C&C Generals Zero Hour
2132
12
Кто играл? подскажите, игрушка, сильно отличается от просто "генералов"? и стоит ли ее покупать для домашней коллекции? :улыб:
kotofey
стоит, однозначно. а насчет сильно отличается... ну это смотря в чем. в графике - ессно ничем. :ха-ха!:
а вот баланс - это да! рулез! и компания нормальная появилась. вообщем, рекомендую.
Блин, понасмотрелся я седня картинок в инете, да еще если такие отзывы!:улыб:пойду ка я седня в прокат
:улыб::):улыб:
Б....дин...:хммм:в прокати нету... А оный молд идет как дополнение (т.е . на одном диске) или как отдельная новая игра на 2х?:смущ:
kotofey
2 kotofey

У меня двухсидюкавая версия от Фаргуса, но она всё-равно для установки требует оригинальный C&C GENERALS. Незнаю, может это так Фаргус изврящается, но других версий у меня не было, не проверял. А вообще, ZERO HOUR является EXPANSION-ом , т.е. дополнением.
kotofey
у мя тож два диска, и требуют обычных генералов. у меня щас другая проблема - где бы взять этих самых обычных генералов? :ха-ха!: я в клубе рубился по сети в zero hour. руль!
А у меня проблемма - обычные генералы, а "Час ноль" бы где достать.... :ха-ха!:
И сколько же это "счастье геймера" интересно места на диске займет, если инсталировать все 4 диска?:улыб:
Doom
Странно все это, зачем 2 диска...... если это мод, ?!! :улыб:
kotofey
у меня поставилась на генералов и играет без дисков, я их уже давно обменял , причем просто генералы были кастрированные играли с винта без всего .
kotofey
кто сказал, что это мод??? не верьте ему :)) это аддон. я вот достал таки обычных генералов, поставил и... заметил такую штуку. "час ноль", судя по всему, требует не столько игру, сколько запись в реестре, что она установлена, т.к. это самый "час ноль" поставился совсем в другую папку. и оригинал ему в принципе не нужен:миг:так что смотрите... а насчет того, сколько это все занимает - 2.6 гега полного удовольствия :ха-ха!: а если чистый "час ноль" - то 1.2. вообщем, я пшел гамицца :улыб:
kotofey
Da, eto eshe ta tema! Pravda u menya ot nih 4 diska, zato bez glukov i polnaya. A ob otlichiyah - silno otlichaetsya Zero Hour - dvijok sil'no izmenili, grafiku toje uprastili, vidimo potomuchto na "starikah" tormozila. Da i voobshe dobavili samih generalov i mnogo novih yunitov. Po krayney mere hot' rassi uravnoveshali.
Только "антологию" от Триады на ДВД не берите...
Ни хрена не работает..
kotofey
Темная ингра..........
просто новые рассы......
А так сама игра такая же!!!!!