Карты Таро, любой вопрос.
302873
685
зороастра
Спасибо, я очень хочу в это верить, что он правда измениться после этого.
зороастра
По возможности, посмотрите, пожалуйста меня (Ольга)

1. Причина разрыва с Александром. Было стронне вмешательство на него? Увидимся ли мы когда-нибудь еще?
2. причина почему я невидима для других мужчин... Нет личной жизни никакой..

Благодарю
зороастра
Добрый вечер Ольга, с Александром вы не увидитесь, спрашиваю почему ушел- потеря в удовольствии. Разочаровался.
зороастра
Зороастра, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни на ближайший год. Елена 07.11.1983, Дмитрий 03.03.1976. Причина принятия им такого решения и увидемся ли мы снова?
Owen
Добрый вечер последнего дня уходящего года, с наступающим! Потеряли доверие, поэтому он и поступил так. Оглядываясь назад, Дмитрий жалеет время, потраченное на ваши отношения. Больше не увидитесь. У Вас в следующем году мужчина, снова значительно постарше Вас. Стабильные, ровные и крепкие отношения!
зороастра
Здравствуйте, Зороастра! С Новым годом! Счастья Вам и успехов. Спасибо за расклад. Хочу Вас попросить,Зороастра. Я решила полететь и поговорить с Дмитрием. Попробую поговорить и восстановить отношения. Я его очень люблю. Не посмотрите, благополучно пройдёт встреча, и хотел ли бы он вообще меня увидеть? Я даже не знаю, один ли он сейчас.
Owen
Доброе утро, с последним вопросом попали Вы в такое время, когда карты непозволительно в руки брать, вот я и задержалась с ответом. Вы так и не решитесь полететь к нему. Он не один, но так, что нельзя сказать, что у него есть пара.
зороастра
Здравствуйте, Зороастра! Спасибо Вам большое за ответ.
зороастра
Доброго времени суток! Есть ли на мне порча??? отливали на воске дистанционно по фотографии. Теперь вот задумалась
зороастра
Здравствуйте, я Ирина 19.12.1969 на данный момент одна, интересует предвидятся ли изменения в личной жизни в этом году?
marmiwka
Добрый вечер, у на существует некий кодекс чести, не принято говорить о людях, занимающихся оккультными науками и эзотерикой, что-то в плане оценки их работы- правильно-неправильно, эффективно или нет. Но, в Вашем случае,вынуждена сказать- никто ничего не отливал.
IR69
Добрый вечер Ирина, связать свою жизнь с кем-то Вы и сами не очень хотите, есть такая карта- 4 кубков- смешанные удовольствия- она говорит, что нет желания. Придет в Вашу жизнь мужчина, который будет предлагать помощь и покровительство, но не оцените Вы его порыва, и отношений я не вижу. Так что изменений пока не будет.
зороастра
Добрый день, Зороастра.
Перенесла серьёзную операцию, скажите, будут ли у меня родные дети
Нина, 24.05.1989
зороастра
Зороастра, здравствуйте! Долго не получается забеременеть, посмотрите пожалуйста, будут ли вообще у меня родные дети и возможна ли беременность в течение 2021 года?
Ольга, 24.02.1980
зороастра
Здравствуйте. Наступит ли у меня успешная беременность в 2021 году, будут ли родные дети?
Tabris
Добрый вечер, данные свои напишите, можно в личные сообщения.
solnceog
Добрый вечер Ольга, именно в этом году и наступит долгожданная беременность.
Tabris
Добрый вечер, будут и у Вас родные дети, но беременность только в следующем году. С успешным родоразрешением.
зороастра
Беременность будет от мужчины с которым в отношениях на данный момент?
17.12.93 Анастасия
зороастра
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Татьяна и Вячеслав - напишет ли, если напишет, то как скоро и что будет между нами. Данные скинула в лс.
Tanitta
Доброе утро,Татьяна, он напишет, но что-то не очень приятное. Вообще это не Ваш мужчина, дороги ваши разошлись. У Вас очень скоро начнутся отношения с другим человеком.
зороастра
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, про болезнь женщины в области груди, рак это или просто воспаление, можно это вылечить таблетками или понадобится операция. Екатерина 23.09.1953
зороастра
Здравствуйте, Зороастра!
Поссорились с любимым человеком. Очень переживаю. Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы? Будет ли еще встреча?
Данные отправила в личном сообщении.
elena19891993
Добрый день, нечем мне Вас утешить.Могу подтвердить Ваши худшие предположения, таблетками не помочь.
Juls_82
Добрый день, помиритесь.Не могу не написать то, что мне показали- мужчину ждут очень серьезные испытания в жизни.
зороастра
Зороастра, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни на ближайший год. Данные отправлю в личку.
зороастра
Здравствуйте! Хочу отписаться - по моей ситуации не срезанировало, чему собственно говоря и рада, но всё равно спасибо Вам.
Tanitta
Не поняла это словосочетание- " не срезанировало" ?- не что сделало? Что-то срезать надо было?
1577906
Добрый вечер, не очень бурная личная жизнь в ближайший год. С молодым человеком расстанетесь, но будете жить ожиданием встречи с ним.А он будет появляться, снова уходить. Одним словом, потеряете время с ним.Другой появится не скоро, не в ближайший год, позже.
зороастра
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Мне на работе предлагают повышение ЗП на 20000 при увеличении объема работы, и нового клиента хотим взять с оплатой 80000. Согласится клиент на эту сумму? Получится у нас все и будет ли такое повышение у меня? Если не сложно, еще скажите, муж в этом году справится со своей зависимостью? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82
Инна33
Доброе утро, клиент согласится, и на сумму тоже, а вот Вам дадут меньше, чем обещали. Кирилл бросит пить.
зороастра
Доброе утро! Спасибо за ответ, надеюсь не на много меньше(((
зороастра
Здравствуйте, зороастра

Есть молодой человек. хотелось бы узнать, есть ли с ним у меня будущее, планирует ли он быть со мной? И вообще подходим ли мы друг другу?
Саша 20.12.1995
Анна 10.12.1995
зороастра
Добрый день, посмотреть пожалуйста меня, а то очень плохие сны снятся мне и моим друзьям про меня. Анна 21.03.1981
Vankq
Добрый вечер, сомневающийся молодой человек, не только в Вас, а вообще всегда.Я не вижу гармоничных и долгих отношений- вроде есть, ну и хорошо. Сам не знает, что ему нужно. Не можете положиться на него.И не Ваша пара.
зороастра
А когда примерно будет мой человек? И как я могу его распознать?
Аннамарт
Добрый день, против Вас работает женщина. Классический случай- мужчина между двух женщин. Причем с той женщиной отношений нет давно, но ей нужно чтобы и у Вас не получилось жизни с ним.
зороастра
Спасибо, с бывшей женой он почти не общается, да и у нее тоже есть мужчина с которым она вместе живет.
зороастра
И что, это значит против Вас работает?
зороастра
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглаз,порча , приворот или любое другое негативное воздействие? Данные скинула в личку
Добрый день!

Сменю я в этом году работу? 26.01.83, Ольга
зороастра
Зороастра, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужем в ближайшие полгода, что нас ждет, какие чувства он испытывает. Данные написала в личку