кубатор для яиц. Где купить?
4457
4
а кто-нибудь видел в новосибе в продаже вот такую штуку, как кубатор для яиц?

а то заказывать в Инете нерентабельно. Он дешевый и платить за доставку столько же как-то не комильфо.
mishari
в воскресенье был в двух магазинах кировский универмаг и сибирь в какомто видел еще подумал обсалютно ненужная вещь хотя не знаю для чего она предназначена.
Самогруз
что такое универмаг "Сибирь"?
и "Кировский" - это который "Октябрьский"?

А кубатор вообще-то довольно прагматичная штука. В последнее время я гостей кормлю по фуршетному принципу: много-много закусок (ну и не без выпивки:). Чтобы не сидеть всем кондово за столом и есть, есть, есть....

Так вот, идеальный и незатратный вариант закусона - фаршированные яйца. у круглых приходится вечно жопку срезать. А квадратные поставил и они стоят.

Ну и гости буду в ауте - а это никакими деньгами не окупишь. Люблю, често признаться, когда гости возле какого-то моего нового блюда лежат вповалку в восторженном обмороке:)
mishari
ОФФ. Универмаг "Сибирь" находится на Затулинке, Кировский -тоже там,вдоль Петухова
Вишенка
ОФФ. Универмаг "Сибирь" находится на Затулинке, Кировский -тоже там,вдоль Петухова
о-о-у... транспортные расходы в нашем чудесно устроенном городе почти сравнимы с покупкой в интернет-магазине:)
впрочем, спасибо... хоть знать буду.