DS cherry
Да мне в принципе всё равно. Главное не большой и рабочий.
wox
Гантели 2 по 10 кг. Меняю на набор инструментов для авто. Или на канистру алюм. для бензина 10 л.
wox
Видик OTAKE vcr-555 mk9 в немного разобранном состоянии, снята верхняя крышка. Обменяю на фрукты.
И еще есть пакет с различными зарядками и телефонами, правда стационарными. 2 радио, один из них панасоник, оч хороший, но нет трубки )) Только база. И еще один кнопочный на шнуре. Вроде все рабочие. тоже меняюсь на фрукты ))
DS cherry
Есть гриф от гитары 6 струн,б/у.может кому надо?Обмен на предложения.
wox
Отдам мешок(ашановский 7кг) ваты, мож кому надо окна затыкать или игрушки набивать. За катушку красных, желтых или оранжевых ниток.
wox
Отдам оперативную память 256мб DDR 333МГц(вроде рабочая) за вкусняшку:улыб:
wox
Имеются:
Прогулочная коляска типа "Зима-лето" с ходунками.
Куча дисков MPEG-4/DVD с разными фильмами/мульфильмами.

С удовольствием поменяю на что-то полезное на даче/дома.
wox
Меняю ролики женские 37 р-ра на ролили мужские 44 р-ра
wox
Отдам 10 медицинских банок за катушку желтых или оранжевых ниток
wox
меняю эл.плиту на раковину в ванную комнату или предлагайте свой вариант МТС-901-2один-один8
wox
Обменяю рабочий компьютер (Целерон 1,8, оперативки 256мб, видео джи форс 440, жёсткий диск 20гб, СД привод, клавиатура, мышь, монитор 15 дюймов ламповый, + внешний пишущий СД привод лайт-он) на новый (ну или почти) духовой шкаф.
Писать лучше на почту belo4ka_ok@mail.ru
wox
Забыла: цвет корпуса серый, БП 350Вт.
belo4ka_ok
Взял бы винчестер почти любого размера (желательно от 10-20 Гб) в обмен на фрукты :present:/вкусняшку :bday:/пивасик :bottle:
wox
поменяю мухобойку на короллу-100 на блок питания атх, или предлагайте варианты
wox
Меняю детские ходунки, новые в упаковке на что нибудь тоже детское (питание малютка бабушкино лукошко и т.п.) и молокоотсос мидела гармони Швейцарский аптечный (использовали несколько раз - в упаковки с чеком) так же на детское питание или с предложениями в личку
wox
также меняю 150л тосола (в банках по 10л.) на что нибудь тоже полезное!
wox
Обменяю 2 карты памяти MiniSD (2гб и 1гб) на 1 MicroSD 1гб или большей емкости. 8-923-116-01-01 или в ЛС.
wox
с удовольствием обменяю Ваш старый мужской кожаный черный плащ не меньше 50 размера на пиво :bottle:
wox
Обменяю шкаф плательнй на пачку памперсов.
Ваш вывоз и вынос с Юго-западного.
Шкаф в собранном виде в настоящее время.
wox
есть пакет обрезков ткани (всяких разных, может для поделок кому, для рукоделия) меняю на горький шоколад
wox
Обменяю парочку средств для ухода за кожей лица марки Lumene: Восстанавливающий коктейль для нормальной и сухой кожи (арктическая морошка+витамин С) и увлажняющая маска для чувствительной и склонной к покраснениям кожи на что-либо из кухонной утвари. Например, сковорода, кофейная чашка с блюдцем, мини набор для суши, если по отдельности - мужская пена для бритья, мужской гель для душа. Упаковку не вскрывала. За темой не слежу, пожалуйста, в личку.
Лягушка
поменяю мухобойку на короллу-100 на блок питания атх, или предлагайте варианты
добавлена фота
wox
Поменяю 5 плиток напольных керамических .
