Кто общался с экстраординарными людьми?
4561
19
Может кто ни будь общался? Люди которые Вас ПОРАЗИЛИ!!! Только не шпагоглотатели, пропирсингованные и прочий цирк. А реально, кто озадачил.
SergeyСергей
чем должны поразить?
энергетикой поразили многие: топ- менеджеры крупной компании, лайф-коучер, просто очень богатые люди/self-made man..
обычные люди ее раздают направо и налево, а они, наоборот - концентрируют
SergeyСергей
Извините, у вас такая подпись....как вы себе это представляете?
LanaYT
Всё в деньгах?! Я вот общался с деканом-математиком. Скучнейший и хитрый тип. И общался с бомжом-бродягой. Интересный человек.
Мадмуазель
Подпись? Это "изменю судьбу твою" имели в виду? В своё время занимался, что то вроде военная психотерапия. Судьбы менял, как мог в лучшую сторону.
SergeyСергей
декан -математик наверняка интереснейший человек, сфера компетенции видимо разная, поэтому ему с Вам не о чем говорить..

а так то люди все интересные
LanaYT
:cray-1: Долго объяснять про деканов и про бомжей. В общем, как в русских пословицах. "Не всё то золото, что блестит". Ну а Ваша мысль более менее понятна. Как говорят: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"
Но что бы стать богатым, зкстраординарность не нужна. Можно попасть в "струю" Можно иметь наследство Можно просто украсть.
LanaYT
"обычные люди ее раздают направо и налево, а они, наоборот - концентрируют"

что, не разговаривают почти? Или как раздают?
SergeyСергей
Но что бы стать богатым, зкстраординарность не нужна. Можно попасть в "струю" Можно иметь наследство Можно просто украсть.
Это расхожий обывательский миф, не более. И зря вы его тиражируете. про струю, украсть, наследство.
Если украл и не сел - значит умный. Если наследство не профукал, а смог применить - значит что-то понимает.
Из богатых просто так в некую благодатную струю сам по себе никто не попал - большинство богатых людей работали для этого как папо карло
Это применимо и к тем людям, кто хорошо выглядят - вам они скажут нечто банальное типа "я просто хорошо высыпаюсь" и не станут говорить о часах в спортзале, о пластических операциях, об ограничениях в еде, о деньгах вбуханных в косметику или персонального тренера
Так же и богатые - не говорят даже части правды о том как это было с ними
SergeyСергей
Я общался, на данный момент он является моим учителем, Дмитрий Лапшинов - пранаед, три года живет без еды.
SergeyСергей
Но что бы стать богатым, зкстраординарность не нужна. Можно попасть в "струю" Можно иметь наследство Можно просто украсть.
а можно быть экстраординарным, воплотить интересную идею в жизнь, она окажется востребованной и стать богатым.
Nickuznetsov
Я общался, на данный момент он является моим учителем, Дмитрий Лапшинов - пранаед, три года живет без еды.
Аааа... я думала про себя, оказывается пошла реклама Дмитрия Лапшинова
Nickuznetsov
Я общался, на данный момент он является моим учителем, Дмитрий Лапшинов - пранаед, три года живет без еды.
Этого поциента на психологический переведите.
Nickuznetsov
Я общался, на данный момент он является моим учителем, Дмитрий Лапшинов - пранаед, три года живет без еды.
Это сценический псевдоним Васисуалия Лоханкина?
eto
Интересную мысль сказал на эту тему г-н Чичваркин, хотя он не является для меня авторитетом. Так вот он сказал :"Чтобы стать богатым, нужно быть не просто умным, а хитроумным!".
Я с ним согласен.
AcliptikA
Интересный он тип (Чичваркин) Вот именно хитроумный, можно было бы даже сказать по другому. Хитро...нный. Но он реально энергетикой притягивал людей. И не давал им, а брал от них. Недаром пнули его из РФ. Не любят у нас таких. Типа НЛО.
eto
Вот видите "большинство богатых людей работали для этого как папо карло" А ОСТАЛЬНЫЕ?! Ну это так... лирика.
Богатые бедные, какая разница. Необычные и экстраординарные есть и там и там. Меня вот доктор полярный удивил. Сделал сам себе операцию на аппендицит. Под зеркалом, без наркоза. Не дурь была у него такая, а стечение обстоятельств.