WILL VS
3862
38
Знает кто, что про это авто?
Рассматривается машинка с двигателем 1.5... ну то, что обзор взад не сильно удачный это понятно, на кузовщину контрактную (хотя и не смотрел) думается тоже особой надежды нет...
А как с подвеской у данного агрегата? повторяет своих собратьев вроде того же алекса или свои фишки имеются?
Трог
так вилка вроде собрат витца, а не алекса.
savelevi
копия Опы, наскока мне известно :dnknow:
Трог
витца? буду знать
а то я где-то слышал что это королла в "оригинальном" дизайне )
savelevi
это та которая не VS

имхо такую машину если брать, то с 1zz...
а так дизайн на любителя ваще

или 2zz, но это уже гонка :хехе:
savelevi
Их как бы есть три варианта, как раз VS как мне кажется на базе короллы (и движки перекликаются)...
Только форма кузова несколько иная... чета 1zz боязно брать, тем более вс'ы как раз выпускались до того как двигателя поправили... да и дороговато они идут, а вот 1.5 вполне реально притащить, правда мало их торгуется... Гонка не нужна, для жены машинка, на летний период...
Трог
Чтобы было понятно, речь идет о таком аппарате
полторашки хватит вашей супруге вполне...а вот одно меня настораживает это клиренс машины..как замечу женщины часто не внимательны к дороге...может повиснуть гдени будь на брюшке :biggrin:
мистерКэт
Писал тот еще сказочник...:улыб:
Эт для примера..., чтобы понятна была тема разговора...
А то некоторые про чумаданы на колесах подумали...:улыб:
По каталогу кстати заявлено 165мм на дроме, так что для лета и города вполне себе должно хватить...
я вот нормально по городу с130 мм, перемещаюсь :biggrin:
особенно через лежачих полицейских :biggrin:
last_user
Я в этом деле не эксперт, просто есть друзья, которые в витц-клубе тусят новосибрском, вилки с ними же(а так же фунтики, чапы и т.д.), вот и сделал вывод.
Трог
Есть знакомый, работает в мастерской Вип Сервиса. У него как раз такая. Попробую узнать, чё по чём. Но вряд ли опытный человек взял бы себе ломучее проблемное ведро).
да все так если они по госту сделаны...как я понимаю 130 у вас...а если полная загрузка то сколько? :biggrin:
Трог
А может вот такую машину взять? Визуально тоже самое, а моложе на 6 лет.
Qetzlcoatl
Ну да, салон так вообще один в один...
Трог
ну, по комплектации Виллу точно оч далеко до Клио...
Andron_
Вполне возможно, и на нее найдется свой покупатель...
Трог
Их как бы есть три варианта, как раз VS как мне кажется на базе короллы (и движки перекликаются)...
+1.
Единственные роги - это с дефицитом кузовщины/оптики по сравнению с короллой.
В остальном пуля в пулю (Двигло, ходовка).
Vs
Как ни странно, те же крылья на джапанкар присутствуют... и ценники есть вполне приемлимые...
да хотя бы левом рулем..только не надо сорить что пр не уступает лр:хехе:да и по кузовному поболее будет
мистерКэт
А... на руль не обратил внимания, должен же быть сцион Ха вроде...
Ну так то да, вроде левый руль интереснее... есть и другие неплохие варианты с левым рулем, но вот запчасти на них искать, тот еще... у меня стоит в гараже уже карина...:улыб:не готовы мы пока еще к левому рулю... это относится к тем авто, которые у нас оф. не продавались, как то же сцион...
какие запчасти ?
приведу пример опять же если сборка все Япония
аккорд 7 левый и правый руль отличие
рейка( электро -гидро)
тормозные суппорта (не актуально)
ну и главный тормозной цилиндр(не актуально)
все остальноепо ЗП и кузовщине идентично
по Камри Америкос и дилерские слышал ,но не видел про различия
мистерКэт
все остальноепо ЗП и кузовщине идентично
лобовик еще забыл
мистерКэт
Ну рейка та же, ага...
Коробка перебрать хз где, конракт от японца должен ставится, но надо подбирать...
Сейчас разгребу кое какие вопросы, буду заниматься...
лобовик кстати одинаков...даже надписи в одинаковых местах
лобовик кстати одинаков...даже надписи в одинаковых местах
и че, даже окошко под вин?! не верю!
сомелье
так в чем вопрос то?

европейское стекло прекрасно встает на праворульки (к примеру мазда 323 -> фамилия, тойота королла -> королла) и стоит дешевле оригинала.

а то что есть дырка под VIN, так она чО, мешает чтоль? ну мешает - закрась маркером.:улыб:
Begemot
все остальноепо ЗП и кузовщине идентично
лобовик еще забыл
Гораздо большее кол-во, если копнуть глубже. :not_i:
Vs
Владимир разумеется внутрянка кое где не та...мыже говорим о основном..железо..мотор коробас ходовая
мистерКэт
Владимир разумеется внутрянка кое где не та...мыже говорим о основном..железо..мотор коробас ходовая
Да и наружка, при более тщательном осмотре, окажется не взаимозаменяемой. Не вся, не тем не менее. :хехе:
Трог
Да машина сама по лучше ,больше вариантов с вд ,в принципе с какой стороны руль не важно,хотя я думаю левый предпочтительней