Цвет яркий голубой с черн прожилками ( типа мрамор)
на 5 киндер пингви
wox
Поменяю журналы Плейбой и Максим (в следующем посте, т.к. много фоток у меня не крепятся)
НА ЭЛЕКТРОПЛИТОЧКУ настольную с 1 конфоркой, старую,страшную, НО рабочую, чтобы жгла как следует ! Без всяких там терморегуляторов...
п4
ЗЫ просьба в магазины меня не посылать, я знаю, что там продаётся !
Bo4e4ka
Обменяю ваши вкладыши от жвачек на мои монетки, листы для них и др.
wox
Меня очки для сна на:
жидкость для снятия макияжа,
грейфруты,
сок
wox
Обменяю два системника (оба старенькие, покупались примерно в 2002г.) один вроде работал но давно стоит, второй нуждается в ремонте (не знаю что с ним)...меняю на фрукты!Самовывоз с Снегирей!
Сюда сейчас нет возможности заходить так что пишите 470390820
wox
Видеокамера наблюдения,цилиндр,длина 54 мм,диаметр 19 мм.С кронштейном.Кого заинтересует?
anamast
Меня, если рабочая. Модельку написали бы. На что меняемся?
wox
Нужны журналы свадебной тематики (желательно 2009, 2010гг), готова обменять на магнитик на холодильник.
Mibelka
Есть ванна 170 см новая, чугун. Поменяюсь на что-то вам ненужное, а мне необходимое.....:хехе:
momo5000
Обменяю ЭЛТ 15"" монитор (хороший!) на приемник ИШИМ (можно убитый). Возможны варианты.
wox
обменяю телевизор Philips, диагональ, наверно, около 15 дюймов, отлично в качестве дачного (есть трещинка на корпусе, на функционал никак не сказывающаяся - на что-нибудь симпатично-полезное в хозяйстве (интересуют грунтовка, обои, ну или еще что-нибудь)
wox
обменяю корзину для белья на 2литра апельсинового сока, после ремонта стала не нужна, отмыть - будет как новая. самовывоз с чемского

корзина уехала к новой хозяйке
Лия
также обменяю на что-нибудь вкусное (фрукты или сок) ракетку для настольного тенниса, советская хорошая, я уже играть вряд ли буду
wox
Обменяю муз.центр SAMSUNG(на фото) (кассеты, CD, MP3)
На переносную магнитолу с МР3
wox
Есть ковровое покрытие 5х3,5 м , цвет зеленый с рисунком (б\у) , поменяю на металл.бочки или раковину в ванну. Предложения прошу в личку...
wox
Есть пианино Сибирь(черное) в хорошем состоянии , настройка не требуется... меняется на что-нибудь полезное , небольшое.. Предложения в личку.
Лия
Обменяю на продукты питания остатки кафельной плитки. коричневая(5шт) и светло бежевая(2Шт) - 30х40см. и коробка(20шт) светлая плитка рисунок цветы. -20х30. Примерно 2кв м.(выложить рукав на кухне хватит,или для дачи)
wox
Фужеры под коктейли фирмы "Люминарк" меняю на продукты питания.
wox
Меняю стиральную машину автомат Индезит, требует ремонта, на что нибудь полезное, ваши предложения.
Handra
Не получается отправить личное сообщение.Что хотите в замен,где забрать.
wox
есть клетка для грызуна 65-45-44 кому нужна пишите в личку
Mibelka
По стиральной машинке,желающим, надо забрать сегдня или завтра утром, т.к завтра привезут новую, и соответственно выбросим на помойку.
anamast
имеется набор для завивки и выпремления волос с четырьмя насадками плюс гофре. жду ваших предложений в личке
wox
обменяю детскую тележку Лего (довольно большая, можно даже маленького дитятю лет до трех пристроить) на комп.клавиатуру или оперативку
wox
меняю портативную бритву, работающую от прикуривателя, на что-нибудь интересное или вкусное
wox
Есть кабель для телефона, гарнитура для нокиа (не знаю какой) зарядник для ноутбука тошиба( тоже для какого ноутбука подойдет не знаю). Меняю на яблоки зеленые.