NFS: Underground 2
4957
38
Сегодня стал доступен релиз. Оригинал - два диска. Примерно послезавтра - оригинал в продаже... Спрашивайте ))
PN
Руссифицированный???...А какая разница .....забронируйте пжта 1 комплект:улыб:
PN
беру. 1 экземпляр.в пятницу вечером.
Arriver
Посмотрим насчет пятницы... Возможно, что завтра даже, но не обещаю:улыб:
На сайте пока не стал объявлять...
PN
как появится, тут отпишись, ок?
если что - мне тоже отложи сиди:улыб:
!!!NickeL!!!
А версия UK или US?? А то я думаю сразу патчик скачать...
!!!NickeL!!!
Кому интересна сама игрушка, а не оформление диска - могу записать на DVD образы двух CD из которых состоит игра. Образы читаются Alchol'ем.
На диске будут образы+serial+crack+алкоголь.
Всё удовольствие - 80 руб.
Если надо - в личку.
Screamer
Забыл сказать - версия не русифицированная.
Screamer
На последнего
Если что, то в сетях Академ.Орг и Хоумнет этот НФСА2 уже лежит с неделю.
Вот уж точно не неделю... лежит она с четверга, с утра...
PN
Игра на русском, на 2 cd продаётся по всему городу уже,
только тем у кого видюха слабая лучше её не брать дабы не постигло разочерование.
Мастер
а слабая эт какая :eek:??? у мя первый НФС пёр в 1280х1024 на 9600 ХТ,щас чёто поменялось?
Berlin™®
Первый НФС? :)...или Андегрунд?
PN
Ты выложил?
Тогда спасибо.
Berlin™®
а слабая эт какая :eek:??? у мя первый НФС пёр в 1280х1024 на 9600 ХТ,щас чёто поменялось?
Ну реально при максимальных настройках в игре при 1280х1024 на 9600 XT не поиграешь комфортно(около 10fps)
Мерил фрапсом на системе:
ATHLON 3200/2x512 dual/XP SP1
Радеон 9800 Pro(400/712)
1280x1024 max+AA 15-20fps
1280x1024 среднее кач 25-35 fps
1024x768 max+AA 20-25 fps
Geforce FX5200(300/360)
1024x768 max 1-5fps
1024x768 minimum 10-15fps
Графика во второй части раза вдва лучше, но и видюху требует хорошую, на FX 5200 реальное слайдшоу.
Мастер
я фрапсом не мерил,но слайд-шоу не было,конфиг такой:
P IV-3,0ГГц
Gigabyte 8 PE 1000 Dual DDR
4*512 Mb DDR 400 Samsung
120 Gb Seagate Barracuda 7200.7 ATA100/8Mb/7200
128Mb PowerColor,ATi Radeon 9600 XT,(2,8ns, overcl.)
Creative SB Audigy 2 ZS Retail 7.1
AVER Media TV-Studio 305
DVD+CDRW Sony CRX-300
INWIN A-500 300 Wt Power Man
19" Samsung SM191N (SAS) TFT
Berlin™®
ННП:
Хоть кто-нибудь отпишется, как сама игра?
Мастер
Не гони... "раза в два"... 1280х960 во всех максисумах летает как подорванная :-)
И реально добавили только больше света на улице и свет фар у машин причесали. Все остальное - на уровне порта с приставки. Для меня внешний вид сабжа - разочарование сезона. Вот уже не ждал, что ЕА в погоне за долларом может так схалтурить.
Все остальное в игре весьма и весьма радует, но по геймплею тоже опечалило несколько аспектов.
1) Product Placement - вся игра напичкана рекламой по самое не балуйся. Pontiac, Cingular, Toyo, Burger King - далеко не полный список того, чем мельтешат плакаты в этой игре. Кафе-рейсер Pontiac GTO - реально не так крут, как его воткнули в эту игру.
2) неравномерные градации "крутизны" выдаваемых машин. Наверняка не обошлось без проплаты изготовителей. Например, никакой Volkswagen Golf GTI дают после Audi A3, после победы в сложном URL... Опять же, А3 - не такая уж крутая машина. а здесь она круче Supra и многих других. Если бы это был S3 - нет вопросов. И много других подобных несуразиц...
PN
Не гони... "раза в два"... 1280х960 во всех максисумах летает как подорванная :-)
И реально добавили только больше света на улице и свет фар у машин причесали. Все остальное - на уровне порта с приставки. Для меня внешний вид сабжа - разочарование сезона. Вот уже не ждал, что ЕА в погоне за долларом может так схалтурить.
Постигло разочарование?
Чуть выше я уже написал что владельцев слабеньких видеокарт постигнет разочарование:улыб:Мои слова подтверждаются:улыб:На радике 9800 с антиалисингом и анизотропной фильтрацией на 1280x1024 картинка супер, (например даже листики на деревьях колышутся)
первому андеграунду с его нереально зеркальной графикой очень далеко до этого.
Девушки на старте выглядят значительно реальнее чем в первой части.
Появление этой игры многих заставит задуматься о приобретении мощных видеокарт.
Кстати игра менее требовательна к памяти в отличии от фаркрая и дума.
Играбильность на высоте.
NFS:Underground2 рулит!
Мастер
Дружище, у меня Barton 3200+, 1 Gb RAM и radeon AX800XT. И меня постигло разочарование. И каритинка там не особо лучше, чем в первом андере. И я уже пытался донести, почему она там не особо лучше. После последних игровых проектов, NFS U2 смотрится в плане технического исполнения бледно... Ну в том же CMR '04 графика куда круче, хотя это тоже многоплатвформенный проект. просто разработчики не стали халтурить на пользователях РС...
В NFS U2 асфальт тоже зеркалит будьте-здрасьте. Работа с освещением вообще отвратная, не светят так фонари уличные... А вот еще... Разметку на дорогах можно было сделать круглую? Можно, но зачем? Пипл и так схавает, так что сойдет загиб и тремя углами, нафик заморачиваться, прорисовывать текстуры для высоких разрешений и детализаций? Но зато. как шикарно отражаются рекламные щиты на кузовах машин - ууу... ничто другое так хорошо не отражается...

