Результат моего хобби...
130355
224
Как обещала, размещаю свои работы, вернее, часть работ. Предлагаю всем выставлять фото своих увлечений.
Итак:
1. Маска Фараона.
эппи
6. Леопард.
Одна из моих любимых.
эппи
7. Корзина с сиренью и пионами.
эппи
как красиво! :respect: :роза:
а почему в основном представители кошачьих?
эппи
"Отдыхающий" и "Леопард" - это тоже вышивка??
эппи
9. Розы.
Эта работа выставлялась в английском журнале и получила приз.
эппи
13. "Из коллекции старинного английского фарфора".
Отлично смотрится в столовой, поэтому могу продать.
эппи
14. Лошади, бегущие по снегу.
эппи
Я сражена на повал :шок: Браво :роза: :роза: :роза:
эппи
17 и 18. Две работы в стиле кантри.
эппи
19. Несколько иное, но стиль тот же.
эппи
20-21. Апельсиновое и лимонное деревья.
Последние работы (15-21) очень давние.
эппи
:роза:
Я вышиваю, но не такие сложные вышивки.
Представляю, сколько времени одна картина отнимает. Я иногда по полгода вышиваю.
А сейчас натолкнулась на вышивки известных городов и мечта вышить все места, где я отдыхала и развесить в гостиной.
violka
У меня был период, когда мне хотелось вышивать зверей. Просто понравились работы и я ими "заболела". Вообще вышиваю только то, что нравится мне и моей семье.
эппи
Я вообще не поклонник вышивки, но ваши работы меня просто поразили! Замечательно! Больше всего понравились животные и цветы! Успехов вам:улыб:
Ivka
Спасибо Вам огромное! Мне очень приятно это читать.:улыб:
эппи
Молодец Вы :flowers:
У меня бы в жизни терпения не хватило, хотя вязать люблю:улыб:
эппи
Великолепные работы. Леопард - :live:, да и девушки Ваши просто прекрасны :улыб:а уж кантри-свинюшка.. :смущ:

Вы - умница!
Daria_June
Девочки, спасибо! На самом деле терпения надо меньше, чем свободного времени. Если бы я не работала с 9-18... эх.
эппи
очень очень очень красиво, слов просто нету, не видела таких красивых, "живых" работ :роза:
Прямо смотрю и самой захотелось что-нибудь вышить:смущ:
эппи
я откопала свое времяпрепровождение в роддоме :смущ:
ФиАлка
восстановленная мной бабушкина вышивка
эппи
Какая прелесть :flowers:
нет слов :роза: :роза: :роза:
ФиАлка
по сравнению с Вашими работами это канэшна же цветочки :миг:
ФиАлка
а часть бабушкиных работ я просто пустила на подушечки
эппи
Я потрясен... Шикарно!!! :respect: :flowers:
эппи
У Вас просто роскошные работы!!! :роза:
Я о таком только мечтаю, а начала вообще с бисера. Теперь крестиком занимаюсь, самодельным портретом, но получается что-то страшноватое пока :ха-ха!:
ФиАлка
Очень красивые подушечки у вас получились :улыб:
эппи
Кайфовые работы!! :роза: :роза: :роза:
Больше всего понравился леопёрд. :live:
:respect: - за терпение!
эппи
Какая красота!! :роза: :роза: :роза:
Эппи, поделитесь пожалуйста опытом ... Где Вы берете схемы для вышивки и как подбираете нитки к ним?..
Юляша
Спасибо! Очень советую попробовать, :)не поверите, но сердце замирает, когда забираю с багетной мастерской оформленную вышивку.
ФиАлка
Отлично! Советую на оформление отдавать в багетную мастерскую - они натяжение хорошее делают и никаких складочек, вышивка зеркальная получается. Продолжайте! И начните вышивать сложное - результат будет иной.:улыб:
Markovich
Спасибо, не забудьте показать супруге и скорее купите ей подставку, хотя эти работы выполнены просто на пяльцах.:улыб:
Markovich
простите, это сообщение должно быть адресовано не Вам, большой пардон.:улыб:(по поводу подставки).