О сайтах...
10947
18
Уважаемые дамы и господа!:миг: Очень бы хотелось узнать про ссылки на сайты по типу "Фантазия в доме" или "Сделай сам". Я если честно полазила в интернете, но ничего интересно не нашла... Может быть кто-нибудь посоветует., буду очень благодарна. Огромное желание сотворить что-нибудь неординарное, необычное, а идей нету.:хммм:
Kissme
о! я тоже буду признательна)))
и топик можно прицепить))))
Pushka
Я нашла только несколько сайтов. Но ничего супер оригинального там нет. Либо я за свои 6 лет пользования интернетом, не научилась пользоваться поисковой системой :хммм:Вот что я нашла:
MyHouse.ru-Идеи по декору, переделке старых вещей, украшательству и всему, что связано с домом и интерьером.
к сожалению это все. Мне так хочется свое жилище необычными вещами собственного производства украсить
:ухмылка:
Kissme
Девушки (и юноши, если будут), давайте так: когда даете ссылки, давайте и краткое описание. Ок?

Мои ссылки: Декор, разное.

Бюро-находок.ру - магазин подарков, нетривиальных подарков, ручками сделанных. Не сложно и самому сделать.

Idv.ru - онлайн версия журнала Идеи вашего дома. - Декор и аксессуары, статьи, идеи, приемы. Там же - Рубрика "своими руками" от мебели до деталей.

Sampler.com - идеи декорирования и вских штук. На английском.

Есть прилично хороших ссылок на творческие Живые Журналы как русские, так английские, много ссылок на интересное вязание, шитье (не одежды, а каких-нибудь штук, игрушек), на вышивание, бисероплетение, на изготовление кукол, украшений, ссылок на галереи (без указаний как делать), очень много у меня просто картинок.
Но! больше половины - на английском.
Вот надо вам все это?
yukkie
Знаете, Юкки... Большое Вам спасибо..Ангелы - прелестные! Особенно - музыкант.
Меня вот ну о-о-о-оочень интересуют сайты про куколок, про вышивки про всякое-такое украшательство. а вот про шитье-вязание - не очень...И еще - если Вам не трудно, расскажите про пластику - как делать? Мне нужно простейшие детали вылепить- кисти, ступни, круглую головку.....я уже и пластик купила...:хехе:
Шелест
А может, новый топик завести? Про все куклы вместе? Вот там и про пластику в контексте кукол поговорим. А то сама я мало именно кукол из пластики лепила.
Сейчас соберусь с мыслями и заведу.
yukkie
Декоративные штуки.
Онлайн журнал. На английском. Грубо говоря, сайт - магазин художественных штук. Но там же есть журналы о всяком творчестве. От уроков типа "как сделать книгу" до обучению хитростям фотошопа. Конечно же, все эти штуки они делают из товаров, которые сами продают. Но это неважно, главное - идея.
Навигация там загадочная только... Попав на какой-нибудь выпуск журнала, его можно листать только постранично, как настоящую книгу. Я предлагаю так... попав на первую страницу, в адресной строке замените "/zinecover7.html" на "/backtracks.html" и вы увидете оглавление номера.
Шелест
Отсканированные журналы на Фотофайле. Много всякой всячины по декору, игрушкам, вышивке, вязанию. Сейчас пополняется новогодней тематикой. Где-то есть схемы и чертежи, где-то нет.
А вот ЖЖ с тем же самым. Там ссылки на фотофайл (см. выше), но уже с объяснениями, как делать. Кто не знает как перемещаться по ЖЖ - после прочтения страницы в самом верху нажимайте ссылку "previous entries (day)", для описания нажимайте на ссылки типа "тут", "пояснения", "схемы под катом".
yukkie
Избушка снегурочки. Украшение ёлки, интерьера, игрушки и подарки своими руками.
yukkie
Изготовление свечей. На английском. http://candleandsoap.about.com/
Так
Здесь разные свежие интересные советы по оформлению квартиры - Интерьер. Модные идеи Где-то там же есть рекомендации для небольших квартир.
Kissme
Огромадный портал для рукодельниц и мастеров. Есть всё! С инструкциями, картинками. На английском. Английский ясный и ненапряжный.
Do It Yourself Network
Вселенная
Вдогонку последней ссылке - http://kvotvet.ru/
http://handmade.idvz.ru/
(дизайнерско-интерьерные штуки, на форумах - вообще все, что только можно сотворить своими руками)
Куклы своими руками:
http://www.manga.ru/doll/view.php?id=7435
Kissme
куча сайтов в инете, может просто плохо лазили:смущ:
Nevervlad
Поверь,искать-не значит найти.У самого когда ремонт делали,то проблем с идеями было много и не всегда поиск помогает в решении.
Из сайтов с идеями могу порекомендовать uhouse.ru .
Удачи!