видюха не пашет
2682
11
перестала работать видюха(выяснилось путем установки рабочей), купили GeForce GT 520, поставил, не работает нормально, в диспетчере оборудования конфликт, ставим драйвера с оф сайта, все равно горит желтый "!", виндХРпак3, хз что делать то?
taranovv
может материнка не подходить к этой карте?
taranovv
на материнке написано NF4UL-A9
taranovv
или мож винда ХР слишком стара для нее?
taranovv
ХP точно не старая... По матери - я не скажу, сам о таких онфликтах токма слыхал - пишите полное название матери...
taranovv
ЗЫ:
Взавместа етой видюхи, я так понял, ставили иную шо работала... А ета где- нить работала? Мош брак?
Баристер
ента прямиком из ДНС магазина, может и брак кстати, .....интересно, есть у меня основания для обмена?(14 дней не прошло)
taranovv
Если брак, основание то есть в течении больше чем 14 дней, а вот если она в другой матери заработает - пичаль-бида.
taranovv
диагностика 300 рублей ! диагноз ваша винда устарела для новых видеокарт ! ставь новую операционку или в корень снаси все дрова для видюхи и ищи совместимые (старые версии для этой видеокарты) но во всем виновата ваша ОСь !
AXA
диагностика 300 рублей ! диагноз ваша винда устарела для новых видеокарт ! ...
Вы забыли написать куда 300 рублей слать... :rofl:
Чего Вы к ХРюше пристали? До 8 апреля 2014 года она еще официально поддерживается и поводов особых к тому чтоб из за нее карточка не работала я не вижу (хотя и не исключаю своей слепоты - тогда прошу как-то пояснить свою позицию)... Вот ка бы ТС на 98-м/2000/миллениуме сидел - тадой, наверна, да...До августа 11-го года она была ишо и самой распространенной Осью ... Т.е. она реально помирает всего-ничего 2 года...
Безусловно, уже имеет смысл подумать о том, чтоб соскочить с нее... Можно, конечно, попробовать дотянуть сразу и до 9 винды на текущей а там (по слухам, 2015 год) сразу скопом менять и железяку и софт, но напряги не избежны, особенно после прекращения поддержки со стороны мелкомягких...
taranovv
....ставил на время в мат плату другую видюху, все ок, кароче сдал в ДНС сервис центр, через сутки сказали забирай она исправна, поставил дома 7ку, все заработало..вот так, дело в ХРхе было
taranovv
Выглядит вдвойне странно на фоне того, что Ваша видюха была выпущена в первой половине 2011 года... Т.е. в период, когда XР все еще сохранял лидерство по распространенности...
Видимо, НВидиа просто забила уже на эту ось и фигачит свежие дрова с пороками совместимости с ней...