простые игры для XBOX 360
5733
6
Недавно заимел данную приставку, всем доволен, высказывания типа сонька лучше и т.д. прошу не писать, каждому свое...

Вопрос следующий
В памяти вшиты 3 игрушки, обычные, типа автомат для пейнтбола, отбивать мячик дощечкой не знаю как это называется))) И конечно же состовлять квадратики одинакогого цвета, и они исчезают, а очки прибавляются...Так вот и сам вопрос: Где ещё можно скачать данные игрушки? Что-нибудь типа тетриса пасьянсиков, простые логические игры и т.д., вобщем просу не осуждать и писать чтобы я шёл за долбаный пентиум 486 и спокойно мучал тетю клаву.. Просто иногда надоедают стрелялки гонялки драчки и все такое
Люди очень прошу посоветуйте....Иногда в прикол полежать и потупить под тетрис или такую же бяку)))
Отнеситесь с пониманием!
pz
Да скачать-то можно на любом трекере. И простые, и средние, и сложные, и каких там только нет. Вот только насколько мне известно, бокс надо либо чиповать, либо перепрошивать. Только тогда скачанные образы будут работать.
Classis
Хотелось бы без перепрошивки или чиповки
pz
Тогда вам Xbox Live в помощь.
pz
В таком случае путь в любой магазин, где продают лиц диски. Или как написали выше - XLive.
Classis
Был я в таких магазинах, ни одной похожей аркадной игрушки там не нашел...
В Xbox live очень мало, ничего интересного.
pz
Аркадки в xbox live. Ну или была пара сборников официальных с аркадами...