Вязаное бельё
9706
17
Какого вы мнения о белье вязаном крючком.Мне понравились работы польских мастериц и я решила попробовать нечто подобное.Вот первые работы.
Elna
Мне кажется,что аткое белье непрактично и неудобно:)
Elna
Красиво конечно, не непрактично, действительно... Мне больше вязаные купальники нравятся:улыб:
Elna
Про практичность писать не буду. Напишу про качество работы. Все-таки конаковское белье связано их очень качественных нитей, которые к тому же и тоньше гораздо, чем те из которых пытаются вязать имитацию. Поэтому и вид у конаковского белья гораздо лучше, и сидят они на фигуре отлично и в пользовании замечательные :).
Elna
а мне очень нравится!!! :роза:
и ведь нам девочкам хочется носить не только практичное, но и красивое. и думаю мужчины то же оценят такое красивое белье.:смущ:
Аннушка
очень красиво!!!
но для постоянной носки весьма не практично:улыб:
а вот для любимого мужчины на романтический вечер такое вполне подойдет!!!

P. S. Если кому-то нужно, то могу связать на заказ)
Elna
У меня недавно был заказ на такое бельё из Москвы ,и продаётся оно там как брендовое ,и Вы совершенно правы большенство покупателей - мужчины.
Elna
И я сдаю его под реализацию у нас в Новосибирске.
Elna
Стринги носить можно под джинсы с заниженой талией.И практично и красиво.

P.S. И на романтический вечер.
Elna
Это тонкие качественные нити.
Elna
Мне тоже очень понравились примеры вязанного белья и купальников в интернете, и я связала себе вот такой. Для практичности, сам купальник пришлось шить из лайкры, а вязанные детали нашивать сверху.
Elna
И я сдаю его под реализацию у нас в Новосибирске.
В переходе на пл.Ленина Ваше белье?
vida
:бебе:Да некоторе время я сдавала и туда.Возможно и моё .