Что слушаете в машине?
6661
15
если радио - то какое...

если не радио - то что? какую именно музыку...
whiplash
Увы и ах! В машине у нас ловятся Старт, Юнитон, Авторадио, Мелоди, Классик-радио и Маяк. ВсЁ. Посему чаще слушаем диски. Муж предпочитает итальянцев, Чингисханов и Гумбайс Бэнд всяческих. А я русский рок гоняю - сборки "Нашего радио", под настроение - Шадэ, Робби Уильямс, Дарриан Хэйс.
devon rex
Старт или Русское + ОТС (иногда).
А из музыки на cd, так, в машине не до этого:улыб:
whiplash
радио укв-ное, поэтому приходится юнитон...
whiplash
юнитон в основном, очень редко перетыкиваю куда-нибудь или на радио сибири, но практически всегда играет юнитон
whiplash
Если утром то европа плюс!
Хали Гали шоу ведь.
А потом чаще всего Старт и Шансон.
Pearler
Если утром то европа плюс!
Хали Гали шоу ведь.
А я это шоу терпеть не могу. До боли надоел истерично-плаксивый голос Данилова. Да и формат шоу давно устарел...
whiplash
Я слушаю диски. Радио, одноформатное, просто надоело. Везде одно и тоже. ОТС слишком низкого качества.
whiplash
По чуть-чуть:
"Авторадио", "Динамит", "Шансон".
Остальные - нет. Не автомобильные они.
А так, в основном, диски.:хммм:
devon rex
Увы и ах! В машине у нас ловятся Старт, Юнитон, Авторадио, Мелоди, Классик-радио и Маяк. ВсЁ.
А Вы мечтаете о Би-Би-Си?:)
whiplash
Слушаю АвтоРадио - постоянно - очень нравится формат - очень редко если и переключаюсь, то это либо Радио Сибири (тож подходящий формат), либо Мелоди (если на нем музыка есть). Юнитон - больше как исключение, когда катаюсь близко к телецентру на левом берегу или далеко от города - оно берет лучшее...

P.S. Дома - исключительно АвтоРадио....:улыб:
madmax
Что значит, если музыка есть?
Если Вы заметили проблемы с сигналом, напишите поподробнее, будем весьма признательны.
Спасибо.
Danilov
Нет - не беспокойтесь - не с сигналом проблемы - это если не новости или еще какая говорильня...:улыб:
по-разному - и диски, и радио. когда на дороге "напряженка" - тогда играет какое-нибудь радио (чтобы не отвлекаться на "прощелкивание" нелюбимых треков). на мой взгляд, у человека взрослого нет любимой станции - слушается все, что настроено на кнопки. у меня - динамит, лайт, юнитон, старт, европа и что-то еще, кажется, русское радио.