Японский грузовик кат. В
5626
15
Собственно вопрос, есть сумма в 13000 у.е. Нужен грузовик, не менее 1,5 тонны, и шириной кузова не менее 1,8 м, желательно будка, категория В, можно что то на это купить и есть ли соответствующие таком запросу авто. Заранее благодарен.
Ramzes2k
Можно и очень даже легко. Мой грузовик был куплен за 180 тыр, так что 13килоуе даже многовато.
Ну а что купить...
Да тут много вариантов, длиноват список получится. Съезди на автобарахолку, там напротив, если перейти через Петухова, основной площадки есть ещё одна, вот на ней грузовиками и торгуют.
Обязательно залезь в кабину, вот всем хороша моя машина, и проворная, и управляемость отличная, но тесно мне в кабине аж жуть! У знакомого тоже грузовичёк, Тойота какая то, в ней мне куда удобней сидеть.
И ещё, при прочих равных очень рекомендую выбрать полный привод, буксуют такие грузовички, особенно порожние, феноменально! Бывает что на ровном месте тронутся с место невозможно. А вот полноприводные ездят нормально.
Ramzes2k
выбор велик, но беспробегового с полным приводом за 13 килобаксов не купишь
Смотри дизель, на МКПП, лучше если будут одинаковые колесья (перед-зад), лучше, если кабинка будет откидываться, тогда обслуживание в процессе эксплуатации значительно упростится.
грузчик
выбор велик, но беспробегового с полным приводом за 13 килобаксов не купишь
Посмотрел сейчас из любопытства объявления, цену ставят кто во что горазд! Но вобщем то года 95 найти подходящюю машину можно.
Vinipux
А где смотрел, если не секрет. Тут важен больше ширина кузова, чем грузоподъемность
Ramzes2k
ширину кузова можешь сам устроить...
бери бортовик и ставь будку, контор полно...
Vinipux
Но вобщем то года 95 найти подходящюю машину можно.
я просто это год не рассматривал :миг:
мой трахтур то свежий, вот я по нему и с ориентировался
Ramzes2k
А где смотрел, если не секрет. Тут важен больше ширина кузова, чем грузоподъемность
Да какой секрет, дром ру, первое что пришло в голову. А ещё есть ДО.
грузчик
я просто это год не рассматривал:миг:
мой трахтур то свежий, вот я по нему и с ориентировался
А мой 96, бегает не хуже нового.:миг:
Vinipux
бегает не хуже нового
я и не спорю, я даже видел :улыб:
грузчик
Когда успел? Вроде не пересекались?
Vinipux
забанят :спок:
На Дуське дело было, по зиме, я тебе пикнул - ты как партизан, я справа подъехал, пикнул - ты ноль внимания(демонстративно) и срываешься со сфетофора...
а на Сухарке я ушел в сторону мяски, а ты дальше попилил :улыб:
грузчик
забанят :спок:
Могут. :спок:
Хм, видимо не узнал.:смущ:Демонстративно, это врятли.:улыб:А со светофоров срыватся, и уходить впереди потока, это у меня любимое занятие.:бебе:
Ramzes2k
Может в сторону пикапов глянуть?
Например такой .
ganymed
Вить, требуется ширина кузова не менее 1,7 метра. Изнутри.:улыб: