Новый год к нам мчится....
4717
5
Здравствуйте форумчане! Я Ирина. В свободное время люблю делать что-нибудь красивое для дома, для себя,друзей и знакомых. В прошлом году ,к НГ, я пробовала оформлять елочные шары. Получилось неплохо,судя по отзывам. В этом году , к этой теме подошла более ответственно и профессионально. И вот теперь хочу поделиться с вами созданной мной красотой.
  • Шар "Шебби шик" d=8см

  • Шары "Шебби шик" d=6см

  • Шар "Шебби шик" d=6см

  • Шар "Шебби шик" d=6см

  • Шар "Шебби шик" d=8см

RUSY
Вот такой получился набор. Упакован в шляпную крафт-коробку для хранения
RUSY
Еще один "Шебби",только в сиреневой гамме. Более продуманный и упорядоченный :улыб:Все шары окрашены вручную. Краситель гипоаллергенный, для детей не опасен. Лепнина выполнена из спец.пластика для декора.
  • "Шебби" d 6 см.

  • "Шебби" d 6 см.

  • "Шебби" d 8 см.

  • "Шебби" d 6 см.

  • "Шебби" d 6 см. и 8см.

RUSY
Пока,набор состоит из 6 шаров,разных размеров и упакован в обычную коробку. Если увеличится до 12 или 14 шаров,переедет в шляпную коробку.
RUSY
Вот и готовы мятные шары. Пока их только 6шт. d8 и 6см.,но скоро будет10.
С радостью повторю для вас, такие же или сделаю в любом цвете и оформлении.
RUSY
До Нового Года 2 дня. Все заказы выполнены. Очень хочется показать результаты. Мятные шары оказались самыми популярными. Я тоже заболела ими так,что сделала и себе несколько штук на ёлку. А это наборы сделанные на заказ. Один остался в Новосибирске,другой уехал в Псков. Розовый набор тоже будет украшать ёлку далеко отсюда,он отправился в Самару.