Забыт пароль. Что можно сделать?
1999
12
При запуске Windows идет запрос пароля. Одним из пользователей он был удачно забыт. Вопрос. Можно ли этот пароль где-нибудь посмотреть? Или подскажите, где можно скачать программу для его восстановления.
Спасибо.
3. Запрещается поиск и постинг краков

Цитата из правил. А вообще - что за винда-то хоть?
один из пользователей удачно забыл прочитать правила..а телепаты уже надрались.
версия виндов ?
т.к. пляски с бубном везде свои..и ваще это взлом программного обеспечения почти кряк так что мимо тазика Ж-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Злыдь
///// что за винда-то хоть?

98.
Ну и наGUI тебе пытаться поломать пароль? Зашел - убил - создал юзверга...
Портишь ты мне воспитательный аспект - разок переустановил бы винды, в следующий раз либо пароль либо не ставил бы(он в 98 нафиг не нужен, не правда ли?), либо помнил бы ;-)...
А в чем собственно проблема-то? Раз винда 98-я то он че, вситсему войти не может без пароля, нажав Esc? Или ему просто это словосочитание, которое он пользует в качестве пароля, дорого как память?
Да и куда он входит? В локальный комп или в сеть? Подробности! Подробности плиз!!
Да видать, не все так просто... Пароль пользователя нужен не для того, чтоб в Винду войти, это и ежу понятно, а чтобы, войдя под ним, читать почту, подключаться к итернету, запускать что-нибудь с уже запомненным паролем, и т.п.
=Пароль пользователя нужен не для того, чтоб в Винду войти
Не факт. Автор не указал , какой пароль утерян. Если пароль входа в сеть , можно его с сервера поменять админу, но про это не сказано , значит простой пароль входа в Винды...
Но в догадках теряться не хочется , я и предложил самый простой ;-) вариант (еще это трудотерапия называется :)...
Владимир Щербак
Может быть ты мне скажешь зачем еще, если не для входа в сеть нужен пароль в 98?
noodls
Этот вопрос нужно задавать тому пользователю, что забыл свой пароль. Иногда и на домашний комп ставят пароль дабы иметь доступ к типа своему рабочему столу. Так что с вопросом "Для чего нужен пароль?" Ты не по адресу обратился.