Здравствуйте!
10274
35
Хочу со всеми познакомиться, вступая в должность модератора:улыб:С удовольствием выслушаю ваши предложения по улучшению форума :friends:
Eka26
Давайте знакомиться :friends:
Думаю для начала нуно убрать прикрепленную темку - "нужен модератор" и в действительности оформить вас как модератора, чтоб вы отражались внизу, где написано "модераторы" и чтоб у вас значок над ником соответствующий был.

Над остальным буду пока думать:yes.gif:мож какие идейки и посетят

Одна ужо посетила: мож сделать прикрепленную темку, где бы рукодельницы выкладывали адреса магазинов или сайтов где можно приобрести материалы для рукоделия :umnik:
Olunya
У меня тоже возникла такая мысль, но Вы меня опередили:миг:
Olunya
Тоже подумала об этом :agree: Как нибудь обозвать его "Полезная информация".
Eka26
Желаю приятной творческой работы на подфоруме "Рукоделие". :роза: :роза: :роза:
Eka26
Есть у меня одна идея, но не знаю поддержит ли ее кто-нибудь. Сделать темку, в которой выкладывались бы схемки для вышивания у кого какие есть, чтобы сократить поиски в интернете))) либо темка с ссылками на странички где их можно скачать:смущ:
эппи
Спасибо огромное :friends:
студентка
Можно и такую тему завести:yes.gif:И хорошо бы было, если бы прям схемы получалось выкладывать.
Eka26
Не уверена, что это можно, но по примеру других форумов, можно было бы сделать тему в которой девочки выкладывали бы свои работы и различные приспособления и товары для рукоделия (нитки, иглы, спицы и т.д. ), которые хотят продать или подарить, или поменять на что то:смущ:
olenyshka
Отличная идея:))) У меня еще возникла мысль, почему на узконаправленных форумах обсуждают сам факт предмета. А почему бы не поговорить на более абстрактные темы, касающиеся рукоделия, так сказать, пофилософствовать?:миг:
Eka26
Это как пофилософствовать?:))))
Бассё
Ну это, например, какой подарок лучше, сделаный своими руками или купленый в магазине:улыб:Или....важно ли мужчине, чтобы женщина умела шить, вязать, вышивать....Вот как то так:миг:
Eka26
Ааааа:) Ну так нужно:)
З.Ы. Кать,надеюсь, не обиделась,что я возмущалась,что меня модераторм не сделали? Это я не против тебя, а вообще на ситуацию!
Пошел я репутацию править, стану теперь ботом!
Бассё
Да нет обид никаких :flowers: Будь сама собой...не надо ботом:улыб:
Eka26
А вот у меня вопрос. Раньше подобный подфорум был на Дом Семья Здоровье (или Хобби, не помню точно), назывался Фантазия в доме или что-то подобное. И куда-то он бесследно исчез. Там хоть и немного было написано, но очень полезного. Можно эти сообщения восстановить здесь, на новом подфоруме, хотя бы и в виде архива?

Заранее спасибо.
Зося
Ага, нашла я этот подфорум, никуда он не уходил. Фантазия в доме в разделе Мой Дом. Странно, конечно, что два подфорума со сходной тематикой. Куда теперь писать-то? :dnknow:
Eka26
Ну это, например, какой подарок лучше, сделаный своими руками или купленый в магазине:улыб:Или....важно ли мужчине, чтобы женщина умела шить, вязать, вышивать....Вот как то так:миг:
поддерживаю,мой муж обожает,когда я вышиваю,он считает,что женщина должна уметь шить,вышивать и вкусно готовить.
Eka26
Как Вы смотрите на то, что сделать топик, в котором будут обсуждаться (типа флудилки) такие моменты как какую взять канву, где, какие нитки, пряжу и т.п., чтобы не засорять другие топики.
эппи
Как Вы смотрите на то, что сделать топик, в котором будут обсуждаться (типа флудилки) такие моменты как какую взять канву, где, какие нитки, пряжу и т.п., чтобы не засорять другие топики.
+1 :agree:
эппи
Я думаю, что нам разрешат сделать что то вроде флудилки, раз уж они на всех других подфорумах есть:yes.gif:
Eka26
Да, а то топик "Вышивка (счетный крест, гобелен...)" плавно превратился во флудилку.
эппи
Давайте придумаем, как нам назвать топик для обсуждения текущих вопросов, да и просто для поболтать:миг:
Eka26
Для поболтать - "Болтушка"
Eka26
Может, "Светлица"? Или "Горница"? Собственно, это и были места, где мастерицы собирались и обсуждали свои вопросы за рукоделиями...
Eka26
И поддерживаю Зосю - можно ли как-то объединить этот форум и почти почившую в бозе "Фантазию в доме"? Не хочется, чтобы инфа из нее потерялась.
Елёнушк@
Попробую что нибудь сделать.
Eka26
:live: Было бы здорово!
Елёнушк@
Посмотрела сейчас и сама запуталась :безум: В принципе, очень много тем из фантазии в доме, можно отнести к рукоделию :шок:
Eka26
Катя, Рукоделие выделили из Фантазии в доме по моей просьбе и Марточка уже часть тем перенесла сюда.Тебе надо довести до конца.перетащить сюда изделия из полимерной пластики и прочее,что относится к рукоделию,оставив там только интерьер.
Елёнушк@
Может, "Светлица"? Или "Горница"? Собственно, это и были места, где мастерицы собирались и обсуждали свои вопросы за рукоделиями...
хорошо звучит :agree:
Olunya
Спасибо :смущ:
Елёнушк@
Елёнушк@, Eka26, Бассё - спасибо!
Eka26
Поздравляю с модераторством! :flowers: Желаю творческих успехов!:миг: