Бесплатно расклад Таро
3431
8
На любые темы. Ответ бесплатно. В течении суток. В ответ прошу вашу обратную связь по раскладу
Елена_503
Добрый вечер! Подскажите в этом году мои финансы меньше будут? Человек для которого я открывала ИП будет дальше со мной работать? если да то когда он снова начнет мне платить? Инна 07.11.82 г. Новосибирск
Елена_503
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом!
Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает быть с ней в отношениях. Она женщина истеричная и часто закатывает ему скандалы. Ему вроде и надоело, но чувства есть видимо... Терпит.
Скажите, бросит ли он её когда-нибудь чтобы быть со мной?
Сейчас я опять попросила сама его не звонить, потому что мне больно слушать его, я опять плачу...
Юлия 01.09.1977
Андрей 08.08.1975
Елена_503
Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли воссоединение с бывшим мужем и если Да,то через сколько времени?Оксана 19.06.79
Vernay
Добрый день
Как зовут мужа?
Елена_503
Здравствуйте,Владимир.13.07.76.
Елена_503
Спасибо,проблема решена)
Елена_503
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста Как ко мне относиться данный человек и появиться ли ещё в моей жизни и когда?Что может помешать привороту или хотябы вызову,есть ли на нём защиты,другие воздействия.Виталий 24.09.2000
Наталья 23.11.1999
Елена_503
Здравствуйте! Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Задала вопрос про отношения, давно нравится парень, а он ко мне как-то никак, может не знает про мою симпатию или не понимает... Вот спросила что с ним будет. Случайно выпал сначало маг прямо. А потом достала ещё карту 8 кубков перевёрнутой. Что это значит?