планшет плохо работает
3334
11
Не знаю как описать проблему, изначально думала они все так работают, но даже самый дешевый планшет оказался "умнее", в общем у меня асус трансформер, изначально ведет себя не адекватно, например сейчас нажму "далее", он унесет меня на другой край экрана, фото вообще загружаются с трудом, иногда просто не дает нажать ить", вопрос: дело в операционке или кгюк планшета?" Браузеры все перепробовала.
Если я сейчас решу стереть букву, может в начало перебросить.
Пс: на андройде
Lysihka25
а может вариант роняли - походу глюк тачскрина, это в сервис
вариант пересбросить нужен впервую очередь
Lysihka25
Такое бывает с тачем при подключенном зарядном устройстве, если оно кривое.
Lysihka25
Похоже на лаги тачскрина, несите в сервис, наверняка брак, c Asus такое редко бывает...но и у яблока бывает касяки
Lysihka25
Недавно стал обладателем планшета на Андройде.
Вопросы такие:
Почему не все скачанные с маркета приложения работают?
Почему интернет тормозит(симка от мегафона), хотя показывает значок 3G?
B.E.V.
ну так либо ресурсов планшета не хватает либо просто скоростей мало... сходите на спидтест да посмотрите чего там со скоростью загрузки....
По приложениям - аналогично, либо планшет слабенький либо приложения кривые...
Баристер
Спасибо, точно, совсем забыл про спидтест. Планшет не самый слабый, 2 ядра, 1Гб оперативной памяти. Свободной памяти много.
B.E.V.
Я в планшетах не бум-бум, так что не совсем в курсе... У меня вроде счаз есть, но это скорее ультрабук... Ибо вин8 I5, 4Гб оперативки и SSD на 128...
Но у супруги нет-бук - я имел радость за ним весьма продолжительное время работать - там тоже было 2 ядра (1,8 Ггц если не ошибаюсь, атом, по моему N270) и гектар оперативки - под вин ХР этого было мало для шустрого серфинга... И причина точно была в производительности ибо там-то проводной и-нет был... Ну и ресурс ресурсу рознь... Если по НГС еще нормально было, то на Плэйграунд, к примеру, лучше было совсем не заходить... Видео потоковое он только на качестве не выше 480р воспроизводил более ли менее сносно...
Чтоб более ли менее уверенно говорить о фиговам и-нете, я бы посидел на вай-фае где-нить... Еслиф трабла в том, что просто и-нет медленный - так оно и решится...
B.E.V.
ГГГ ? Фтопку... это ОпСоС косячит, у меня бывать на 913 тоже "Г" кажет, аж три штуки, зато странички грузит... EDGE и больше никаг не назвать. Чо за планшетка ? Чайна, how is made ?
faktor
Прогулялся с планшетом, на улице сигнал лучше, странички грузит быстро.
Планшет вот такой http://nsk.shop.megafon.ru/planshet/86397.html#features
B.E.V.
1Гб оперативной памяти.
По нынешним временам это нижний край) 2 и даже 3 - вот наше настоящее, а, учитывая появление 64-х разрядных SoC, то и 4+ не за горами.
B.E.V.
1Гб оперативной памяти. Свободной памяти много.
Планшет вот такой http://nsk.shop.megafon.ru/planshet/86397.html#features
Ну понятно, почему тормозит. Ищите с 2 Гб ОЗУ минимум.