сайты о дота Allstars
2121
5
Кто-нибудь знает сайты о дота Allstars (на русском)???

Пока всё, на что я натыкался - это форумы, форумы, форумы.
leon83
Если сейчас придет джуниор и начнет пиарить твой сайт - забаню обоих...
PN
))

да - это абсолютно правильно.

Но у меня и первый раз не было цели отпиарить свой сайт. Единственное, чего я хотел - понять, что надо улучшать.

Сейчас, конечно, я не узнаю, что нужно улучшать, но зато может кто-то подскажет хороший сайт по доте, где можно посмотреть какие-то классные статьи....

Кстати - неплохой вариант пиара, PN. Я как-то про него даже не подумал сначала. Обязательно опробую на каком-нибудь левом форуме....
leon83
Да, PN - тогда лучше удалить топик сразу. А то мой сайт сразу же находится по ключевым словам в Рамблере - блин - кто-нибудь сейчас напишет про него - и что - мне ник менять???
leon83
Для оценки сайтов есть топик в разделе "Новосибирский Интернет"...

А по ДотА есть несколько английский сайтов... Договаривайся с создателями и переводи на русский их статьи - это вполне неплохой вариант раскрутки, ибо нормальной инфы по ДотА нету в рунете - всем хватает форумов...
PN
Для оценки сайтов есть топик в разделе "Новосибирский Интернет"...
Спасибо за совет. Сейчас залезу

А по ДотА есть несколько английский сайтов... Договаривайся с создателями и переводи на русский их статьи - это вполне неплохой вариант раскрутки, ибо нормальной инфы по ДотА нету в рунете - всем хватает форумов...
О.... этот ответ мне и был нужен. Значит сайтов по доте на русском и правда нет.

Но перевод на русский английских сайтов - тоже не сильно хороший вариант:
1) английские сайты по доте "стары" - они просто не успевают обновляться так быстро, как обновляется дота. Например, на том же dotaportal.com до сих пор лежит описание артефактов на доту 609, хотя уже вышла 617 (там написано, что уже и на 617 есть - но версия для печати старая). На dota-allstars.com вообще никто даже не пишет, для какой карты это всё - но судя по героям, тоже для версии не старше 6.10
2) все самые хорошие статьи там быстро банят - чтобы никто не получал преимущества за счёт дисбалансов игры. Мне, например, повезло вытащить с dota-allstars классную статью про снайпера - одна из фишек его скиллбилда была в развитии атрибутов, а не скилов. Стратегия действительно сильная - я с ней всегда умудрялся набрать очков и фрагов больше, чем все остальные, даже если играл с нубами против профи. Но... стратегию на 3ий день сняли с сайта ))
3) для раскрутки сайта по доте достаточно поисковиков. Если посмотреть на любые сайты, которые выдают поисковики на ключевые слова Dota Allstars, дота allstars и т.п. (в России ежедневно около 500 человек ищут сайты по этим словам) - то все сайты, которые находятся, сделаны как попало. Никто даже метатеги толком не прописывает.... Если даже на dota-allstars.com и dotaportal.com никто метатеги написать нормально не смог, то что говорить про русских....


Спасибо за советы