Журнал на прокат
9143
24
Девушки, у кого есть последний журнал Бурды? мне там платье очень понравилось а покупать из-за одного платья журнал не хочется.
Может кто-нибудь может дать журнал на пару дней напрокат? (мне только выкройку снять) :роза:
Array2004
Да, за январь 2009 там еще интервье с Ириной Лачиной :улыб:
Tais
На советской-пересечение с Крсным в районе пл.Свердлова есть отдел уцененных книг и периодики, сестра покупала бБды свежие и прошлых месяцев (испорчена обложка и т.д,) за 30-40 рублей. Я сама не видела, не ручаюсь, но все хочу сходить.
Бассё
Я там часто бываю, там действительно за такие деньги можно купить журналы, только всё дело в том, что их когда привозят - раскупаются махом, глазом не успеешь моргнуть! заходила на прошлой неделе - ничего не было :зло: Продавец сказала, что сразу всё расхватали!
Бассё
Проблема еще в том, что куплю я этот журнал и за 100 р., денег-то особо не жалко и будет он у меня валяться...смысл...а так взял у кого-нибудь, выкройку снял и отдал журнал :agree:
Это к вопросу о хомячистве :ха-ха!:
Tais
С радостью бы Вам помогла, но, к сожалению, пока не шью и журналов таких не имею.

Раньше в библиотеках такие журналы были, можно было взять на прокат на сутки за смешные деньги. Может, в крупных и по сей день такое практикуют???

а вообще, прекрасно понимаю Вас. Тоже, ьывает, увидишь в журнале по вязанию, а из-за одной кофточки весь журнал покупать неохота не потому, что денег жалко, а потому что реально валяться будет.

Если кому-нибудь будет нужно, в плане вязальных журналов смогу дать отксерить что-нибудь:) только у меня их сейчас не так много из-за переезда, но всё равно:хехе:
Tais
С радостью бы Вам помогла, но, к сожалению, пока не шью и журналов таких не имею.

Раньше в библиотеках такие журналы были, можно было взять на прокат на сутки за смешные деньги. Может, в крупных и по сей день такое практикуют???

а вообще, прекрасно понимаю Вас. Тоже, ьывает, увидишь в журнале по вязанию, а из-за одной кофточки весь журнал покупать неохота не потому, что денег жалко, а потому что реально валяться будет.

Если кому-нибудь будет нужно, в плане вязальных журналов смогу дать отксерить что-нибудь:) только у меня их сейчас не так много из-за переезда, но всё равно:хехе:
Tais
Ну неужели мне все-таки придется покупать снова журнал :хммм:
Tais
Еще вроде в некоторых библиотеках предлагают журналы на пару часов...или снять выкройку там же, в читальном зале. Оч удобно для тех, кто не любит журналы покупать. Точно знаю, что такое практикуется в библиотеке им.Лермонтова (это Калининский район),причем они постоянно обновляют журналы. И наверняка есть где-то еще... просто как вариант предложила. :улыб:
Tais
да купите Вы его за 40 руб.! это не деньги, чесслово
я вот заметила, что покупаю бурду для одного, а потом нахожу в ней (может, через несколько лет пролистывая), другое, нужное и полезное...
или потом можете отдать кому нибудь на форуме за шоколадку :спок:
Olla123
да купите Вы его за 40 руб.!
А где Вы так дешево покупаете?
SVE
прочитайте весь топик)
Olla123
Купила уже вчера вечером!
Ну надо ведь было попробовать способ взять журнал на прокат!
Если кому надо журналы - могу дать на время за йогурт :улыб:
Tais
А что ж вы когда просили, йогурт никому не предлагали?
Tais
У Вас только Бурда? Или по вязанию/рукоделию тоже есть? =)
illusio
Для меня слово "напрокат" предполагает какую-то оплату.
К тому же не все любят йогурты :улыб:
Katavasia
Есть парочка другая журналов и по вязанию, но т.к. вязанием давно не занималась, то журналы не новые. :улыб:
Их есть возможность отсканировать и по почте переслать :улыб:
Tais
эх.. инет на работе закончился.((Вот и не смогла предложить! Я бы Вам дала.. Он у меня как раз без дела лежит)
Tais
Девушки-рукодельницы, кто шьет!
Я нашла-таки случайно магазин тканей, в котором дают журналы напрокат. 150 р. в залог оставляешь и 15 руб. за прокат платишь за сутки. :улыб:
Вот адрес магазина, может кому пригодится: Блюхера, 27 "Реглан" (находится прям на пересечении Блюхера и Ватутина, за галереей Фестиваль) :улыб:
Бассё
девочки, вы в начале топика говорили про отдел уцененных журналов около площади Свердлова.. а не могли бы вы уточнить адрес?:улыб:
Ksaila
Советская, 4а / Свердлова, 8
Tais
может у кого есть бурда №10 за 1994 год, я бы взяла перевести
operculum
Журналы (бурда) напрокат есть в "Доме ткани" возле цирка.