Какая-то странность с флешкой
2748
8
Удивила одна вещь, которой не могу дать объяснение. Есть флешка на 8Гб, записываю фильмы на неё, а потом перетаскиваю в другой компьютер. И вдруг обнаружил, что пустая флешка показывает, что часть памяти (1,82Гб) в ней занято (полоска закрашена), но что там - не показывает. Что это может быть? Очень похоже на повреждённый файл фильма. Повреждение флешки, или что-то там засело, что не вижу? Как очистить или придётся менять флешку?
Brat
Удивила одна вещь, которой не могу дать объяснение. Есть флешка на 8Гб, записываю фильмы на неё, а потом перетаскиваю в другой компьютер. И вдруг обнаружил, что пустая флешка показывает, что часть памяти (1,82Гб) в ней занято (полоска закрашена), но что там - не показывает. Что это может быть? Очень похоже на повреждённый файл фильма. Повреждение флешки, или что-то там засело, что не вижу? Как очистить или придётся менять флешку?
Скрытые файлы глянуть не?
Brat
Удивила одна вещь, которой не могу дать объяснение. Есть флешка на 8Гб, записываю фильмы на неё, а потом перетаскиваю в другой компьютер. И вдруг обнаружил, что пустая флешка показывает, что часть памяти (1,82Гб) в ней занято (полоска закрашена), но что там - не показывает. Что это может быть? Очень похоже на повреждённый файл фильма. Повреждение флешки, или что-то там засело, что не вижу? Как очистить или придётся менять флешку?
Скрытые файлы глянуть не?
dpitk
не показывает никаких файлов
Brat
откройте каким-нть тотал командером ) вин часто скрытые не показывает
repit-nsk
нет. И там ничего не показываает. Уже и в свойствах папки указал даже - отображать скрытые папки
Anomander
А отформатировать?
Пробовали?
Президент
Спасибо большое. Откформатировал флешку. Занято всего 4Кбайт осталось