Эххх... такой геймплей и так слить графику...
Все. надоело, пошел играть в Half Life 2. Adios!
А еще гляну Космических Рэйнджеров 2 - в продаже с пятницы.
PN
Вам шашечки или ехать ? %-)))
мне ехать нравицца %-)))
Опять же зделали нормальный LAN.
Зарубатся в outrun по сетке полный адреналин %-)))
из того что не понравилось...драг заточен под клаву %-(
cyberhawk
Если так равнять и красивая графика - всего лишь "шашечки", то тогда "ехать" надо на NFS: PU... "Ехать" там - лучшее "ехать" во всей линейке НФС
PN
ну возможно я и отстал от понимания того как должна выглядеть графика в современных игрушках %-)
да и железо моё уже не потянет. просто мне картинка в U2 понравилась.
Просто кроме гонок других игр и не видел %-))))
А Порш это да...

Хотя думаю тут не стоит начинать вечный спор о том что порты с censored приставок и не будут особенно радовать глаз %-))
cyberhawk
Порт порту рознь... Когда игра выходит разом на нескольких платформах, сложно это назвать портом... Вот если взят такую игру, как HALO, то это да - это порт, потому что вышла на РС уже после выхода его на Xbox. Вот эту игру можно считать эталоном среди "портов"
Сабж же просто причесали так, чтобы он присерно одинаково выглядел на всех платформах, ИМХО
PN
Сабж в наличии имеется? А то самому охота посмотреть:улыб:
Если есть, то как отыскать вашу точку (под пл. Ленина)?
О хоссподии... Этот "сябж" имеентся в любой, ну просто хоть самой занюханной точке...
У меня в субботу пришло правда от Torum media... В очень красивых бумажках и с хорошим переводом...
нас найти просто - переход под Часовней, сразу у выхода к мэрии..
PN
вот купил первый раз за последние 3 года диск. Решил ни у кого не брать. Андеграунд второй. После инсталяции и запуска ехе шника пишет что недопустимая ошибка в програме и не хочет играться. Что делать? винды 2000
Pearler
Поставить Сервиспак4, Директыкс9ц и новые дрова на видео. Проблема сия велика есть, ибо намучился я с этим косяком... Причем, прикольно, что можно было дать просто другой диск, и проблема исчезала, а можно было сделать все, что приходило на ум, но проблема оставалась при любом дистрибутиве игры...
Начинать надо с этого, если не запустится, поменять на других пиратов, либо уже-таки делать апгрейд до эксписервиспак2...
PN
да вроде я взял другой диск. опять инстал опять та же ошибка. Директ х стоит.
Pearler
в общем мне деньги вернули : )
Pearler
да вроде я взял другой диск. опять инстал опять та же ошибка. Директ х стоит.
------------

я на днях взял ДВД "золотая коллекция от DRS" со всеми НФС-ками, апдеграунд 2 запустила с первого раза....
тока попсовая она какаято после Хот Пюрсьита 2 и Анд-2....
PN
хочу поиграть в NFS underground 2 а онf, на систему ругается (Windows 2003)
вроде проинсталлилась, а не запускается, можно ли как нить=- её заставить работать?
id
А 2003-я готова к запуску игр? DirectX 9.0c стоит? Аппаратное ускорение видео включено? Служба Windows Audio запущена и аппаратное ускорение DirectSound включено?
Запусти Run -> dxdiag и посмотри, так ли у тебя, как у меня (см. аттачи). Ибо у меня на 2003 NFSU2 работал...
PN
Если же что-то не так, иди Run -> services.msc и в списке сервисов находи Window Audio. Ставь ему режим запуска Automatic и запускай его. Потом ставь DirectX 9c, перегружайся и иди в свойства рабочего стола. Там сделай, как в скрине и снова пускай dxdiag.
PN
спасибо, у меня 9.0b стоит
начну с апдейта
PN
а настройки такие же как на скриншотах