Аллоды онлайн
5050
7
На форуме самой игры, в разделе встреч тишина. Может здесь есть кто-нибудь?)
Сколько нас, новосибирцев, играющих в Аллоды онлайн?) Кто на каком сервере играет?

Мы с мужем на Грани мироздания.
Фей
лига Нити судьбы,на Владыках астрала есть персонаж
zhe
Я забросил.

Игра славная, но в ряду донатных игр уже не выделяется.
Получать удовольствие перестал,
вообще с ОБТ играю - и на HE серверах и евро.

При прокаченых персонажах донат всё-же рулит и очень сильно.
Руны, турели и т. п.

В других Ф2П то же самое в общем то.
СорокаБелобока
Мы тоже забросили. Ибо вайп шмота и оборудки кора (в общей сложности неплохой донат) в последней глобалке вызвал негодование и обиду
Фей
Ну а как иначе?

Шмот уже сто лет как не вайпали. Топавым донатерам скучно - ибо у них уже всё есть. Надо было дать им новые цели...

Вообще это тупиковое развитие мморпг, которое раздражает 80% игроков.

Им бы ввести иную систему: хочешь увеличить статы на 1% - платишь 100р, на 10% - 1000, на 100% - 10000, на 1000% - 100000 р, и это за месяц.

С оружием такая же история - оружие должно деградировать и чем выше уровень тем быстрее деградация. То есть зеленка никогда не ухудшится, синька через год, фиол, через полгода, оранж - 3 месяца, салат - месяц.
В ВОВе есть намётки на такую схему - ремонт шмота, но там предоплатная игра и они просто выводили излишки денег из игры. Хотя при реализации моей идеи, народ бы в ВОВе играл бы дольше.

Тогда и задроты будут заняты и погут померяться пиписками и те кто не особо много времени проводит будут с сине-фиольным средним шмотом.

Суммы и сроки деградации указаны условно - чтобы мысль обозначить.
Фей
Бессмысленно играть в любые майловские проекты. Ибо им что не отдай - все убьют своим уродским донатом. Я понимаю, все кушать хотят, но есть донат божеский, а есть как у майла. Так что нафиг-нафиг.
Фей
я раньше играла, но интерес уже прошел... хочется чего-то нового и интересного, но пока не нашла (
irakrasa
Айон,вар крафт
Сейчас пираток в сети Аллодов 4.0 очень много