Suzuki Grand Vitara (new) (часть 2)
30219
79
rassk
юзабилити абсолютно одинаковое, босал чуть ниже
что с одним, что с другим заднего свеса считай что и нет
буксировочную проушину придётся снять, сцепную головку на шар колпак запаски одеть не даст
при закрытой пятой двери
ищи конструкцию под американский квадрат, чтобы шар ТСУ и проушина были взаимозаменяемы
rassk
Запаска не мешает цепляться, или приходится открывать заднюю дверь?
я цепляюсь с закрытой дверью, немного мешает, но не смертельно.
Вот если я дверь открою и прицеп прицеплю - то я ее просто не закрою, сцепное у прицепа короткое :biggrin:
Dimon
quaker , Dimon - спасибо за информацию.
rassk
p/s/ видел у себя в дачном обществе пару дней назад витару с фаркопом, который не требует деинсталляции буксировочной проушины
Информация от менеджера дилера.
Можно заказать свежую СГВН, какой она была на момент снятия с производства. Движка только 2.4.
Сейчас заказываешь, в октябре машину получаешь.
Цена 2 070 000 руб. уж не знаю с допами или база.

Интересно, будут желающие по такой цене ее брать. )))

я не понял, ради нескольких штук конвеер запускать будут?
Деодат
ее наверное не сняли с производства, оставили для каких то рынков, отсюда и двигатель 2.4 только
Деодат
По всей видимости, остатки где то завалялись.
А предоплата какая должна быть?
Delfin
нет не остатки, я спросил. Год выпуска будет 16.
задаток что то под 300 тр
Delfin
нет не остатки, я спросил. Год выпуска будет 16.
задаток что то под 300 тр
Деодат
Начитался этой темы http://suzukovod.ru/showthread.php?t=40735, пошел свой двигатель слушать. Вроде есть стук. Не такой яркий, как тут (на заднем плане) https://yadi.sk/d/6K0AHiH8ktMQD, но похоже. При чем слышно его только со стороны, где блок предохранителей, т.е. если лицом к капоту стоять, то справа.
Соседские СТОшники при беглом осмотре стук слышат, но откуда он определить не могут. Отсюда вопрос - есть вменяемые мотористы (если по Сузукам, то вообще идеально) или просто кто может определить источник звука?

Проблема, я так понял, достаточно массовая, просто многие не обращают внимания.
_PREDATOR_
Ну, спустя почти год снова задам тот же вопрос.:улыб:

СТО, хорошо знающее Сузуки, моторист по Сузуковсим движкам или просто хороший моторист есть у нас???
Папаша
Левитана, 40 не?
Ага, подсказали сегодня этот вариант.
Я так понял там большое СТО, к кому лучше обращаться?
Папаша
Левитана, 40 не?
Толя? хороший мужик, но он же сам гайки не крутит
_PREDATOR_
Был опыт общения?
он мне капиталил J20A
Vld
У меня был. Гений!
Это к кому на Родники ездил?
_PREDATOR_
Не большое. 3 поста и яма. Там все по простому.
_PREDATOR_
Но Родниках тоже гений. Но в данном случае писал про Диму.
Vld
А на Родниках кто гений (имя) и по какой части?
Vld
Присоединяюсь к вопросу о контактах/информации.
_PREDATOR_
Я там общался с Наилем. Ник "hns" пробуй через личку, не получится, скину телефон. Он диагностил мне мотор, нашел проблемы с форсунками, полечили, "троить" мотор перестал. И полечили мегатрабл с течью масла через сломанный картер - его какими-то хитрыми методами заварили.
Дима (cruizer) мне капиталил мотор v6, менял рейку, делал выпуск и все это на высшем уровне. Все отмыто, очищено, вплоть до болтика отдефектовано, шланги, резинки, все заменено и сделано как себе и даже лучше.
Vld
Ок, спасибо большое.
А телефон на 88-80 заканчивается?:улыб:
Vld
Я там общался с Наилем. Ник "hns" пробуй через личку, не получится, скину телефон. Он диагностил мне мотор, нашел проблемы с форсунками, полечили, "троить" мотор перестал. И полечили мегатрабл с течью масла через сломанный картер - его какими-то хитрыми методами заварили.
Дима (cruizer) мне капиталил мотор v6, менял рейку, делал выпуск и все это на высшем уровне. Все отмыто, очищено, вплоть до болтика отдефектовано, шланги, резинки, все заменено и сделано как себе и даже лучше.
с hns я разговаривал до того, как cruizer мне капиталил движку
этот человек убеждённый адепт чудо жиж для раскоксовки и т.п.
лично я в подобную магию не верю, поэтому чинили традиционно и по православному
quaker
А я после, поэтому мне не довелось услышать про чудо жижи.