Вкусности в женских сумочках!!!
20798
89
Что можно найти в вашей сумочке, когда вдруг захотелось чего-нибудь сладенького в самый неожиданный момент?)))
Всегда по разному! :улыб:
шоколадка
орехи
сок
мармелад
сухофрукты...иногда ничего кроме жвачки!:смущ:
Ничего. Потому что именно так лишние граммы-килограммы и набираются.
а я всегда с собой таскаю конфеты ) и больше всего этому радуются друзья)) прикормила вот, теперь на улицу без сладкого не выйдешь)) :bday:
Без сладкого вполне могу обойтись. А вот бывает, что в неожиданный момент захотелось просто жрать - выручает каша детская молочная 0,2л в тетрапаке с трубочкой.
хм))) первый раз о таком слышу) :улыб:
просто кашу засыпаете в бутылку с водой и пить?))
а простите, через трубочку проходит?))))
:biggrin:
Готовые каши для деток, в маленьком тетрапаке. Продается в отделах детского питания. Через все трубочки прекрасно проходит))))
Но не каждый друг оценит такое угощение.
А вы с какой целью опрос этот проводите?
как классно! нужно опробовать))) :respect:

да это не опрос, это скорее личное наблюдение. собираю аргументы, чтобы парировать при следующей встрече с другом. спор небольшой вышел из-за моей, как раз-таки большой сумки :улыб:
Ааа... Ну эти штуки сумку не уменьшат и за "сладенькое" вообще не прокатят.
Еще иногда таскаю с собой фруктовые батончики "фрутилад".
никогда не видела. они низкокалорийные?
из серии мюсли+фрукты?
ННП
Девочки, стесняюсь спросить, а у вас сумочки на колёсах что ли?
ахах)) женская сумка как Греция - в ней есть все!!!!:улыб:
vert
ННП
Девочки, стесняюсь спросить, а у вас сумочки на колёсах что ли?
:agree: всегда удивляюсь какие баулы девушки таскают и какой ерунды там только нет! у меня только маленькие сумки (кошелек, телефон, автодокументы, маленькая косметичка, ключ и все!) я девушка, а не мул :спок: + считаю что лишний вес вот от таких перекусов. хочешь есть - садись и нормально ешь.
Ну я таскать перекус с собой начала только тогда, когда забеременела: видимо, резко падал уровень глюкозы в крови - состояние предобморочное и могло настигнуть где угодно, надо было срочно что-то съесть. Тогда и придумала носить с собой кашки - получше, чем шоколадный батончик и до нормальной еды дотерпеть после этого можно. А до этого тоже не имела привычки еду с собой носить. А что делать? :dnknow:
Беременность это исключение из всех правил :миг:а вот когда небеременные девушки с собой таскают в сумке и еду, и тонну косметики, и фен, и всякое разное, и вытягивает такая сумища килограмм так 8-10, вот это я не понимаю :шок:
А я калории не считаю :спок:
Вот такие (надеюсь, за рекламу это не посчитается), покупаю в киосках в метро (с едой или в газетных).
СветикА
А они так готовятся, видимо, чтобы беременность врасплох не застала. :biggrin:
в последнее время в моей сумочке прочно обосновались конфеты Lakti, обычно в день позволяю себе 2-3 штуки, каждая конфетка ровно 35 калорий, так что получается немного совсем и фигура не слишком страдает )))
а вообще сладкое главный помошник в борьбе со стрессом )))))))
Ничего.
Где-то была жвачка, которую год назад покупала, знаю, что она все еще там лежит, т.к. работает периодически погремушкой.

А один раз обнаружила шоколадку 2-летней давности, еще с института, когда не было возможности нормально есть. Ессно, просроченная была, выкинула.
А я один раз учудила, мне мама около подъезда дала баночку консервированной кукурузы, т.к.руки были заняты я ее в сумку и закинула, ну как обычно домой приехали, сумку поставила туда где обычно стоит, а на следующий день куда то надо было ехать ну схватила сумку и уехала, вечером уже полезла, елы моталы сутки банка кукурузы со мной моталась по городу.Благо что в машине, а не в руках. :ха-ха!:
вот-вот!!! кукуруза - это кстати, очень вкусно и полезно)))))))))) самое главное, еще и приятно, когда неожиданно! я задумалась о кабачковой икре))

