Хорошие автогонки
6421
44
Какие игрухи по теме можно опробовать.
В связи с покупкой баранки появился интерес.
Сейчас играю nfs underground-
вот типа такого что нибудь насоветуйте.
А например toca race driver 2 - не очень понравился, реализма уж больно многа :-)
фордовский чемп не могу пройти
PN
Мне в Дальнобойщиков2 с рулем понравилось играть :live:,жду не дождусь третью часть.Попробуй,мож понравится.:улыб:
6ATbKA
жду не дождусь третью часть
скорее второе - не дождетесь :-Ъ
PN
Этож почему? Ты думаеш что это тоже что и лада рейсинг?
Kuks
в TOCA надо просто уровень сложности поменьше поставить и все получится, выставляется в файлике где-то, я тоже пройти не мог на руле, проходил на клаве, а потом в инете вычитал как уровень сложности менять, поставил 90% и без проблем прошел. ну некоторые гонки разпо 10 рестартовать приходилось, но если с первого раза всех рвешь, то тоже не интересно, верно?:миг:
Kuks
поиграй в Need For Speed: Most Wanted, мне понравилось...
Kuks
Автосимулятор "Экспедиция-трофи Мурманск-Владивосток" в продаже не появлялся? А то у нас на автофоруме есть непосредственный участник реальных гонок, в настоящий момент он жаждет заполучить данную игрушку, и не он один.:улыб:
Kuks
SRS попробуй. Street Racing Sindicat типа так.
Kuks
ToCA Race Driver 3 зарелизилась... Всем любителям виртуальной езды к просмотру обязательна :-)
Vinipux
графика не ахти, скорее всего кроме собственно участников данного мероприятия будет мало кому интересна... хотя если реальную физику сделают, то я тоже хочу!
Kuks
Richard Burns Rally - реальная тема на руле погонять
steel
Я недавно в GT Legends поиграл с рулем,мне очень понравилась! :live:
6ATbKA
я не любитель ретро:улыб:
переписал себе GTR, еще не гонял на руле, но думаю будет очень неплохо
steel
Richard Burns Rally - реальная тема на руле погонять
RBR вообще только на руле реально пройти. Да еще с обратной связью :спок:
ИМХО самая самая гама в плане реализма. Считаю для себя открытием прошлого года :live: :live: :live:

Еще Формула 1 на руле ощущается действительно как гонка.
JAP_541
Считаю для себя открытием прошлого года
Скорее, позапрошлого. Она в начале сентября 2004-го вышла...
PN
Считаю для себя открытием прошлого года
Скорее, позапрошлого. Она в начале сентября 2004-го вышла...
Я ее в прошлом году приобрел.

После RBR тот же Most Wanted уже не игра, а так, провождение времени возле компа.
JAP_541
ToCA Race Driver 3 рулит!!!!!NFS гавнецо!!
slipknot
ToCA Race Driver 3 рулит!!!!!NFS гавнецо!!
Где нарыл?
Вчера спрашивал в магазинах и киосках, в продаже пока нет :а\?:
slipknot
На мой взгляд:
1) TOCA RACE DRIVER 2 :live:
2) GTR FIA GT
3) COLIN Mc RAE 05
это что касается на платформе РС
на сони плэйстейшен 2 наверное будет Гран Туризмо 2
SEXUS
TOCA RACE DRIVER 2
А чо не третья-то?
PN
TOCA RACE DRIVER 2 , NFS, COLIN Mc RAE 05 - аркадные гонки.
Руль и аркады - не совместимы!
Vadima
Некропостинг. В баню, однозначно...
Kuks
GTR_2
Физика правда там интересная. На мой взгляд скорость на спидометре и скорость машины с непривычки разнятся. Вроде скорость небольшая, а слететь с трассы на раз, два.
Vadima
Опа! Как это я хорошо зашла ))
У меня ребенок щас просит руль с педалью для игры как раз в NFS. Почему они не совместимы?
YESka
У меня ребенок щас просит руль с педалью для игры как раз в NFS. Почему они не совместимы?
Потому что писавший - позёр. Запросто можно на руле кататься в НФС. И в ТДУ можно. И в ТОКУ. А если игра - "симулятор", как тот же ГТР2 - ребенку ни фига в нее неинтересно на руле будет играть...
PN
в TDU кстати как раз вполне реально на руле гонять, только надо в свойствах выставить что-то типа "разрешить колесо" галочку. тогда руль на экране крутится синхронно с поворотом руля. если галочку не выставлять то руль на экране ощутимо запаздывает и машину рулить вообще нереально. тоже самое и в НФС, нет четкой реакции на поворот руля. хотя я в Андеграунде пробовал, может в МостВантед что-то и изменилось не пробовал, для меня НФС кончился на Порше Анлишед:улыб:
Кстати на мотоциклах в TDU только на руле по-моему и можно гонять
steel
С клавы тоже нормально. Можно от руля только педали пользовать. Я на клаве в заезде миллионера на агусте запросто из 50 минут выезжаю - на руле надо менять чувствительность под большую скорость, что неудобно...
PN
заезд миллионера пока не гонял:улыб:у меня не бывает так, чтобы меня 50 минут никто от компа не дергал
агуста это мотоцикл?
steel
Ага, мотоцикл... Рекорды там только на ней ставятся... На машинах - трафик мешает:улыб:
PN
пробовал сегодня мотоцикл.
правда не аугусту, а дукати, кажется 999R модель
с непривычки у меня на Кенигсегг быстрее получается, даже с мешающим траффиком:улыб:
трудно привыкнуть к тому, что мир постоянно наклонен то вправо, то влево:улыб:рулить надо заранее и при выходе из поворота недостаточно просто кнопку поворота отпустить, надо выравниваться. вобщем мотоциклы для тех, у кого вестибюлярный аппарат крепкий:улыб:
steel
Неть.. просто на мото надо от третьего лица ездить, либо от первого - там у модельки предусмотрен поворот головы в поворотах так, как это делает живой райдер. Варианты с камерой на крыле реально срывают крышу...
А Кенигсегг - да, зачетен, но только с рулем. Трактористы в классе А нормально только на Enzo и Murcielago выступают...

