Кто вяжет, помогите, плиз ...
5129
7
Здравствуйте!Может это тема и не сюда, я - новичок здесь, простите :смущ:. Хочу связать на спицах бейсболку мужскую. Сейчас в таких ходят, они продаются, но нужно своими руками. Может кто-нибудь вязал такую или есть схема, поделитесь,пожалуйста, информацией. Что-то типо такой.Спасибо.
Brungilda
Вам в тему "рукоделие" надо. Там мастерицы подскажут. это отдельный подфорум, нажмите "оглавление", вроде, "хобби" называется, как то так :роза:
Brungilda
Есть такой сайт, "Осинка" называется. Легко найдете через поиск. Там в разделе вязание очень много всего и есть мастер-классы. Наверняка найдете и то, что вам нужно. Удачи :-)
doroteja
Спасибо)Зайду - посмотрю
Lapulya
Спасибо за совет. А я искала и почему-то не нашла рукоделие. Меня уже переместили)
Brungilda
Фото плохое. Самое простое это связать обычную шапочку с отворотом, и козырек обзязать и пришить к шапочке :улыб: . Козырек можно сделать вырезав из пластиковой бутылки или купить в логосе.
Marketer
Набираете поиск в интернете "Схемы вязания крючком бейсболки" и будет вам счастье на выбор с картинками, описанием, мастер- классами. Вот например
http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-krjuchkom/dlja-zhenwin/shali-sharfy-shapki/1474-vjazanaja-sportivnaja-bejsbolka.html