Смартфон не видит D-link
3160
11
Раньше без всяких проблем дома на смартфоне включал Wi-Fi, а вчера что-то случилось с интернетом (пропал) и сегодня при соединении вылезает сообщение - dlink вне зоны приема. Модель марш. DIR 320 Подскажите - что сделать, чтобы он правильно отражася и на компе и на смарте.
Ostrog
Для начала просто перегрузить D-link не пробовали? У меня DIR 300 стабильно вис 1раз в неделю.
fedot1
Весь вопрос - как его перегрузить? Из сети выдернуть? Так уже делал. Через кнопку сброса-перезагрузки тоже.
Ostrog
Через кнопку сброса-перезагрузки тоже.
после этого настройки все ввели заново в него ?
Chuck_Norris
В том-то и дело, что не могу настройки ввести. Не открывается он через адресную строку, хоть убейся. Не принимает пароль, хотя я его не менял ни разу. Да и вводится все на буржуйском языке.
Ostrog
Наверное надо кнопкой reset воспользоваться, а потом через обычной комп. по проводной сетке настроить, если я не забыл стандартный адрес там 192.168.0.1
fedot1
192.168.0.1 Вот по этому адресу я и не могу в настройки попасть - требуют логин и пароль, а введение admin ничего не дает. Пишет - неверно, и все тут.
Ostrog
Логин там admin, а пароль в заводских установках пустой, если мне память не изменяет. Ну а если сами в своё время поменяли, здесь либо вспоминать надо, либо reset на заводские установки и настраивать заново всё, если backup не делали.
Mozepiy
После плясок с бубном пароль восстановил и сбросил все к заводским настройкам. Может есть у кого прошивка и русификатор на эту модель? Пробовал по ссылкам, но увы...
Ostrog
а какой смартфон, прямая дорога на 4pda.ru