Беспроводная мышка для игр
6450
28
Есть желание купить себе именно беспроводную мышку для игр, т.к. надоело играть на дешевка или не удачных по конструкции, поэтому нужна удобная, надежная и может с какими полезными фишками. По деньгам будет зависить от того что интересного предложите и будут хоть каике-то аргументы в ее пользу
Lafran
Ну, посмотрите GIGABYTE Aivia Uranium. Вроде мышка неплохая, игровая и при этом довольно надежная.
Vankie
Ну впринципе неплохо, по обзорам тоже неплохо оценивают, а что еще есть поставить в противовес? Кстати в продаже она вообще есть?
Lafran
По поводу есть ли в продаже - глянул на Яндекс Маркете, вроде есть, цены от 3300 до 6200. По поводу "противовеса" - а как вам Razer Orochi? Тоже ничего вроде.
Vankie
Ну, посмотрите GIGABYTE Aivia Uranium. Вроде мышка неплохая, игровая и при этом довольно надежная.
Впервые вижу мышку от Gigabyte, и давно они начали производить игровую перефирию для ПК? и как реализован экранчик в ней?
Young
Экран тут для информации. О зарядее батареи, например, сообщает. А вот как давно они мышки делают я, честно говоря, не в курсе. Но сам по себе производитель достойный, как по мне.
Vankie
судя по модельному ряду мышки они делают довольно давно.
Vankie
понял, спасибо. По сути из обзора на неё увидел такую штуку что она подзаряжаться может через порт которые есть впереди мышки...т.е она становится типо проводной? или нельзя одновременно заряжать и использовать её?
Young
Походу можно, не вижу противопоказаний для этого, правда надо для этого подробнее обзор перечитать, может где-то и упоминалось
Lafran
нет, точно можно. помню, что где-то об этом читал. получается, действительно, когда заряжаешь и работаешь с ней - мышка превращается в проводную)
Vankie
Вот я бы от комплекта клава+мышь не отказался.
ТикТак
а есть такие из геймеровских девайсов? Для меня мышка с экраном новость, а тут комплекты полноценные)
Young
Должны быть. Хотя я не геймер ни разу, меня интересует универсальность.
ТикТак
я читал, что есть мышки, которые полностью регулируются под руку геймера. данная модель только программируемая, физически ничего не регулируется?
Vankie
подскажите пожалуйста, какую мышь лучше взять именно для работы? сколько обычно держит батарея у беспроводных? и сильно ли важен экран, о котором писалось ранее?
grooov
1. Проводную ))
2. В зависимости от используемой технологии и вашего использования, у современных в среднем 2 недели.
3. Не важен.
grooov
подскажите пожалуйста, какую мышь лучше взять именно для работы? сколько обычно держит батарея у беспроводных? и сильно ли важен экран, о котором писалось ранее?
ну для работы мышь по такой цене как эта от Gigabyte это явно будет перебор) надо смотреть че попроще
Lafran
Это смотря для каких игр.... Если требуется моментальная реакция и быстрый отклик, например в авиа-баталиях как WarTunder, или шутер Warface, то беспроводную в топку! Ибо не годится, проверено, тут каждая милисекунда на счету, ну если конечно важен результат...... а вот в стратегиях каких нибудь может и сгодится...
Gudok
как же бесят эти высказывания о негодности беспроводных мышей для игр) давайте вы либо докажите всем нам, что это действительно так и есть, илбо не будете больше такого говорить. целые линейки геймерский мышей идут беспроводные, а вы говорите о негодности
dimko1
Экий вы нервный товарищ ) то что они продаются, это вовсе не показатель, мож они для тетриса предназначены, тож игра между прочим...... говорю же проверено на практике, там где нужна моментальная реакция по сравнению с проводом ощутимые задержки присутствуют, посему лежит и пылится......и надо сказать, грызун не из дешевых и именно геймерский. Каких вы ждете доказательств? Приезжайте покажу а не верите так покупайте, кто ж неволит то.....
dimko1
Кстати увидел и потрогал эту мышку GIGABYTE Aivia Uranium в магазине, если честно вещь не обычная и порой сомнительная) для руки она средних размеров, для любителей мелких мышек типо кинзы не покатит) в оснольно работает она как и все геймеровские мышки
Young
"Продается уже повсюду: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10532955&hid=723088
Насчет размеров, по-моему вполне нормальные. Хотя конечно индивидуально смотреть лучше каждому."
Всем привет! Я себе присмотрел мышь GIGABYTE Aivia Uranium. Мне лично очень приглянулся аппарат. Но у друга мышь Razer Orochi. Тоже вроде достойная. Посоветуйте, какую выбрать? в чём разница между ними?
Shum
попробуйте поиграться с мышью друга, потом идите в магаз и потрогайте эту Gigabyte. что большое понравится то и берите. обе мыши хороши
Deliver
Тут конечно надо самому выбирать, все так. Но у Gigabyte есть док-станция, а вот у orochi ее вроде бы нет. Полезная вещь!
Vankie
ну в принципе и без док-станции можно спокойно жить) более тут интересно то, что у мышки от Gigabyte dpi выше
Deliver
К слову сказать очень интересная мышь от Gigabyte. А вот этот вот экран есть и в SS Sensei, но там он встроен в мышь и не особо удобно во время игр ее переворачивать и настраивать, а тут все под боком, красиво и качественно. А вот то что dpi выше - это факт. Для многих геймеров это важный показатель.
Oblivionjke
ну на счет настройки в режиме онлайн я еще не сталкивался, но согласен вещь полезная, особенно тем кто любит катать со своими девайсами по клубам. Мне как обычному геймеру который играет в проходилки и перевернуть не проблема чуть что)
Young
док станция хороша, если она информативна, если же нет, то это просто лишняя вещь на столе, но тут вроде как все что нужно есть