обмен салфеточками для декупажа и прочими рукодельными мелочами.
7013
13
не найдя нужной темы, решила её открыть.А именно открыть пункт обмена разными мелочами для творчества и рукоделия. Например, салфетки для декупажа.
0103
есть вот такие салфетки,трёхслойные. 33*33 и 25*25.На обмен.
0103
У меня тоже есть салфетки 100$, 500 евро и 5000 рублей, в виде купюр. Хотела сделать часы такие, но не соберусь никак
0103
Меняю вот такую салфеточку. размер 33х33. На рисунке 1/4 салфетки. Предложения в личку.
0103
может быть кто-нибудь поменяется салфеточкой с изображением свечки, огня, итд.. очень надо, но нигде не могу найти в продаже...
0103
очень нужны салфеточки с изображением пасторальных сценок, либо с изразцовыми рисунками в тонком сине-белом рисунчатом исполнении. 3 шт.
на обмен приличный выбор.
Девочка
Я видела большой выбор салфеток в г. Бердске в магазинчике "Ирий-Сад" на Ленина 33, там цены 4 р., 6 р. и 8 р., и на обмен, вроде, тоже принимают.
Марица
спасибо! съезжу посмотрю
а то пресловутый жуи днём с огнём не найдёшь
0103
ищу салфеточки с веточками оливы ( с черными и зелеными "ягодками")
0103
Мне нужна магнитная лента или магнитные круглые основания (размером в 2 рубля) 1 метр или 10 - 20 шт! :смущ:
Или кто где нибудь увидет вдруг напишите лс!пожалуйста! :flowers:
tigry
Большой выбор салфеток на обмен и продажу .
Смотреть здесь http://photo.qip.ru/users/michaylovna.fotoplenka/140442732/
0103
отдам 2 вида салфеток.
штук по 6 их, каждых.
Сама не занимаюсь рукоделием, просто клевые салфетки:улыб:
Фото при вечернем освещении со вспышкой и без. Синий - насыщенный очень. Но, наверное, фон для декупажа не нужен... А в развернутом виде я не догадалась сфотать :смущ:
0103
предлагаю на обмен-продажу салфеточки! :agree: :present:
Если заинтересуют, пишите в личку, пожалуйста! :роза:
0103
И ещё несколько!Все сразу не захотели прикрепляться!