на самом деле, я не сторонница маленьких сумок, но меня всегда восхищали девушки, умеющие засунуть туда ВСЕ! а вот я люблю, чтобы было про запас) но килограммы с собой не ношу)) :knix:
А я калории не считаю :спок:
Вот такие (надеюсь, за рекламу это не посчитается), покупаю в киосках в метро (с едой или в газетных).
Сегодня утром по дороге на работу купила Фрутилад))) кинула в сумку, думаю скоро опробую)))) :nom:
в последнее время в моей сумочке прочно обосновались конфеты Lakti, обычно в день позволяю себе 2-3 штуки, каждая конфетка ровно 35 калорий, так что получается немного совсем и фигура не слишком страдает )))
а вообще сладкое главный помошник в борьбе со стрессом )))))))
Никогда не слышала о таких конфетах.
Как выглядят? Где дают?)))
конфеты Nua Лакти - выглядят вот так вот - http://irecommend.ru/content/konfety-nua-lakti
покупала в Ашане.
очень вкусненькие!
Калючка
нет я их ем ))))
п.9

Уход от ответа на вопрос. Продавец тоже может (в некоторых компаниях обязан) есть (носить, стирать, ездить, слушать и пр.) впариваемую продукцию. :ухмылка:
Зачётными могли бы быть два варианта ответа:
- да, продаю;
- нет, покупаю.
:biggrin:
п.9
Хм)) на фотографиях очень даже аппетитно) придется дождаться выходных и рвануть в Ашан)) они как продаются пачками или на развес? Nua Lakt запомнить бы. такое название интересное, придумают же)

а вот, что еще хотела спросить - там пишут, что они из йогурта. И что прям вкус йогурта и клубники??? :1:
п.9 Зачётными могли бы быть два варианта ответа:
- да, продаю;
- нет, покупаю.
:biggrin:
ахах)) вы приколист!))))

А таких вариантов как угощаюсь, мне покупают, таскаю с прилавков и тд?))))):хехе:
vert
п.9
Простите не знала что тут можно отвечать только вашими одобренными фразами.
Исправляюсь. Внимание, правильный ответ - нет, покупаю. :biggrin:

Кстати, если я пью чай Гринфилд, ем колбасу от СПК и чищу зубы пастой Колгейт мне во все эти компании за зарплатой можно приходить? :улыб:
Я в пачке покупала.
Вкус приятный сливочно-клубничный, сладкие, но не слишком приторные.
Про йогурт на пачке написано, но я не эксперт так что гарантировать не могу ))))
Я в пачке покупала.
Вкус приятный сливочно-клубничный, сладкие, но не слишком приторные.
Про йогурт на пачке написано, но я не эксперт так что гарантировать не могу ))))
Вчера вечером зашла в Магнит и что я вижу? стоят ваши конфеты на полках! их оказывается много всяких.. решила последовать вашему совету. Купила Nua Lakti. Слушайте, ну правда клубникой пахнут и на вкус клубника. Притащила седня на работу - порадую своих коллег) :bday:
Иногда бутылка с водой, иногда фруктовое пюре Рич в тюбике, иногда пакет орешков, иногда кофейные зерна в шоколаде, иногда ничего нет.
Иногда бутылка с водой, иногда фруктовое пюре Рич в тюбике, иногда пакет орешков, иногда кофейные зерна в шоколаде, иногда ничего нет.
интересно) всегда хотела попробовать Рич пюре. и как вам? а кофейные зерна шоколаде вы где покупаете? :спок:
vert
а у вас сумочки на колёсах что ли?
у меня такой же вопрос :biggrin: запасы сладкого на работе и дома, носить с собой никакой необходимости нет
а если приспичит?????))))

п.9 оверквотинг
Сумка малюсенькая. Но влезает все необходимое: косметичка, зарядник, ключи, паспорт, зубная нить, кредитки, жвачка и (!) ключ на 10! Сладости бывают, но редко, я их сразу ем! :nom:
простите, но не могу не спросить, зачем вы носите ключ на 10?))) у вас оригинальный замок в двери?)
:спок:
простите, но не могу не спросить, зачем вы носите ключ на 10?)))
Присоединяюсь к вопросу.
Ведь гораздо полезней носить газовый ключ (разводной в смысле). По ночам с ним не так страшно. :ухмылка:
знаете ли) шутки шутками, а всякое бывает))


а с газовым ключом, наверно не так удобно передвигаться! :улыб:
:biggrin: Не шутка, однажды поехала машину с учета снимать, надо было номер скрутить, и не оказалось ключа на 10. При чем не только у меня, а еще у многих, что было очень странно :dnknow: я оббежа всех, еле нашла. К слову у других были либо другие болтики, либо по-другому крепились. И с тех пор он у меня всегда с собой. На "всякий случай". Несколько раз даже пригождался:улыб:
Ну так в сумке то он зачем, в машине пусть и лежит.
У меня в машине много ключей, отверток, ножницы, плоскогубцы, гаечки всякие... а в сумке то оно зачем :улыб:
Как-то ключ на 10 не тянет на вкусность в сумочке :миг:
Как-то ключ на 10 не тянет на вкусность в сумочке :миг:
+1))))
читаю-смеюсь, пожевывая конфетку :смущ:
п. 9 оверквотинг

Зато более диетический, чем Ваши конфетки. :tease: