнее в общем..


в то время как те же Гранты с автоматическими коробками уже вовсю продаются - http://auto.ngs.ru/car/new/vaz/?region=204&rubric[]=15

может тогда к Гранте или Калине присмотреться, раз Нексию устарела? или с ними вообще горя хапнуть придется?
bobby11
Глянул Гранту, печальное зрелище. Менеджер сказат что скоро выйдет Гранта под брендом Датсун, наверное его подождать придется.
bobby11
Интересно, что там такого печального, чего нет в той же Джентре?
Или иначе: что такого веселого в Джентре можно было разглядеть?
bobby11
Датсан не изменится ничем, кроме обертки и бОльшего ценника. и когда она выйдет можно только гадать.
Пока Ренаульт не установила свои порядки, есть возможность покупать машины без красивой обертки-золотинки и без 20%-й накрутки за эту золотинку.
Andron_
http://datsuntalk.ru/viewtopic.php?id=102 - датсун вроде обещают сделать посимпатичнее, ну и с коробкой они например там что то колдовали.


Интересно, что там такого печального, чего нет в той же Джентре?
Или иначе: что такого веселого в Джентре можно было разглядеть?
как много вопросов, вот тут почитайте - http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=262, там много об этом.

А если своими словами - панель приборов не очень, экономия на всем и вся очень заметна в гранте, облой на пластике - ну куда это годится.. короче я совсем запуталсо((

в джентре из веселого только приличная стандартная комплектация за 399 тысяч.
bobby11
Менеджер сказат что скоро выйдет Гранта под брендом Датсун
Хотят выпускать Гранту спорт с ценой аж выше 700. Ну куда она такая продаваться будет?
А вместо Джентры я бы взял что-нить из б/у.
hdd
"Гранта Спорт" уже выпускается и продаётся по цене 459 тыс. руб., что, в общем, не плохо для нового автомобиля с максимальной скоростью почти 200 км/ч, временем разгона до сотни менее 10 секунд, с перенастроенными тормозами и подвеской, почти 500-литровым багажником и довольно богатой для такой машины комплектацией.

Так про какую "Гранту спорт с ценой аж выше 700" вы говорите? Может, про гоночную? Если да, то 700 тыс. за неё - это прям совсем не дорого.
Эгоист
так за 700 тысяч, это был анонс турбо гранты с каркасом безопасности, и т.д.

т.е. купил машину, и можно сразу на красное кольцо
Andron_
Датсан не изменится ничем, кроме обертки и бОльшего ценника. и когда она выйдет можно только гадать.
Обещают показать в апреле и не дороже 400 тыр
Продажи с сентября 14 года
Вчерашняя новость.
Branko
Обещают показать в апреле и не дороже 400 тыр
Продажи с сентября 14 года
Вчерашняя новость.
Базовый Солярис и Поло-седан тоже когда-то не дороже 400 т.р. были, но быстренько перевалили этот рубеж.
Krok808
Сегодня по SMS с какого-то перепуга реклама пришла от одного из дилеров, с которым я никогда дела не имел. Пишут, типа до 31 декабря можно купить Солярис за 350 тыр. Интересно, в чем подвох ))
savwchuk
это вы первый взнос вносите - 350 тыров, а остаток в течении года в расрочку, под 0%. Ценник никак меньше не будет:улыб:
Dimon
Вот оно что! А я уж начал подумывать, может поменять б/у Лачетти на новый Солярис ))
savwchuk
даже бу Лачетти лучше Соляриса.
savwchuk
Сегодня по SMS с какого-то перепуга реклама пришла от одного из дилеров, с которым я никогда дела не имел. Пишут, типа до 31 декабря можно купить Солярис за 350 тыр. Интересно, в чем подвох ))
Таких цен не бывает, дибо кидок либо замануха. Та же Джентра от 399тысяч.
ariana
тоже смотрел одним глазком. после просмотра тест-драйва Стиллавина (тест похоже проплачен 146%).
Ефген
тоже смотрел одним глазком. после просмотра тест-драйва Стиллавина (тест похоже проплачен 146%).
Посмотрел вчера этот тест. Возможно проплачено, но ведь по факту Лачетти был совсем неплохим автомобилем за свои деньги, так что и Джнетра может оказаться очень неплохим авто.
Krok808
на моей памяти они так хвалили только порш кайен) Шевроле материли на чем свет стоит. Одна фраза "внутренняя обшивка багажника из пупового пуха" чего стоит :biggrin:
Ефген
Да они многие тачки хвалили - и БМВ 3-й серии, и Форд Мондео, и Форестер. Из более бюджетных вспоминиается Шкода Йети.
Но в случае с Джентрой все кажется сильно наигранным...