далматиновая подстилка для далматинчика
4111
2
Помогите плыззз. Хочу самостоятельно сотворить для далматика подстилку, в рукоделии полный ноль, но очень хочу изготовить сие творение самостоятельно. Вопросы к уважаемым: где можно приобресть тряпочку далматинового окраса, как сделать максимально функциональной данную весЧ, и из чего лучше сделать начинку? Может простегать синтепон??? Ка думаете? жду Ваших советов, заранее спасибо!
Вектра
все зависит от запланированного бюджета, начиная с натурального меха далматиновой окраски, купленного в дорогом салоне и заканчивая искусственным (из обычного магазина "ткани") мехом, распущеной старой шубой, драповым пальто - да, есть пальто такой расскраски. Если ничего не найдете, но очень хочется - купите мягкую игрушку далматина и распустите ее на лоскутки, или смаостоятельно окрасте мех / драп...и прочие ткани специальными красками. Если хватит сил сделайте на белую основу лоскутные нашивки черными пятнами - красиво...Хенд мейд фореве!!! МСожно связаьть. А про материал??? про это не знаю, а на кких подстилках обычно спят собачки?:)
Вектра
самое быстрое, недорогое и т.д. - купить отрез ткани белого цвета с черными пятнышками (далматинового), сшить с 4 сторон, предварительно начинив синтепоном. сверху простегать , чтобы коврик не сбивался. и все!
сама сейчас сижу шью коврик для своего песы:улыб:
я шью из гобелена, т.к. он самый долговечный наверно будет, ведь коврик придется стирать ни раз.. он у нас такой хрюшка :хехе:
а на Вашем месте взяла бы ткань даже не белую с черным, а например желтую с черным или др. цвет, чтобы не так быстро пачкался