Кста, при рулении с клавы, мото само встает ровно...
PN
рулю с клавы... да встает, если наклон небольшой
если большой, то пока он вставать будет уже поворот закончится:улыб:попробую от первого лица сегодня
но реально так грязный шлем мешает ездить:хммм:от третьего лица вообще ездить не умею
P.S. Чувствую что все закончится покупкой Энцо или Мурсиелаго :ха-ха!:
steel
от третьего лица вообще ездить не умею
Учись:улыб:Игра приставочная, под геймпад заточенная, за сим третье лицо - главный вид.
PN
ну вобщем проехал я заезд миллионеров:улыб:
на дукати. время 57 минут. много врезался с непривычки и копы 2 раза тормозили.
вид со шлема не понравился, не чувствую мотоцикл:хммм:Купил Enzo, понравилось:улыб:
теперь ищу где продается RUF, он вообще продается? и где можно пропатчить Lotus и Aston Martin?
steel
RUF не продается... как и Лексус... Это машины из дополнительного контента, на писи пока недоступного... Лотус и Астон Мартин патчатся у Бритиш специалистов. Недалеко от Джапанпартс и салона Ягуар.
PN
понятно, буду искать Бритиш специалистов...
кстати есть еще непонятка с клубами, как я понял это чисто сетевая фишка и в сингле недоступна?
steel
да... играя только офлайн нельзя получить статус "Ace" - не хватает очков до 1000 именно из-за клубно-драйвиновых фишек....
PN
понятно:хммм:
и заезды самому тоже нельзя устраивать?
интересно нафига тогда другие гонщики по острову катаются толпами в сингле?
steel
С ботами можно кататься... И можно даж взять 10 очков к опыту, выиграв пять гонок.
Надо просто давить ентер при встрече, особенно, если он сам моргает фарами, или что там у тебя забито в раскладке на варнинг флэш. Будет показано, что ты ему кинул вызов и принимаешь ли его. Затем на карте указываешь конечную точку заезда. После финиша, можно продолжить или выйти. Я так с одним полострова объехал, по 10000 за заезд. (ставка меняется там же, в настройках игры, где ты изменяешь драйвинг эйд).
PN
не могу выиграть золото в заезде Tantalus
пробовал на Enzo и Saleen
не хватает нескольких секунд, много времени теряю на змейке в начале
не покупать же для этого F1 GTR? реально на Enzo?
steel
Танталус потому так и называется:улыб:На другом форуме, где мы обсуждаем сабж, эта трасса очень у многих вызвала затруднения.

Я его проходил на Кенигсегге за 6.44 в сумме с небольшим пенальти, и на "простом" Ф1 за 7.03, при почти полном пенальти. Машины в полном тюнинге, ручная коробка.
PN
буду пробовать Кенигсегг:улыб:
а что за другой форум?
steel
да просто раздел по другим играм на Elite Games