NFS Carbon
6770
34
Ходят слухи что народ уже качает дэмки, у кого есть, поделитесь впечатлениями? :agree:
kotofey
Дык, это ж вроде не PC платформа? Или я отстал от жизни...
LAS
Видимо все же отстал...
Меня вот это в заблуждение ввело...
LAS
http://www.ea.com/nfs/carbon/us/news.jsp
Сверху приведен список платформ, на которых планируется выход. "Coming Soon", насколько я понял, состояится в ноябре.

Насчет демок, не знаю, На оф. сайте есть только картинки и видео. В сети только фейки демо валяются.. Может, я искал плохо...
PN
Спрашивал по киоскам в районе Маркса. Говорят будет с 1-го ноября в городе. Кто что думает, кто и что видал?
Kondratushkin
Официально он вроде как 3 ноября только в России появится....
LAS
Чёт требования не сильно жёсткие...
zpv
гы... :улыб:демка ...
PN
:)))) в кейоскох то появилсо ужо?:бебе:
kotofey
слышал, во вторник появится
Capone
говорят 3его в России
kotofey
:)))) в кейоскох то появилсо ужо?:бебе:
Появился!
Пациент
купил себе сабж... пираты совсем обнаглели...
на диске файлег nfscarbon.iso :спок:

записать нормально чтоле трудно было ???

ЗЫЖ ставлю щас
Baal
Плять...
А у меня вылетает, у брат поставился, а у меня видимо из-за несовместимости с видюхой вылетает? или фиг еще знает что... :(((
Kondratushkin
У меня тоже время от времени вылетает. Похоже, что в самой игре что-то не так. Или поломана криво.
Пациент
погонял вчерась:бебе:
kotofey
Все шоколадно!!!!!!!
Играет зашибись, оператива не очень тянет, но особо проблем нет! (оперативы 256 Mb):улыб:
maxxrom
А я приобрёл, видимо не удачную версию игры..
Она на двд, так вот, после установки, запускаю- вылазит ошибка: -Приложению не удалось запуститься поскольку d3dx9-30.dll не был найден.. :а\?:
Это что свежий директ икс, я скачал из Интернета за октябрь, установил- не помогло, посоветуйте как решить эту проблему!!

:а\?: :а\?:
mistik
надо качать свежий, авось поможет. БГГ
ADmitry
Да зачем мне эта китайская грамота :ха-ха!: :ха-ха!: Качнул свежий отсюда http://www.3dnews.ru/download/ms/direct_x/
и установил в вин32 не помогло:хммм::а\?:
maxxrom
Купил в переходе пиратку, перевод косячный - долго понять не мог что где, а так ничего.. :улыб:
kotofey
ННП.
Подскажите, кто знает. Как субтитры включить? А то на слух буржуинскую речь я как-то не очень....
А еще лучше - русские субтитры...
LAS
Нет, субтитров никаких нету :cray-1:

Сюжет вкратце таков (взят с форума АГ, поэтому если что не так, то претензии к ним) :
Играем мы тем же дядей, что и в МВ - он возвращается в свой родной город, из которого уехал из-за досадного случая:
Был он супер крутым гонщиком и участвовал он в супер крутой гонке с супер крутыми бабками на кону. Гонялся он с чуть менее, но всё же крутыми гонщиками, а покрывал его дядька, который, судя по всему, держит весь город.
И так, запихнули все денужки в красную сумку и отдали девушке нашего героя. Идёт гонка, ГГ выигрывает и тут, ни с того ни с сего, наваливают голубые и гасят все тачки, кроме нашей. Вокруг паника, девушка кидает деньги в машину ГГ и тот сваливает (менты ему не мешают, а только помогают). По пути наш гонщик узнает, что в сумке одни только фантики и, понимая, как выглядит ситуация со стороны, решает смыться в какое-нибудь спокойное местечко, например, Рокпорт.
Но со спокойными местечками на западе напряг и из Рокпорта нас проводили со 150 000 награды за голову и охотником Кроком (он же Кросс), убегая от которого, ГГ разбивает многострадальный BMW M3, встречает старых друзей, которым он "должен" крупную сумму и начинает восстанавливать свою репку.
Пациент
И еще уточнение:
Гонка не была окончена и выглядело всё так, как будто он устроил облаву и смысля с деньгами. А, и тачка была не его
Пациент
Спасибо.
Только не понятно, если субтитров нет, то что лежит в папке Subtitles в каталоге с игрой.....
Пациент
ннп
установил сабж, директ Х последний, библиотеку 30-ю (о которой столько говорили).
Игра запускается, но почему то все выглядит разноцветными квадратиками. :а\?:
Причем тормозов не наблюдается и даже удается начать гонку - типа белый квадратик гонится за черным :ха-ха!:.
Может видиокарта слишком старинная (GeForce MX400 32 метра) - никто не знает?
Capone
Видиокарта не поддерживается этой игрой.
Загляни в каталоге \Support\en-us\ файл readme.txt там приведен список поддерживаемых видеокарт. Причем, про GF серии MX так и написано NVIDIA GeForce MX series not supported.
Пациент
понял. спасибо :agree:
Пациент
в NFS MW про суппорт i910/915 ни слова не было: тем не менее, у меня на нотебуке с i910GML запускалась за милую душу. Так что возможно, что причину "квадратиков" не там ищем... Хотя... Могобыть, дело в необходимости наличия pixel shaders, которых у GF4 MX отродясь не было.
kotofey
А как пройти дрифт, ну в чём секрет :а\?:
Пациент
И еще уточнение:
Гонка не была окончена и выглядело всё так, как будто он устроил облаву и смысля с деньгами. А, и тачка была не его
ага .... и мотороллер тоже был не его... он просто разместил объяву :ха-ха!:
kotofey
А я вот не могу понять как выбрать или купить другую машину. Захожу в убежище, покупаю тачку, выхожу в игру - снова та же машина, что и была. Вобщем как я ни пытался так и не смог пересесть на другую машину. Мож там хитрость какая есть?