РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА РАБОТЕ
9773
28
Иногда так становится скучно, работы нет, а уходить домой нельзя, регламентированный рабочий день и не знаешь чем заняться. кто что посоветует? только не пишите про книги, газеты, журналы, компьютерные игры - все это успешно использовалось и уже малость надоело. у кого какие идеи!!!!
П-ц! Проблема у человека! :безум:
"А не посчитать ли нам, многоуважаемые кроты?" (с) м/ф"Дюймовочка"
Я знаю отличный способ развлечения на работе!
"- А работать вы не пробовали?"
Ни за что не поверю, что человеку заняться на работе нечем! Вы наверно оклад получаете? Переходите на проценты, работы будет завались:)
Ну везёт же некотОрым!?!
Где б найти тАкую работу? :dnknow:
Может подскажете?
2224607
бюджетная организация
А-а-а...Тада понятно. Конечно, за 3 копейки можно и заняться, точнее искать занятия для проведения времени.... Тока жалко это самое время прожигать... :dnknow:
Иногда так становится скучно, работы нет, а уходить домой нельзя, регламентированный рабочий день и не знаешь чем заняться. кто что посоветует? только не пишите про книги, газеты, журналы, компьютерные игры - все это успешно использовалось и уже малость надоело. у кого какие идеи!!!!
тратье свое свободное время на поиски хорошей работы :улыб:
Micha_Burmistrov
Мы в карты играли.
По аське или скайпу болтайте с кем-нибудь, можно чатиться с такими же бездельниками
Micha_Burmistrov
Между прочи щас некоторые бюджетники получают хорошую зарплату, чего ему новую работу искать? Бизнес частично прогарает, зарпаты падают. а мы, бюджетники, как получали, там и получаем. И довольно прилично.
Займитесь изучением иностранного языка по самоучителю)
- вышивать
- вязать
- делать скрап
- какое-нибудь другое рукоделие
- изучить иностранный
- решать головоломки (кубик рубика и т.д.)
- купить маленький телевизор и смотреть
- купить двд и смотреть фильмы

А Вам сотрудники не нужны? С удовольствием поработала бы так :хехе:- а уж чем занять себя за деньги работодателя всегда могу найти
Если есть место свободное - типа ненужный стол - можно время от времени пазлы пособирать (конечно, если начальство не против)... купите этакий пазл на 1000 элементов или более (встречаются до 3500 элементов)... и будете время от времени подходить собирать... P.S. У нас например такое развлечение не возбраняется...
Сюда же можно нарды, настольный хоккей - Может кто-то будет в шоке, типа вот бездельники - за что деньги получают... но опять же бывают же случаи, когда всю работу сделал, сидишь ничего не делаешь и уйти не можешь, потому что через полчасика принесут новые файлы/документы/иную работу, за которую нужно будет приниматься
мне бы ваши проблемы - такого вопроса бы не стояло..
Приходите к нам на БЗ: мы с успехом научились справляться со схожей проблемой)))
Надо найти подработку - переводы или там курсовики делать. И все это - в рабочее время.
на первый: я на форуме сижу-читаю, пишу....
...на первый....
...вот что-то вспомнилось..."Сидение в интернете в рабочее
время развивает слух, скорость реакции и боковое зрение"(с) :biggrin:
ааааааа, у меня не сезон, такая же фигня,
пошла учиться в автошколу, учу билеты ПДД :хехе:на работе.
А мне кажется народ на таких работах в основном в инете тырится, например в однокласниках... Я тут недавно долго смеялся, сеструха недавно была на работе так занята, что даже пообедать времени не хватило - сидела в однокласниках :ха-ха!: При этом она когда еще сказала, что за неделю выпила 3 банки кофе по 200 грамм, я вообще в шоке был...

Мне кажется - так нельзя все же, это уже слишком :хехе:
Я всякие тестики в инете шарю. Интересно, кто чего выдумает. Люблю тесты по проверке грамотности, знания языков, IQ.
Вот такие ещё удивляют :)
Selestina
это же легко, по диагонали ряд одинаковых букв- она и есть... :biggrin:
satt88
Ааааааа..... "Семёен Семёныч!" (с)

Спасибо. Сама бы не допетрила!
Selestina
сам когдато 2 вечера над этим думал.... чудес не бывает
satt88
а я над этим приколом не думала вообще((( как то сразу поняла, что существует ограниченное число чисел в итоге(сорри за тавтологию :o). Т.е, например, берем 81 - вычитаем 8 и 1=72, берем 82 - 8и 2=72 и.т.д. И не по диагонали:улыб:т.е для каждого десятка в итоге одно и то же число.
2241181
Прошлую неделю моя работа начиналась с игры в баскетбол с 20 до 21 т.к темно уже ни чего не видно)) Иногда на работе очень много время свободного, а иногда не разу не присядешь за 12 часов))
mikansk
А мы в домино рубимся :хехе:. да существует еще такая игра!
e123456
А если и домино уже надоело,выручает смарт с wifi,благо есть на рабочем месте.пора планшет приобретать.
У нас есть кикер и аэрохоккей) А еще есть яндекс.музыка :))